Chivalry Total War: - Страница 12 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

Но это Бета..может все изменится к лучшему

Сколько уже этих бет наклепали! Чивалри уже имела одну бету :( теперь еще одна... а релиза мы видимо так и не увидим, (32% спустя год работы!) ну да и ладно! Осенью МТВ2 поступит и надеюсь не бета! :)

2Dirty Peasant

Ктож виноват что главные фичи - замки,поздних юнитов и новую анимацию(я кстати делеал ее хрен знает сколько времени,а ее ЗАБЫЛИ вставить в мод  ) не смогли включить?

Слушай камрад, ты бы лучше свой мод зделал! а то эти буржуины не особо хотят якшаться с нашими :(

Ссылка на комментарий

Я этим и занимаюсь.В след. патч вставят:анимацию,корректные модели генералов и(надеюсь) пару бонусных юнитов(из последних наработок). :D

ПС Организация у нас просто нулевая...Именно поэтому в этой бете столько гадких багов,начиная с неправильных имен и заканчивая отсутсвием некоторых текстур и моделей. :drunk: Я ее ,кстати,только сейчас начал качать. ;)

 

Слушай камрад, ты бы лучше свой мод зделал! а то эти буржуины не особо хотят якшаться с нашими
Неее,один я никуда не гожусь.Что я сделаю-то?Кучу юнитов с одинаковыми параметрами и все... :bangin:

 

Я вообще думаю со всем скарбом переходить на МТВ2...Там и графика получше и аи(надеюсь).Тем более меня берут в Medieval:Total Realism :lol: (если накроется чивалри)

Изменено пользователем Dirty Peasant
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Я вообще думаю со всем скарбом переходить на МТВ2...Там и графика получше и аи(надеюсь).Тем более меня берут в Medieval:Total Realism(если накроется чивалри)

Я так думаю накрылся этот мод небезызвестной шляпой....

Очень жаль:-(

Дык ты не сомневайся, иди. Там то все с организацией нормально судя по УЖЕ выпущенным и играбельным, я бы так сказал, "аддонам";-)

 

З.Ы, Не знаю как все, НО я больше не жду данный мод и стираю все линки - это не пессимизм, это жесткая правда....

Ссылка на комментарий

Да камрады , стыдно. В бытность мою студентом первому отвечавшему на экзамене один бал как минимум накидывали, а Вы единственный на данный момент, а может и вообще, мод на средние века опускаете по пустякам- за деревьями леса не видите. :cens:

Во первых кто боится сырых версий не качайте беты вообще имхо кто качает должен отдавать себе отчёт в том что игра не готова. Поэтому:

Часть скринов в дереве построек заменяют римские бараки?!. Трейты и навыки у генералов все СТРАЫЕ с РТВ
Текстуры некотор. корявые. Мечи хоть и болтаются у многих но не вытаскиваются. Озвучка ВСЯ старая! Слышать это в том веке - глупо получается!.

по меньшей мере неуместно

Вместо человечков на карте бегают одни флажки

Там ещё отряды под флажками - не заметил?

Параметры атак почти у всех 1 , кроме кавалерии. у лучников и арбалетчиков атака стрелами аж целых 3 !!!

Чем смутило то? Ты бы лучше в битвах смотрел чем в характеристики лезть. Военное дело средневековья сильно от антички отличается, завышать характеристики конницы движок не позволит так что придётся занижать характеристики пехоты, те ребята у которых ты там единичку заметил это не легионеры а средневековый сброд который в атаку то и не пускали , а так может быть когда выдержат героически атаку рыцарской конницы.

Буржуи тупой народ это раз

Пять балов (ну с сарказмом в смысле) :D

На фоне модов РТР,СПКР,Легион у вас новое только юниты(всяких разных в ассортименте),а изюминки нет ??

Средние века -это не изюминка? Вы что совсем зажрались? А какие простите изюминки в РТР например?

Да я бы и сам себе озвучил,только КАК?  (дайте как говорится удочку,а не рыбу: я бы чего нибудь накричал бы себе и на англ и на франц, чтоб было не так тоскливо

Накричи, они думаю с удовольствием вставят в мод.

Я так думаю накрылся этот мод небезызвестной шляпой....

