Chivalry Total War: - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

Да,сарацинов бить - это хорошо...Делать,в общем,не особо много осталось - кампанию "отполировать",сделать низкополигональные мод. юнитов и зданий.Может даже и более позднюю камп. включим.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну на это расчитывать думаю не стоит, навряд ли выпустят чтото запредельное к требованиям.

Как и в РИМе, в начале покажется, что требования плевые, а когда выведешь на поле огромную армию, тогда и увидишь.

 

2Dirty Peasant

Делать,в общем,не особо много осталось

Уррррааааа, товарищи!!!!!! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Делать,в общем,не особо много осталось

 

Уррррааааа, товарищи!!!!!!

 

Хе-Хе, скоро - это понятие относительное для модостроения, здесь нет точных дат и это может продолжаться как месяц, так и год.

То что радует - ждать осталось меньше года...

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Как и в РИМе, в начале покажется, что требования плевые, а когда выведешь на поле огромную армию, тогда и увидишь

Ну тут ты прав! и такое бывает :)

Уррррааааа, товарищи!!!!!! 
Пора обмывать что ли? :)или ты уже начал? ;)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Anyan

Пора обмывать что ли? или ты уже начал?

Наверное как и сказал Xroft :

То что радует - ждать осталось меньше года...

Уже что-то...

 

2Dirty Peasant , а почему сайт (http://www.stratcommandcenter.com/chivalry/) давно не обновлялся? Не здоровый признак...

Ссылка на комментарий

А некомУ его обновлять.Главное что форумы живы и команда разрослась(человек пять новых нашли :D ).Сайт,конечно,уродлив,скрины с апреля прошлого года и команда моддеров уже совершенно новая(кроме меня :bleh: )...

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

и команда моддеров уже совершенно новая

То есть первоначальные разрабы забросили это дело? Надеюсь хоть новые доведут дело до конца.

Ссылка на комментарий

Dirty Peasant

Ты получается надолго завис в доработке мода...жаль нам с ОиМ не подмогешь....но всеравно удачи тебе и терпения!

Я жду ваш мод....нетерпится у неверных крестоносных свиней отбить спесивости ;) ...............я им всем джихад обьявлю и мечеть в Дублине поставлю...и буду ирландских вахабитов клепать :)

 

 

Вообще удачи и да поможет тебе Аллах всемогущий!!!

 

P.S. Мы тебя с нетерпением будем ждать в ОиМ :) !!!

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий
Ты получается надолго завис в доработке мода...жаль нам с ОиМ не подмогешь....но всеравно удачи тебе и терпения!
Я частично все-же буду помогать,ибо почти сделал модель ландскнехта и "модель-стрельца-по-заданию".Просто щас учусь,времени мало,по выходным только свободен... :angry:

 

То есть первоначальные разрабы забросили это дело? Надеюсь хоть новые доведут дело до конца.
Забросили...притом унесли с собой в могилу некоторые наработки.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2bor

Ну чё продвигаеца чёта или не.

 

Говорят к лету будет.

 

Или к осени.

 

Или перейдут на грандиозный мод по Америке. Там тоже такие юниты нужны.

Ссылка на комментарий

Какой мод по Америке?К лету точно должен быть,(во всяком случае к лету я точно все модели сделаю,тк больше я ниче и не умею)

Переделал late Men-at-arms

later3al.jpg

later28db.jpg

later32fc.jpg

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Какой мод по Америке?

Шютка!!! :) вообще я хотел делать что то такое, но поскольку моделей нет, то и не начинаю :(

 

Вот это юниты !!! Класс это слабо сказано! :apl:

 

ЗЫ Слушай а как это у тебя получилось камеру так низко поставить (даже ниже головы)?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

А это я спер с какого-то форума,надо в ярлык БИ добавить

D:\Games\RomeTotalWar\RomeTW-BI.exe -movie_cam -show_err (это у меня так).Можно просто -movie_cam :)

Забыл - работает только в риплее.

Изменено пользователем Dirty Peasant
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В связи с многообещающим заявлением на TWC о долгожданном выходе ранней компании просьба товарищей причастных к нему рассказать поточнее. Пугает заявление разрабов об ошибках и вылетаниях игры- не получится ли как с Rise of Persia? Я думаю у этого мода огромное число будущих фанов.

Ссылка на комментарий

2Alish

А что не так с Rise of Persia??? Ссори за :offtop:

 

Да хороши бы получить новую инфу про это мод, а то совсем тема затерялась на просторах форума! :D

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

Ребята выпустили бету которая стабильно вылетает после 4-го хода, а также проблемы с анимацией и Custom battles. Анимацию быстро починили, а патча на кампанию вот вторая уже неделя пошла и всё нет.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

думал вышла бета-версия Chilvalry мода

Так вроде давно еще была какая-то. А иначе: что же тогда это?

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...?showtopic=9939

Ссылка на комментарий

Просмотрел я форум этого мода(http://www.stratcommandcenter.com/forums/index.php?showforum=40), там даже тема есть: " The Day is Soon!

Yes, Release Day!" (2 стр.) ;) но че то ссылок на закачку новой бетки так и не увидал, может потому что я в английском не волоку :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.