Chivalry Total War: - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я так понимаю, что в этом моде будет три периода а-ля МТВ? В таком случае, интересно узнать как будет у них именоваться фракция "Киев" (или "Киевская Русь"?) в 13 и 14 вв, поскольку Киев в эти периоды уже принадлежал либо соседним княжествам (в первую очередь Черниговскому и Галицко-Волынскому), либо уже стал землей ВКЛ.

Ссылка на комментарий

2Xroft

1. Что за пешие баяре??? Кто такие вообще да и еще с булавами... Щиты конечно прикольные.

кто такие? просто спешенные бояре. рим веть не позволяет спешивать юниты, вот и приходится выходить из положения.

 

2. Ополчение Новгорода - в моем представлении это крепкие мужики с внушительными топорами! Вспомните историю Сколько раз Новгород спасал Русь?!!!

ну не совсем согласен. по крайней мере на множестве картинок они изображены и как мечники и как копейщики. да по большому счёту почти вся армия Новгорода, кроме элитных войск это ополченци. и при чём сдесь то что новгород спасал Русь?

 

З.Ы. Когда увидел малую дружину и копейщиков поляков, я подумал что русские должны быть такими а не они!!!! Червленые щиты и все такое...

у наших тоже такие будут. этот юнит общий для Киева Новгорода и Поляков.

 

Да и еще генерал какой то стремный у этих пеших бояр...

И где еловцы на шлемах?!

а где ты вообще увидел на скринах генерала у бояр? я его чегото на скрине не разглядел...

Ссылка на комментарий

2Lance

кто такие? просто спешенные бояре. рим веть не позволяет спешивать юниты, вот и приходится выходить из положения.

Ну не ходили бояре пешком, да и странные они какие то(не русские), лучше б спешанных дружинников сделали

у наших тоже такие будут. этот юнит общий для Киева Новгорода и Поляков.

Это круто!!!! НО у поляков надо их отнять:-)

а где ты вообще увидел на скринах генерала у бояр? я его чегото на скрине не разглядел...

Я дико извиняюсь - описался...(сильно не бить) Это Foot Druzhina была. Ну хоть у него должен быть еловец(флажочек) на шлеме, были же в реале!!!!

 

З.Ы. А к чему эти рассуждения вообще? все равно ничего изменить уже нельзя, а к советам про Русь разработчики походу не прислушиваются (как я понял из недавнего поста) - мысли в слух....

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

Ну не ходили бояре пешком, да и странные они какие то(не русские), лучше б спешанных дружинников сделали

ну если помниш в "РЭ" тоже были пешие бояре, а сделано это всё потому что у новгорода кроме малой дружины больше никакиъх других дружинников нет, их функции выполняют конные и пешие бояре соответственно. а у киева как положено есть конные и пешие дружинники, но тет бояр, типа они в дружине служили.

 

Это круто!!!! НО у поляков надо их отнять:-)

ага! зайди к ним на сайт и предложи, много чего услышиш! мне хватило...

 

Я дико извиняюсь - описался...(сильно не бить) Это Foot Druzhina была. Ну хоть у него должен быть еловец(флажочек) на шлеме, были же в реале!!!!

ну на счёт флажка это я извиняюсь, забыл про него когда делал этого генерала. теперь менять поздно.

 

З.Ы. А к чему эти рассуждения вообще? все равно ничего изменить уже нельзя, а к советам про Русь разработчики походу не прислушиваются (как я понял из недавнего поста) - мысли в слух....

ну коечто конечно можно. но очень трудно!!!

Ссылка на комментарий

Ага,вот я и здесь зарегился!А че вы на пеших бояр наехали?Мне ваще сказали что их надо с "кирками"(pickaxe)делать,вот я им булавы и всучил :rolleyes: А вообще - Русских моделить , не моя стихия :bleh:

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

наконецто! я уж думал когда заглянеш?

 

да самито бояре вполне прилично выглядят, получше многих других, только веть их прототипом было картинка с оспрэевской книги "Osprey - Men at Arms 367 - Medieval Russian Armies 1250 - 1500"? не позноватоли для ранних Бояр? но как я уже сказал мне они нравится.

Ссылка на комментарий
Приветствуем на TWOW одного из мододелов
Спасибо!

 

только веть их прототипом было картинка с оспрэевской книги "Osprey - Men at Arms 367 - Medieval Russian Armies 1250 - 1500"? не позноватоли для ранних Бояр?
Прототипами были фотки ряженных ну и оспрей,конечно.Я просто не обратил внимание на дату :unsure: Адхербал потребовал сделать их к релизу превью,а я занят был производством моеделк генералов,вот и слепил за один день "мутанта" :)

А релиза ждать , я думаю придется долго - проблемы с экспортом в БИ + я еще не доделал анимацию пикинеров(не ту что сидячую,а стоячую для ранних юнитов) + некоторые юниты не закончены :(

 

Кстати,насчет генералов - в моде будет 3 эпохи,но модель генерала ОДНА :ang: Я решил сделать модель с закосом под Столетнюю войну(на каждую нацию - своя текстурка будет,есть уже для немцев,поляков,венгров,французов и крестоносцев),выглядит глупо в ранюю эпоху,но нормально в хай и лэйт епохи.Вот,к примеру, текстурка английского генерала-короля по типу "Черного Принца" :D

edward7dg.jpg

Изменено пользователем Dirty Peasant
Ссылка на комментарий
Current Progress:

-attempts to convert ChivTW campaign to BI have failed, we're now trying it with the new crusades campaign. If that doesn't work either we might have to wait for a BI patch before the next beta can be completed

-meanwhile I'm spending my time improving some of the old models and skins, and working on High Era units.

 

Estimated Release data:

-we said "end of november" but since there currently isn't much progress at all that date seems unlikely. Until we manage to convert the campaigns to BI it is impossible to estimate a release date, because it might depend on the release of a BI patch.

Этим все сказано :(

ПС еще в БИ отказываются работать ВСЕ новые модели строений(типа замков и проч.) :angry:

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

ПС еще в БИ отказываются работать ВСЕ новые модели строений(типа замков и проч.)

прискорбно, хотя у меня новые модели зданий в BI вроде нормально работают....

Ссылка на комментарий

Да.Но в HIGH или Late релизах. :rolleyes:

 

прискорбно, хотя у меня новые модели зданий в BI вроде нормально работают....
Может экспортер не тот у Adherbal'а?Надо будет у себя попробовать B)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.