Очень жаль:-(

Не драматизируйте так, вот посмотрите какая попса будет МТВ2, вся надежда на Тотал Реализим.

В общем и целом всё играбельно, подлатают и пойдёт.

P.S. Лучше бы кто из мастеров глюки починил с Киевскими телохранителями, а то "буржуи" тестят с Англии и дальше на восток, пока до нас доберутся... :ang:

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Я вообще думаю со всем скарбом переходить на МТВ2...Там и графика получше и аи(надеюсь).Тем более меня берут в Medieval:Total Realism  (если накроется чивалри)

Правильно! так и зделай! - работать надо с теми людьми которые тебя ценят :buba:

Ссылка на комментарий

Ну,эт вы переборщили,если бы меня там за дурака считали я там долго-бы не задержался.(В КТВ)

В любом случае я собираюсь зарелизить все , что я наклепал.А там видно будет...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Золотые руки у тебя, камрад! :apl::clap::worthy:

Обидно будет если такие юниты пропадут...

Можешь когда скрины делаешь иногда камеру подальше отводить чтоб лучше было видно как они в игре выглядят.

и новую анимацию(я кстати делеал ее хрен знает сколько времени,а ее ЗАБЫЛИ вставить в мод  ) не смогли включить

А что за новая анимация, расскажи пожалуйста :bounce:

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Круто :cheers: .Я собственно хотел сказать может ну их с бетой в 100Мб,может сделать тебе папочку с юнитами,анимацией и троечку текстовых файлов(export_descr_unit,export_descr_buildings,descr_model_battle) для 1.5 и назовешь Dirty Peasan WAR(бета 0.25) ;):cheers::punk:

Ссылка на комментарий

Ну так это все в патче выйдет!

 

А что за новая анимация, расскажи пожалуйста

Анимация всадников,т.е. корректно изображено использование пики + переделанная анимация всадников с мечами.Есть еще анимация пикинеров,но сделано ~40%

Ссылка на комментарий

Сам мод конечно сыроват но играть можно,правда иногда зависает или слитает.Попробовал сыграть за Novgorod, обычную битву, так она зависла.Если кто нибудь знает в чем дело помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Остались старые из предыдущей беты но есть и новые везде. Особенно приятно что значительно изменились Русские фракции, а также заменили монгольских всадников на половецких. Тевтонцам вроде вообще эксклюзивная линейка дана - рыцари в "больших" шлемах.

ПС. Русским добавили копейщиков и степняков (модели Lance), которых не было в прошлой бете. Lance респект.

Ссылка на комментарий

Я еще переделал обычную пехоту,шлем убрал,оставил только кольчужный капюшон + броня из стальных пластинок :D .Жаль,что типов вооружения в эту эпоху не так уж много.Зато на рожами можно хорошенько поработать!Что я и сделал - вон какие сосредоточенные,сразу видно - дело свое знают...

maa.jpg

maa2.jpg

maa3.jpg

Ссылка на комментарий

2Alish

Так вот отвечаю на твой абсолютно необоснованный наезд на мою субъективную (заметь!) точку зрения. А То что я заметил, все это есть, и совершенно уместно! Отряды под флажками я не заметил, потому как их там не было (за все фракции не играл)!

 

А ты случаем сам не разработчик энтього мода? Да... и еще, поучись у уважаемого товарища 2Dirty Peasant умения принимать и уважать чужие мнения! Да и по существу мода (для чего и существует эта тема) ты так ничего и не высказал...зато по-критиковать ты мастак! Вот только критика твоя впустую! Заметь большинство народу здесь было разочаровано первой бетой!

Изменено пользователем Magon
Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

2Magon

2Alish

Всё. Пиками обменялись - дальше флейм в Личку переносите. :dont:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Сайт с которого я качал сейчас в дауне,но всеж попробуй

http://stratcommandcenter.com/chivalry/pag...alryTW_0_34.exe

Feudal Men-at-arms,добавил им шлем,но иметь его будут не все фракции(модель одна и таже,но альфа канал прячет шлем когда надо :D ) Также планирую дать каждой фракции различное обмундирование(типа испанцы будут носить кожанную броню,тк там жарко :D ),жаль времени нет - сессия....

germ5.jpg

german1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.