Chivalry Total War: - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

Видать долго еще ждать.Пока они(скриптеры) кампанию не сделают.А так,большинство юнитов уже готовы ;)

Изменено пользователем Dirty Peasant
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сега именно та которая купила СреативАссамблей производителя всей серии ТоталлВор и они же и делают продолжение это МТВ2 :)

ТВ 2, которую делают какие то Сега

Ая - яй ;)

Ссылка на комментарий
Ссылку в стдию....

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Господа, пользуйтесь поиском Форума, прежде чем задавать такие вопросы ;)

 

Вы бы увидели http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3...ndpost&p=186852

 

Этим самым Вы меньше истратите своего и чужого времени!

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

Ну вот, свершилось то, что я предсказывал Дирти Пизанту, пока они возились неспеша СА взяла да и зделала игру по этой эпохе и судя по скринам получилось опупенно! И кому теперь нужен будет этот мод когда новая игра видимо на новом класном движке идет? Вся работа коту под хвост, а жаль.........

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну вот, свершилось то, что я предсказывал Дирти Пизанту, пока они возились неспеша СА взяла да и зделала игру по этой эпохе и судя по скринам получилось опупенно! И кому теперь нужен будет этот мод когда новая игра видимо на новом класном движке идет? Вся работа коту под хвост, а жаль.........

M2TW выйдет зимой 2006-2007 года, если разрабы Chivalry успеют сделать мод к осени, то у него неплохие шансы быть оцененым.Во-первых, люди ждущие второй медиэвал будут заинтересованы в доступном аналоге.Во-вторых, простые фаны Toatal War будут заинтересованы поиграть в ентот мод.

Кстати, можно вспомнить ситуацию с Hellenic:TW.

Не все так печально ;):)

Ссылка на комментарий

2Sashok

2Anyan

Я скачаю, поставлю Chivalry - полюбому, сыграю за русских, обязательно выиграю!!! Что я зря почти год этого с нетерпением жду...

 

З.Ы. дело за малым довести дело до конца!

Ссылка на комментарий

Что-то слишком уж хорошо (если судить по скринам), чтоб быть правдой.

Полгода назад - кислотные сасаниды и варвары, а в новом Медивале - прям кинематографические юниты? С чего б это вдруг?

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Господа, обсуждать МТВ2 прошу сюда: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3...30entry188342

 

Тут всё таки ветка Чивалри ;)

 

Это китайское предупреждение.

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Ну а вообще действительно разрабам мода надо торопиться, до осени надо уже им что то выпускать...

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

ВОТ ГАДЫ!ГОД РАБОТЫ,БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня сессия щас,просмотрел форумы,а там такое...Надо срочно выпускать то что есть.

Ну и когда собираетесь?! Что решили?

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Решили доделать раннюю комп. и ее выпустить.

Главное, чтобы играбельная была.

 

Думаю, Чивалри будет иметь право на жизнь только в том случае, если МТВ2 будет нашим компьютерам не по зубам (в чем я почти уверен).

Так что, работайте спокойно, :)

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Думаю, Чивалри будет иметь право на жизнь только в том случае, если МТВ2 будет нашим компьютерам не по зубам (в чем я почти уверен).

Ну на это расчитывать думаю не стоит, навряд ли выпустят чтото запредельное к требованиям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.