MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 31 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Timus

Ты придерживаешься теории о постоянном дистанционном бое, я другой. Можем поспорить, споры об этом идут и по сей день. Позволь

мне самому решать как мне играть, я лишь усложняю себе игру, ты же насколько я читал все тему, игру себе лишь упрощяеш, то цены снизиш, то мораль повысиш, то ха-ки увеличиш.

З.Ы я смотрел х-ки пельтастов, велитов и других дистанционнищиков, их стрелковая атака намнога меньше чем атака легионеров.

Ссылка на комментарий

2Hamul

игру, ты же насколько я читал все тему, игру себе лишь упрощяеш, то цены снизиш, то мораль повысиш, то ха-ки увеличиш.

да нет я лишь делаю ее интересней, гораздо интересней наблюдать битву 5-6 минут к примеру, чем 30-50 секунд, а она продлится примерно столько если уменьшить характеристики легионерам и прочим римлянам, при неизменных, или более высоких моральных и прочих характиристиках противников

легионеры просто напросто побегут, от первой же стычки, будут как городская стража ото всех бегать, ну и что это за войска будут?

да еще если у них атаку пилумами убрать, это тогда точно будут убегать и никто их уже не остановит

и объясни в чем тогда интерес такой битвы?

да если бы легионеры обладали теми характеристиками, что ты у них выставил, ха они бы дальше Рима не продвинулись бы, не было бы никакой Римской империи и никто о них не знал бы

и характеристики я не только римлянам, но и противникам то же, варварам в частности и другим противникам

но уменьшать это я не знаю, зачем?

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Timus

Я не уменьшаю все ха-ки римлян, я только снизил стрелковую атаку легионерам, сейчас, отряд, который бежит на когорту, уже не убегает в панике, после того как когорта откидалась пилумами.

Все это делаю, что бы усложнить себе игру, так как терпеть не могу легкие победы. Люблю достойные победы.

А на щет того продвинулись дальше Рима, римляне тоже часто проигрывали битвы, но как говорится, не проигрывали войн(хотя если бы Ганнибал после Канн, сразу пошел на Рим, кто знает. А если капнуть еще глубже в историю, то если бы не Камилл, то и Рима не было).

Изменено пользователем Hamul
Ссылка на комментарий

2Timus

Тут на сайте итальянца кое-что поевилось:

MARE NOSTRUM patch 4.0.3.4 and Bug fix

До этого я скачал два баг фикса, как этот-то ставить? Поверх, али на чистый 4.0.3?

Ссылка на комментарий

2Xroft

обычно все патчи ставятся поверх последней версии мода

насколько я понял этот патч делает новый баланс в кампании MN4 и корректирует карточку юнитов в той же кампании

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

2Hamul

2Timus

хватит вам спорить .Я думаю что лучше всего было бы до- Марийскую пехоту чуть подкорректировать , я имею ввиду снизить стрелковый потонциал , а вот легионерам всё соответствует .Марий усовершенствовал пилум , зделал его наконечник более мягким.Происхождение этого оружия не совсем ясно. Возможно, пилум был изобретен латинами или позаимствован у этрусков или самнитов, а может у кельтиберов.Но это было фирменное оружие легионеров и метали его за несколько минут или секунд перед рукопашной.Как известнопилумов было 2 , согласитесь , что лучше всего пилумы отметать либо сразу ( сражаться совторым пилумом за спиной ,держа в одной руке скутум ,в другой гладиус, причём гладиусом не рубили ,а делали колющие выпады , точнее стремились подрезать сухожилия противника или нанести удар в его не защищённый бок, так вот трудно ещё и держать пилум ), либо волнами , каждая когорта поочереди- одна бросает и отходит , за ней другая.Второму варианту я не очень верю , враг же не будет стоять и ждать пока его атакуют пилумами . Я скорее склонен верить тому , что бросала первая из 2-х линий когорт , если легион строился в шахматном порядку в 2 линии когорт.Вегеций пишет ,что метанию и рукопашному бою легионер упражнялся годами ,почти каждый день . Т.к. до Мария структура и построения легиона , а так же срок службы ( 5 военных компаний) был ограничен, то следовательно и уровень подготовки был слаб .Следовательно гастатам и принципам ,эту способность можно снизить , легионерам можно понизить лиш шевроны на старте. Ноя думаю , что всё нормально и метание пилумов был у легионов таким же коньком ,как и их железная дисциплина и уровень подготовки

2Hamul

не все в моде бегут от пилумов , варвары не бегут их лучники стараются выкосить легионеров как можно больше , а когда те строятся в "черепаху" , то тогда атакуют , как известно когорта пилумы из " черепахи" не кидает, а чтобы перестроиться , нужно время , к тому же варвары берут числом и они далеко не трусы .

