Chivalry Total War: - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

2PavlinA

А я играю в кампанию с Чивалри, правда в селениях на такт. карте зданий нет, а заборы в воздухе висят, нет также наемников и армии не для всех прописаны ну и генералы прежние, да еще по мелочи недоработано, но в остальном играть можно, то есть строить в страт режиме здания, юнитов, а значит можно создавать свои армии, вести дипломатию и стратегию и несмотря на недостатки все равно намного интересней чем в кастоме играть. Благодаря этому можно гораздо реальней оценить достоинства будущего мода, первое замечание: юнитов маловато, начал за Арагорн, так строить можно лишь пару отрядов конницы и пехоты, в кастоме это почему то далеко не так заметно. Вообще конечно битвы класные, АИ ребята переделали очень капитально, действует просто отлично в битвах. А здания, сколько мы их видим, можно было и прежние оставить - мороки море а смысла кот наплакал, вот если бы в ЗД мы могли все делать и основную часть времени проводить тогда да, а так фактически ЗД это только дополнение к страт. режиму и засматриваться там особо некогда да и нечего, я в осмотр города заходил за все время пока играю, то есть более чем полгода раз шесть-семь, не больше, а что там делать? При захвате селения основное внимание уделяешь армиям, так я поймал себя на мысли, что даже забыл, что зданий вокруг нет, настолько малое они имеют значение :( .

Короче можете смело начинать кампанию, а я собираюсь вернуть здания, задать армии ну и другое доделать, там цену найма и время постройки отредактировать и можно будет себе играть нормально!

Ссылка на комментарий

Правильно делают что мало юнитов... РТР закормил, юнитов море и половина одинаковые... А на домики я всегда смотрю, так что каждый свое в игре ищет... Вообще практика показывает , что мелочи гораздо заметнее, все на мелочах держится... А к тому что большое и дофига быстро привыкаешь... Я вот еще месяц назад считал , что РТР это круто... Теперь поиграл за разные фракции , считаю , что красиво и грамотно юниты сделаны только у Рима, остальное халтура... Все эти "греканоиды" абсолютно одинаковые, в бою и не разберешь - где селевкиды , а где македонцы... :) Карта например в РТР совершенно халтурно сделана, надеюсь, что в Шивалри такие "мелочи" не упустят... :rolleyes:

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

соглашусь с ЛЮБИТЕЛЬ'ем

 

Я может забыл или пропустил, а может и не задавали подобного вопроса, но позвольте спросить!

Как насчёт пленных в моде? Имхо, вроде никак не сумеют или у кого-нть какие-то другие данные на этот счёт?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

2Fergus

Вообще то я не спорить собирался и не обсуждать что лучше, конечно лучше так как сказал Любитель, НО пока другого не дано, то можно и так ведь, это просто для тех кому не втерпеж я имел в виду, зачем же сразу критиковать?

Ссылка на комментарий

2Lance

 

И где они такую страну взяли ? И какую роль в истории она сыграла ? Я по инглишу ни бум-бум... Они там в постах где-нибудь как-нибудь эту Киликию мотивируют... Примерно также я в РТР иллирийцев не понимаю, совершенно пустой грекоклон... Мод вообще с какого года начинается, щас пойду исторические карты искать, что за арамяния такая... :)

Ссылка на комментарий

Что-то сместили они тута...

 

Год начала игры странный какой-то, вроде ничего в этот год сусчественного не произошло...

 

http://www.ostu.ru/personal/nikolaev/byzantium1050.gif - ну и где ?

 

http://www.ostu.ru/personal/nikolaev/europe1230.gif - она была лет на сто попозжа...

Ссылка на комментарий

Имхо должны вродь начать с 1066. Гастингс как никак.

 

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Ну Киликия. В средневековье не помню значимости этой области. Помнится Александр Великий там вродь проходил

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Начало игры 1072 год, видимо имеется ввиду это -

"1071. В сражении при Манцикерте (Армения) турки-сельджуки разгромили армию византийского императора Романа IV Диогена, а самого императора захватили в плен. Турки заняли Армению и почти всю Малую Азию. " :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Не надо об армянах так, в общем как и о грузинах. Армяне в эпоху рассвета Византии играли не поледнюю роль как при походах императоров (например, на болгар, когда ромейская армия была разбита и в панике бежала, лишь армяне отходили организованным строем, чем способствовали спасению значительной части войска и самиог императора, к сожалению на память года не помню, вроде Иоан Цимисхий ходил), так и при осуществлении переворотов и всяких там востаний(например, в Малой Азии при правлении Василия Болгаробойца)!

З.Ы. привел ради примера и о несоответствии периода времени прошу не упрекать:-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

 

Я против армян вообще ничего не имею, но вот что такое "кингдом-армян-оф-киликия", что его в ряд Англия-Франция-Византия-Сельджуки-... воткнули. Как-то мелко они там смотрятся... Наверно для хардкора - типа возьми армянов и дойди до последнего моря... :)

 

Мне вообще не нравится , что они такую большую карту взяли... Что они по одним граблям все ходят - всего много и ничего толком... Взяли бы лучше Испанию и С.Африку и забубенили Реконкисту отдельно... По мне так гораздо интересней было бы... :)

 

Кстати я не пойму - у них тоже как в МТВ периоды что ли будут... И как это будет выглядеть ? А как с порохом ?

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Вот если интересно краткая история энтой Киликии :)

 

http://tolik68.narod.ru/n/istoria/arm/rus-arm-histori10.html

 

А теперь смотрите сюда. :rolleyes:

Есть такая игра Крестоносцы от Парадоксов. У нее есть форум и там людя свои Хроники-ААРы пишуть. И вот чел пишет хронику за Роберта Гвискара и вешает к ней скрины из "Шивалри" :rolleyes:

 

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showth...56&page=2&pp=25

(надо прокрутить к середине)

 

Там вообще много графики, так что даже если по-инглишу ноль, то даже одни картинки чего стоят... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

2PavlinA

А я все-таки не понял как на страт. карте играть. Объясните пож.

Так как обычно, просто вместо Имперской кампании там по другому называется та же опция, щелкаешь на ней а дальше выбираешь фракцию и играешь в кампашку.

Ссылка на комментарий

Гы. Ну это понятно. Я пробовал за францию. Но ни в одном городе нельзя строить НИ одного здания. А нанимаются только пейзанки.

Я поэтому и спрашиваю. Как строить здания? Кто-нибудь уже дошел до реальных войск?

Ссылка на комментарий

2PavlinA

Но ни в одном городе нельзя строить НИ одного здания. А нанимаются только пейзанки.

Я поэтому и спрашиваю. Как строить здания? Кто-нибудь уже дошел до реальных войск?

Старанно, у меня и здания строяться и юниты набираются нормально, правда здесь есть один нюанс я ставил на версию с распакованными паками...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.