Chivalry Total War: - Страница 10 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

2TigerSS

А это вот что за бетка

Эта та самая, старая, ссылка на нее в предыдущем моем посте была. Видать у них все прямые ссылки сдохли.

Ставится на 1.2

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

Короче выпустим превью Чехии и все.Решили выпустить с ост. багами,но играть всеравно можно,потом патч с исправлениями и моими юнитами позднего средневековья :bleh: Такие вот планы.

Ссылка на комментарий

Ну,типа,последнее превью перед релизом ;) Вот,кстати последние скрины(но это не из того что выйдет в первом релизе).Задолбался хорошие ракурсы подбирать.

battle2mm.jpg

battle26zz.jpg

battle34ed.jpg

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Выглядит супер!!! Но на какую версию РТВ, надеюсь на 1.5 станет? Изменений там не настолько много чтобы нельзя было досточно быстро перевести мод, зато ИИ действует в разы лучше 1.2, да и понять людей делающих что то для устаревшей версии когда уже более полугода есть новая

Ссылка на комментарий

2Doomhammer

А стоит ли бетку качать? Или релиза дождатся?

Которая 0.27? Имхо не стоит... там уже 10 раз всё поменялось )))

Хотя.. если не жалко... можно скачать и посмотреть - там только кастомы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А,блин,я только в инет нормально смог выйти,сейчас буду проверять новости.Слава Богу нашли человека(наш соотечественник,кстати),он понаделал кучу русских и украинских зданий(даже украинскую хату не забыл :D )

Вообще,я считаю что вроде все уже готово,может сегодня скачаю приватную версию мода(60мб в 7zip) и скажу что там есть.

Ссылка на комментарий

Ну как там с новостями, что нового и когда релиз?

он понаделал кучу русских и украинских зданий(даже украинскую хату не забыл

Ура!!! Даёш Русско-Украинскую самобытность!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да ждали уже достаточно. Всё что будет в бете готово вроде давно, отладкой занимались как я понял. Можно верить и радоваться так что.

Превью Богемии там же

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?threadid=50783

Ссылка на комментарий

Да,20-го релиз.Меня,конечно не спрашивали и зарелизят без новой анимации ,над которой я парился неделю, и кое-каких еще фишек.Еще меня беспокоит перепад в качестве между ранними и поздними юнитами.Поздние используют все навороты - 512х512 текстуры,глосс текстуры и проч.Сам делал,уверяю.Ранние делались нами еще год назад.Выглядят средне. :(

 

Несколько скринов(сделаны около недели назад),демонстрируют кое-какую анимацию.А так - ничего особенного.

swissy.jpg

lancerscharge.jpg

lancersspanish.jpg

lanbattle.jpg

swissy2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.