2rekrut

в инфе к моду посмотри , там может быть .Раньше до МН4, была возможность одевать штанишки и снимать , там был файлик специальный .Я им не пользовался , в штанишках легионеры смотрятся как то не так , более смахивает на МТВ .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Бегут, еще как бегут, я потому и снизил атаку, так как из отряда в 160 человек оставалось меньше 80. Просто надоели однотипные картины боя. Сходимся, пилумы, бегство, добивание, согласись не интересно.

Ссылка на комментарий

2Hamul

а кто у тебя от пилумов бежит?

я вот с Понтом сражался, там копейщики набегают достаточно быстро, легионеры успевают кинуть далеко не все пилумы и не надо забывать что есть еще конница, она то же налетает очень быстро

испанцы к примеру тоже кидают то ли пилумы, то ли дротики, не знаю, как это у них называется и тут у легионеров нет такого преимущества, как кидание пилумов

если у тебя бегут все противники от того, что легионеры кидают пилумы, то скачай последний патч, там вроде написано, что подкоректирован баланс в кампании MN4 или есть второй вариант, увеличь мораль у варваров ,или у того, кто у тебя все время убегает

от атаки пилумами, и результат сразу увидишь, не только не побегут, но и будут сражаться до последнего юнита

тебе придется сразу восстанавливать первоначальную атаку у легионеров до тех параметров, что были изначально

2Germanicus

да кстати автор то молчит насчет орла и глюка с центурионом

и сгородской когортой ты разобрался?, где они у тебя сейчас нанимаются?

Ссылка на комментарий

2Hamul

тогда зачем корректировать , отключи режим "перестрелки " , а если хочеш атаковать включи ,тогда бросок пилумов произойдёт только один раз .В обороне когорта может бросить по одной цели только раз , больше просто не успеет , у меня так по крайней мере , но я строю легион классически, когорты в 2 шеренги и растояние между когортами четверть когорты , у всех оставляю режим "перестрелки " и ставлю в защиту . Иногда 2 или 3 рядом стоящие когорты бросают пилумы по одной цели , следовательно поражение максимальное, если врагов нападает много ( ИИ для каждого своего отряда выбирает свою цель), тогда поражение от пилумов минимальное .Можно когорты выстроить в вытянутую линию, поражение от пилумов будет ещё меньше.Хотя пилум главный козырь легионера перед рукопашным боем.

Вобщето каждый играет как ему кажется правельным, ни чего в этом ужасного нет.

2Timus

Городскую когорту смог поставить там где пожелал , можно на севере, можно на юге Италии, но я оставил их по всей Италии .О центурионе и Орле пока молчит, но у него сейчас сессия , потом Рождество, но я ему опять напомню , хотя вовремя Рождества этого лучше не делать, не прилично, всё-таки семейный праздник , сам жил долго в Германии,знаю как католики к этому празднику относятся . Но до Рождества есть время ещё , я напомню ему . На форуме вобще нет никого, сам можеш посмотреть, на итальянском сайте есть ссылка на форум .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Я всегда все делаю ручками в бою, режим перестрелки даже для лучников выключаю, ибо они любят по своим попадать. Битвы где много конницы у противника интересны. Когорты отстреливаются в строго намеченный отряд противника. 10 когорт на поле, раньше было так, 10 когорт это минус 10 отрядов противника изначально, не знаю как вам еще доказывать это, хоть реплей присылай ) И дело не в том, что противник быстро добегает, пилумы можно кинуть и в рукопашной схватке, тут опустошение в рядах противника еще больше )

Ссылка на комментарий

2Hamul

пилумы можно кинуть и в рукопашной схватке, тут опустошение в рядах противника еще больше )

это как это, я у себя ни разу такого не наблюдал, когда идет рукопашная первые ряды сражаются мечами, а задние, если включит режим атаки пилумами, они будут замахиваться ими, но бросать..,но могут не бросить, если порядки очень сильно смешались и строй легионеров влился в атакующих, они так будут пятиться замахиваясь, но могут и бросить, если расстояние позволяет, да иногда после такого броска атакующие могут обратиться в бегство, если они уже выдохлись и находятся на грани и бросок пилумов, последняя капля, после которой они бросаются в паническое бегство

