Chivalry Total War: - Страница 14 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

to ARCHER

Истинно,истинно глаголешь.

Тестил и за Англию и за Данию и даже за Сицилийское королевство- всё вполне приемлемо.Вот если парни доделают карту,сделают не только раннюю эру, другие детали - то круто было-бы.Юниты на очень хорошем уровне...

Но мега монстр МИДЕВАЛ-2 на подходе- все это чувствуют.Вот и началась суета-маета.Все завозились,заторопились...кто-то досрочно выпускает беты,у кого-то вообще руки опускаются.Что делать - боятся парни,психуют. Такие дела.

B)

Ссылка на комментарий

Коллега,а где эту 0.50 брать,вроде на сайте Chivalri её нет?

А ее действительно нет,она пока тестится,можешь записаться в бета-тестеры на сайте и скачать.Весит мегов 200(там еще некоторые модельки мной переделаны).Я не качал,мне,честно говоря,0.36 не особо понравилась...Играю сейчас в БИ с моделями готиков и пр. вместо дефолтных юнитов :bangin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Комрады :) Вопросик такой - вот много по теме было ссылок на всякие разные дополнения , кто нибудь может нормально прописать как чего ставить /из уже вышедего/. Доходчиво и пронятно/начиная от RTW/ Заранее спасибо, если кто сочтёт нужным отозваться. Vadim ;)

Ссылка на комментарий

Начинаешь с установки патча (если нет). 1.5 для Рима, либо 1.6 для БИ (игра идёт как под Рим так и под БИ)

http://stratcommandcenter.com/chivalry/pages/downloads.html

Здесь последняя бета с патчем. Запускается мод своей иконкой.

Ссылка на комментарий

Wow кажется дождались, я не знаю может новость и старая но какда я в начале недели заглядывал на сайт разрабов, то не видел ссылку на закачку Chivalry 0.50!!! Млин будет круто если то что показано на скрине будет в игре!!!

 

вота ссылочка(239 мб)

 

http://www.megaupload.com/ru/?d=UYJ0T7CI Megaupload

Ссылка на комментарий

Привет Комрады !!!! :) С этого самого Megauploada ни фига не чего не скачиваеться/пишет типо свободных мест нет,и это лично у меня с Мегаплоидоим постоянно/ Вот там у них ещё одна рабочая ссылочка http://www.badongo.com/file/1570012/aa :) Всем привет Vadim

Ссылка на комментарий

Уже качаю... B)

Тут же зеркала на выбор:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=65627

С файл фэктори качается нормально. :punk:...только кажись без докачки.

:cens: оборвалась закачка :cens:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Михаил вроде писали что добавили здания (и т.п. ) средневековые!!! он же вроде так и называется - full build, а может и юниты новые есть :rolleyes:

 

2ARCHER спасиб за инфу, я то уж думал что этот проэкт - могила

Ссылка на комментарий

Здесь можно посмотреть скрины мода. А здесь скачиваем описание мода.

 

U633

На мегауплоад всё время занято,на бадонго тоже.

Закачал 30% с файлфак-тори.Докачки нет.  Если оборвётся опять - кранты.

 

Грустно это всё... :huh: а с мегауплоад в России вообще качать неудобно. :( Мне удалось правда закачать с файлфак-тори. :D Но там действительно нет докачки, а качать такой объём не всем удобно из-за возможного обрыва. Ладно, может выложу к себе настраничку на filefront.com для скачивания, он хоть устойчивый и докачку поддерживает. ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

Грустно это всё...а с мегауплоад в России вообще качать неудобно.Мне удалось правда закачать с файлфак-тори.

на будущее :)

идем сюда, вставляем ссылку, снимаем галочку с Remove all scripts, переходишь на мегу, далее вводишь код, затем начнеться отчет времени ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А вот и ссылочка на filefront.com :D

 

на будущее

идем сюда, вставляем ссылку, снимаем галочку с Remove all scripts, переходишь на мегу, далее вводишь код, затем начнеться отчет времени

 

Спасибо, пригодиться :rolleyes:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

По ссылке filefront.com комрада Viking качается очень медленно: 1-3 кв\с.

Скачалось только с мегауплоад. Респект комраду Sashok за совет и ссылку. :worthy:

В моде появились города со средневековой архитектурой,все фракции играбельны,подправлена карта,добавлены некоторые юниты...-это всё,что видно на первый взгляд. :blink:

Ссылка на комментарий
U633

По ссылке filefront.com комрада Viking качается очень медленно: 1-3 кв\с.

Ну так полтыщи закачек в сутки со всего мира...

 

demonfort

Поподробнее расскажит кто-нить о моде?

И новые скрины поэфектнее киньте!

Подразнить что-ль? так на страничку их зайди и скрины и инфа там вся(правда на английском). а так - хороший под по средневековью, вполне играбельно.

Ссылка на комментарий

Попробовал версию 0.5.Неплохо,прогресс налицо,убраны почти все следы от оригинального РТВ на страткарте и в меню,разве что армии не нравятся,какие-то кучки с флагами(если один полководец-его вообще иногда не видно),для кораблей такая мелкая анимация оправдана.Честно говоря МТВ жду после этого мода меньше :unsure: .Ведь там по-большому счету тоже самое будет,загвоздка в малом кол-ве фракций,неинтересно начинать рядом с тучей ребельных провинций,то ли дело Knights of Honor :rolleyes: ...Там куча всяких мелких стран,интриги...Ну ладно,отвлекся.Карта какая-то плоская,ни в одном моде такую не видел,рельефа и ландшафта бы...Юниты хорошие.Исторические сообщения и вообще меню новое,это радует.По-моему не все фракции использовали,можно все-таки еще добавить.

Ссылка на комментарий

Кстати куда дели Папское государство?Нельзя на его основе сделать отношения у особо рьяных католических стран как у римских фракций с Сенатом в оригинальной игре?

Зданий чего-то маловато,сельское хозяйство куда-то исчезло...Да,а нельзя скрестить скрипт игры с похожим в РТР,там про него никак не забудешь,а тут забываю его активировать .

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.