Chivalry Total War: - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

2ЛЮБИТЕЛЬ Да карта супер! И фракций очень много делают или это просто провы другими цветами? В БИ уже можно до 50 фракций забацать, так что надеюсь на лучшее....

Ссылка на комментарий

Конечно этот мод - прорыв для любителей средневековья (я вот люблю например), но вот юниты-то по мне не очень прорисованы. Даже не по достоверности, а по чисто эстетическому восприятию. Вот в том же Реализме прямо глаз радуется:) а тут...

Впрочем сама эпоха для меня - главная привлекательность, так что ждем-с с нетерпением.

Ссылка на комментарий

2PavlinA

 

В РТР тоже не все круто. Я вот сейчас за египтян играю - считаю, что их юниты самые убогие по графике в РТР. :) А вчера впервые за 2 года МТВ запустил - и знаете, совсем графика не напрягает... :) Карты батальные мне даже больше нравятся, в Риме они пустые какие-то. :)

 

Хотя я согласен, юниты в Шивалри мягко говоря "бледные". Опять приходим к выводу, что пусть лучше мало сделают , но хорошо "покрасят". :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ну а чего вы хотите от людей которые свои первые текстуры начали делать какраз для чивалри? до этого не имея дел с фотошопом. профессиональным художником быстро не станеш, а найти такого человека как Ronin не такто просто...

Ссылка на комментарий

2Lance

 

Ну по интерфейсу и домикам не скажешь, что там дилетанты работают. Да вроде там людя еще для МТВ моды делали... :) Посмотрим, главное , чтоб не затягивали до безумия...

Ссылка на комментарий

ну новых текстур для домиков у них мало, в основном все старые... ктомуж мне реально нравится как научились текстурить Adherbal и Dirty Peasant.

и графика для МТВ и РТВ это две разные вещи.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Вполне приличная карта

Я приятно удивлен. Даже странно как-то, придраться, вроде, не к чему. С Романией все терпимо, с Русью - тоже, даже червенские города сделали - я в шоке!!! Молодцы!

Только почему там Преслав в виде центра Болгарии (его уже к тому времени, кажись, и разрушили)? Ну и Мукачево надо б было "Мункач" назвать, мне, как украинцу, конечно приятно Мукачево на карте видеть, но неисторично :) И почему столица Сербии - Дубровник? И не "Kaiseria", а "Caesarea"

Центр Молдавии на всем протяжении данного мода был в Сучаве, а не Яссах.

В Валахии тоже, вроде, не Крайова, а Тырговиште должно быть.

Владимир-Волынский там "Volodimir" (транслит с украинского). Если так, то надо "Kyiv", "Chernigiv" :)

Все-таки нашел, к чему прицепиться :)

Хотя при всем при этом, карта все равно на пять (с минусом :) )

Ссылка на комментарий

2Lance

увеличивать кол-во фракций они вроде не планируют

Жаль конечно, правда здесь хоть дождаться бы выхода!

2Snark

старый принцип: лучше меньше, да лучше

Тоже верно

2ЛЮБИТЕЛЬ

Фракций будет 20. Каждая прова имеет свой номерной цвет, иначе как их движок распознает

Ага, понятно. А юниты и вправду сероваты как то все, хотелось бы конечно и цветов разных там штандартов и перьев и стальной блеск на доспехах, стали

конечно приятно Мукачево на карте видеть, но неисторично

почему не исторично? к тому периоду здесь на Закарпатье было много городков, кроме Мукачево и Хуст и Ужгород. Последний под названием Унг вообще стоял с незапамятных времен и даже сведений не сохранилось о первых его создателях, но тысчи две лет имеет как минимум. А Мукучево как раз вроде в тот период было центром Карпатии...

Ссылка на комментарий

2Alias

 

Да что Молдавия, я помню к МТВ компанию делал после 1453 года, замучился карту С-Африки искать. Вот был Саладин, потом сразу турки пришли, а между ними 200-300 лет дух божий над барханами летал и нифига не было. Так и не нашел... Пришлось за основу игрушку взять... ЕУ2 :) Любителю такие тонкости даже при желании не найти...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Любителю такие тонкости даже при желании не найти...

Афоризм ё-моё :apl:

Ссылка на комментарий

2Anyan

почему не исторично? к тому периоду здесь на Закарпатье было много городков, кроме Мукачево и Хуст и Ужгород. Последний под названием Унг вообще стоял с незапамятных времен и даже сведений не сохранилось о первых его создателях, но тысчи две лет имеет как минимум. А Мукучево как раз вроде в тот период было центром Карпатии...

Нет, я имел в виду, что надо было по-мадьярски его назвать - "Мункач"

Ссылка на комментарий

свершилось таки! самое долгожданное превью, особенно приятно что несколько моих там засветилось, правда не в лучшем ракурсе.....PREVIEW: Poland, Kiev & Novgorod

Ссылка на комментарий

2Alias

Нет, я имел в виду, что надо было по-мадьярски его назвать - "Мункач"

А, ну поскольку Закарпатье всегда считалось частью Мадярщины (с тех пор как они пришли сюда с востока) то это было его официальным названием, местные же жители русины его никогда так не называли, а мадяр в Мукачево очень мало всегда было, видимо создатели мода решили что правильнее называть город так же как и коренные, а Ужгород мадяры кстати называют Унгвар, но первое название используется уже лет 300 если не ошибаюсь, все таки здесь славяне коренные а мадяры пришлые и все об этом помнят до сих пор!

Ссылка на комментарий

2Lance

В общем хорошо НО:

1. Что за пешие баяре??? Кто такие вообще да и еще с булавами... Щиты конечно прикольные.

2. Ополчение Новгорода - в моем представлении это крепкие мужики с внушительными топорами! Вспомните историю Сколько раз Новгород спасал Русь?!!!

 

И это очень хорошо что сделали отдельной фракцией Новгород - это круто!!!

 

З.Ы. Когда увидел малую дружину и копейщиков поляков, я подумал что русские должны быть такими а не они!!!! Червленые щиты и все такое...

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.