но если противник свеж и в достаточном количестве и мораль!! у него высокая, то никакие броски пилумами не помогут, как сражаались,так и будут сражаться, могут и победить еще

с голлитами и копейщиками кидание пилумов помогает только на расстоянии и то только при преууществе легионеров, к примеру 2-3 когорты кидают пилумы в один отряд голлитов и при ближнем бое никакие попытки кинуть пилумы не помогают, они становятся эффективными, только тогда, когда когорта отбегает на растояние атака пилумами становится эффективной, в ближнем бою, она мало эффективна

 

2Germanicus

ну и как понравилась тебе городская когорта?

да еще в описании городской когорты в оригинале РТВ1.2 от 1С написано, что они метают два пилума и соответственно ходят с двумя

а в моде он их сделал только с короткими мечами, но пилумы кидают хотя их визуально не видно , а преторианцы ходят с пилумами которые хорошо видно

опять же в описании оригинальной игры написано, что это элитные войска набираются из самых отборных легионеров

почему он так сделал?

и действительно ли городская когорта ходила с двумя пилумами, как в РТВ написали?

Ссылка на комментарий

2Hamul

не знаю как вам еще доказывать это, хоть реплей присылай

да я понимаю тебя , ты хочеш усложнить себе жизнь в бою . Всё понятно .

2Timus

Городскую когорту в бою ещё не видел , давно не играл , не было возможности .Насчёт пилумов у этих когорт . Так он вобще их выкинул из игры , ты же знаеш .Похоже первоночально он не знал как поступить , прописал эти когорты , затем за не имение историчности , вобще удалил этот юнит. Эти когорты то были , но были они раньше преторианцев и состояли из опытных старых , вышедших в одставку солдат , либо , как я уже писал выше , либо людей второго класса, т.е. не регулярные части .

Преторианцы вобще не воевали , они охраняли императора или императорскую семью , так что в оригинале разрабы не много обманули нас . Мдератор же зделал их дорогими и слегка слабыми , показав что это юнит не регулярный ,т.е. не боевой , но в истории прочно занимает большую нишу .

Ссылка на комментарий

К тому моменту, как преторианцы появились, у Рима уже были отработанные. СТАНДАРТИЗИРОВАННЫЕ!!! и качественные войска. Элита дорога и малоэффективна в длительной войне, а вот как охрана императора и города преторианцы вполне уместны.

Ссылка на комментарий

2Генрих Птицелов

о этом я писал здесь уже не однократно , нет да и в реале не было смысла использовать преторианцев .Только для дворцовых переворотов и то потом, на закате преторианскую гвардию заменяют 2 созданных спецом для охраны легиона . Либо, повторюсь , для охраны императора , или главы фракции , так же Орла , хотя это исторически не верно ( последнее относится к моду )

2Timus

Посмотрел я Городскую когорту. С чего ты взял , что она визуально похожа на бойцов из " Гладиатора". Если ты имееш ввиду тех с кем приехал Комодус или был Марк Аврелий , так это преторианцы , в то время они носили феолетовую форму , иногда малиновую .

В бой я когорту не пускал , я вёл их дальше на соединение с

Legio II Augusta , просто подвернулась ситуация , стояли рядом повстанцы , ну я временно и присоединил Городскую когорту к шедшим на зачистку сборным войскам .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

так это преторианцы , в то время они носили феолетовую форму , иногда малиновую .

но кроме цвета по форме похожи, я не утверждаю, что буквально, но чем то похожи

достаточно красивый юнит, мне понравился

 

Насчёт пилумов у этих когорт . Так он вобще их выкинул из игры , ты же знаеш

так выкинуть, то он выкинул, они теперь не носят пилумы, но!! кидают их, получается довольно забавно

правда будут кидать если нажать кнопку с луком(не помню как она называется)

Ссылка на комментарий

2Timus

так выкинуть, то он выкинул, они теперь не носят пилумы, но!! кидают их, получается довольно забавно

я имел ввиду Городскую когорту выкинул . О ней мало что известно .

Вчера начал играть без лимита. Минус тот , что легче , дольше ,но легче победы достич ( не нужно торопиться и бросать в спешке в бой когорты , потери меньше ). Плюс тот , что теперь вовремя вего боя можно много раз перестраиваться , теперь попробовать можно все формации .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ну и правильно есть возможность подумать, не нужно торопиться как на пожар, но с другой стороны с лимитом некотрые битвы проще выиграть, легче, в том же городе удержался положенное время и все победа!, а там еще полный город вражеских войск, без лимита надо будет сражаться до конца,пока всех не уничтожишь

и в принципе это верно я уже писал неоднократно, что битва это не соревнование когда засекается секундомер у судьи и кто быстрей закончит

и не было у римских полководцев часов на руке по которым они засекали бы время, вот допустим битва должна уложиться в определенный срок времени, ни больше

и когда кончилось положенное время все надо все легионы уводить, битва проиграна!

Ссылка на комментарий

2Timus

я спецом отключил лемит , чтобы попробовать перестроения в различные формации , это главное , теперь ещё можно вводить резервные когорты в бой , а потрёпанные и усталые уводить.

А модер молчит, написал ему на мыло . Скорее всего сессия сейчас. У них она раньше начинается , в России в январе .

Ссылка на комментарий

Буду готовить " шапку " для этой ветки .Прозьба всех желающих скидывать сюда всю полезную инфу . Адресс мода есть , наличие и имена легионов есть , краткое описание есть , вес мода есть , историческая справка есть .Что ещё ?

Ссылка на комментарий

Ответ от модератора получен . Как я и думал , у него много работы в конце года :

Ciao!

Simply because I'm very busy... I've a lot of job on my office and I've not time to spend for Mare Nostrum. Another thing: a lot, a lot, a lot of posts of others Mods are spends for errors... Mare Nostrum has really few bugs...; D

я всё же спросил о его дальнейших планах.

Ссылка на комментарий

На сайте мода появилось обновление мода :MARE NOSTRUM patch 4.0.3.5 and Bug fix Уж не знаю , может после таго , как я ему написал ?

 

Всем , кому интересен Рим ,кому приятен голос толпы доносящийся с форума , кому приятно журчание Тибра, звук рыночных площадей , кому нравится смотреть бои гладиаторов , ждущих Вашего сигнала , сигнала большого палца руки -жизнь или смерть (vita seu mors),значит это Ваш город . Но как это всё сохранить и удержать в своих руках ? Как ?Вы молоды и у вас есть амбиции . Почему бы и нет , Сципион Африканский смог , Брут - смог . Чем вы хуже ? Вы " новый человек " в Риме (novus mortalis ). Берегитесь , петрициям сидящим в Сенате не нравятся

" новые " люди .Им кажется , что только они могут греться в лучах славы по праву древности их родов и праву сенаторства .Они будут всячески мешать Вам , давать провакационные задания стем чтобы обвинить вас вне закона. И ели вы не сломите себе шею в варварских лесах севера или не згниёте где-нибудь в песках Ассирии , раненый парфянской стрелой , то будте уверены - либо Вас сбросят с Тарпейской Скалы , либо , что самое худшее вас изгонят из Рима . Но пусть Вас это не пугает , Гай Марий смог всё это выдержать и был 7 раз консулом , никто до него и после него этого не зделал .Чем же вы хуже ?

Теперь обратимся к моду . Мод итальянский .Устанавливается на RTW , v.1.2 .В моде помимо имперской ( обычной ) компании имеются 3 провинциальных. А именно : Mare_Nostrum 2,3 и 4 .В MN3 и 4 вы можите играть только за фракцию Юлии . Зделано это специально , чтобы проследить или ,если хотите , участвовать в жизни Империи и жизни будующих Цезарей .Начинается игра с 170 до н.э. по 180 до н. э. , закатом Республики , начало Империи ( MN3 ) и начало Империи и её середина ( MN4).Реформа Мария происходит почти в своё историческое время (MN3).В MN4 реформы Мария уже нет , но есть реформа Августа

( Октавиана ), так же в своё время .Карта мода эволюционирует с течением времени и природных катаклизмов .Имеется возможность набора реально существовавших легионов :

II Augusta,xxx Ulpia Traiana,II Adiutrix Pia Fidelis,IX Hispanica (Имперские легионы),V Macedonica,III Gallica.

У каждого легиона имеется своя символика ( штандарты, щиты , на которых изображон символ и названия легиона),своё обмундирование .Легионы можно комплектовать только в местах их исторического возникновения ( не на всей карте ).Легионеры , а так же до-Марийская пехотя в бою носят в руках пилумы .Картинка легинеров и их вооружения в зимний период оличаятся от летнего ,как говорит автор из-за влажности и клим. условий метал оксидирует и выглядит по другому .Полностью изменены текстуры всех римских юнитов, а также варварских фракций, наёмников и т.д. .Имеется возможность найма реально существовавших Галло-Германских и Сирийских вспомогательных лучников , в местах их возникновения .Сильно усилены варварские племена ,греки ,Македония .ИИ показывает чудеса , т.к. играть на автобое просто не возмможно из-за болших потерь ,теперь враг тупо не стоит и не смотрит на вас, а т. к. легионы стоят дорого , то вам 10 раз придётся подумать - стоит ли вступать в сражение .MN4 начинается с нашествия германских орд, они вторглись в Италию 2 -мя потоками, в самих римских провинциаях вот-вот вспыхнет востание и начнётся Союзническая война .Вас ждут Митридатовы войны и Востание Испании .Вы можите видеть законы выпускаемые сенатом и знаменитые речи , такие , как: " Карфаген должен быть уничтожен ".Добавлены два исторических сражения : одно из фильма " Гладиатор ", второе сражение на реке Висурге .

Мод весит 74,3MB . Он давольно молодой , родился 26 -го августа 2005г.,постоянно обнавляется, достаточно скачивать патчи .Вот адрес мода :

http://www.sciacalli.altervista.org/RTW.html

Там же есть и скрины .Мод можно установить и на русскую версию игры .В информационном файле к моду есть подробное описание к установке мода на английском языке .Сам модератор живёт , работает и учится в Риме . В составлении мода , точнее его исторической части , принимал участие его друг и учитель истории , за что автор мода ему благодарен.

Все вопросы относящиеся к моду можете задавать мне здесь или в приват .

Итак, друзья вас ждёт радость победы , горечь поражения , предательство , блеск Славы . Вы почуствуете вкус и запах крови , услышите крик и стоны умирающих товарищей . Будте тверды и ваши когорты пойдут за Вами хоть на край света или на Рим . У каждого из нас свой Рим , но Империя одна !Прославьте своё име , встаньте рядом с Сципионом Африканским , Гаем Марием ,Корнелием Суллой , Цезарем , Августом .Кто знает , может один раз после трудного , казалось бы , безнадёжного боя, ваши солдаты провозгласят вас Императором , а старый и израненный в походах центурион возложит на вашу голову Венец из Трав ( Corona Gramenia),собранных здесь же , на поле из травы на котороы ещё осталась кровь ваших убитых товарищей , трав сплетённх заскорузлыми солдатскими руками, высшая награда полководцу от солдат .

Antrorsum ,Generalis! Ave ,Roma !Вперёд , Генерал !Да здравствует Рим !

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Всем , кому интересен Рим ,кому приятен голос толпы доносящийся с форума , кому приятно журчание Тибра, звук рыночных площадей , кому нравится смотреть бои гладиаторов , ждущих Вашего сигнала , сигнала большого палца руки -жизнь или смерть (vita seu mors),значит это Ваш город . Но как это всё сохранить и удержать в своих руках ? Как ?Вы молоды и у вас есть амбиции . Почему бы и нет , Сципион Африканский смог , Брут - смог . Чем вы хуже ? Вы " новый человек " в Риме (novus mortalis ). Берегитесь , петрициям сидящим в Сенате не нравятся

" новые " люди .Им кажется , что только они могут греться в лучах славы по праву древности их родов и праву сенаторства .Они будут всячески мешать Вам , давать провакационные задания стем чтобы обвинить вас вне закона. И ели вы не сломите себе шею в варварских лесах севера или не згниёте где-нибудь в песках Ассирии , раненый парфянской стрелой , то будте уверены - либо Вас сбросят с Тарпейской Скалы , либо , что самое худшее вас изгонят из Рима . Но пусть Вас это не пугает , Гай Марий смог всё это выдержать и был 7 раз консулом , никто до него и после него этого не зделал .Чем же вы хуже ?

Теперь обратимся к моду . Мод итальянский .Устанавливается на RTW , v.1.2 .В моде помимо имперской ( обычной ) компании имеются 3 провинциальных. А именно : Mare_Nostrum 2,3 и 4 .В MN3 и 4 вы можите играть только за фракцию Юлии . Зделано это специально , чтобы проследить или ,если хотите , участвовать в жизни Империи и жизни будующих Цезарей .Начинается игра с 170 до н.э. по 180 до н. э. , закатом Республики , начало Империи ( MN3 ) и начало Империи и её середина ( MN4).Реформа Мария происходит почти в своё историческое время (MN3).В MN4 реформы Мария уже нет , но есть реформа Августа

( Октавиана ), так же в своё время .Карта мода эволюционирует с течением времени и природных катаклизмов .Имеется возможность набора реально существовавших легионов :

II Augusta,xxx Ulpia Traiana,II Adiutrix Pia Fidelis,IX Hispanica (Имперские легионы),V Macedonica,III Gallica.

У каждого легиона имеется своя символика ( штандарты, щиты , на которых изображон символ и названия легиона),своё обмундирование .Легионы можно комплектовать только в местах их исторического возникновения ( не на всей карте ).Легионеры , а так же до-Марийская пехотя в бою носят в руках пилумы .Картинка легинеров и их вооружения в зимний период оличаятся от летнего ,как говорит автор из-за влажности и клим. условий метал оксидирует и выглядит по другому .Полностью изменены текстуры всех римских юнитов, а также варварских фракций, наёмников и т.д. .Имеется возможность найма реально существовавших Галло-Германских и Сирийских вспомогательных лучников , в местах их возникновения .Сильно усилены варварские племена ,греки ,Македония .ИИ показывает чудеса , т.к. играть на автобое просто не возмможно из-за болших потерь ,теперь враг тупо не стоит и не смотрит на вас, а т. к. легионы стоят дорого , то вам 10 раз придётся подумать - стоит ли вступать в сражение .MN4 начинается с нашествия германских орд, они вторглись в Италию 2 -мя потоками, в самих римских провинциаях вот-вот вспыхнет востание и начнётся Союзническая война .Вас ждут Митридатовы войны и Востание Испании .Вы можите видеть законы выпускаемые сенатом и знаменитые речи , такие , как: " Карфаген должен быть уничтожен ".Добавлены два исторических сражения : одно из фильма " Гладиатор ", второе сражение на реке Висурге .

Мод весит 74,3MB . Он давольно молодой , родился 26 -го августа 2005г.,постоянно обнавляется, достаточно скачивать патчи .Вот адрес мода :

http://www.sciacalli.altervista.org/RTW.html

Там же есть и скрины .Мод можно установить и на русскую версию игры .В информационном файле к моду есть подробное описание к установке мода на английском языке .Сам модератор живёт , работает и учится в Риме . В составлении мода , точнее его исторической части , принимал участие его друг и учитель истории , за что автор мода ему благодарен.

Все вопросы относящиеся к моду можете задавать мне здесь или в приват .

Итак, друзья вас ждёт радость победы , горечь поражения , предательство , блеск Славы . Вы почуствуете вкус и запах крови , услышите крик и стоны умирающих товарищей . Будте тверды и ваши когорты пойдут за Вами хоть на край света или на Рим . У каждого из нас свой Рим , но Империя одна !Прославьте своё име , встаньте рядом с Сципионом Африканским , Гаем Марием ,Корнелием Суллой , Цезарем , Августом .Кто знает , может один раз после трудного , казалось бы , безнадёжного боя, ваши солдаты провозгласят вас Императором , а старый и израненный в походах центурион возложит на вашу голову Венец из Трав ( Corona Gramenia),собранных здесь же , на поле из травы на котороы ещё осталась кровь ваших убитых товарищей , трав сплетённх заскорузлыми солдатскими руками, высшая награда полководцу от солдат .

Antrorsum ,Generalis! Ave ,Roma !Вперёд , Генерал !Да здравствует Рим !

Ссылка на комментарий

2Germanicus

вижу что ты небезразличен к этому моду

1.какая тут карта мира?

2.его тяжело устанавливать?

я его качаю если можно не тяни с ответом.

Ссылка на комментарий

2konrad

я " шапку " для ветки готовлю . Устанавливать не тяжело , в инфе по моду всё прописано .Карта немного меньше чем в Легионе или больше чем в оригинале . Не забудь перед загрузкой каждого сэйва удалять " map.rwm" , где это находится , находится всё в той же инфе . Жду вопросов .Удачи !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.