Chivalry Total War: - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

2Dirty Peasant

Чудесные скрины, да и хорошая работа проделана видно сразу.

Тольок руки у рыцарей мне кажеться тонковаты немного.

Ссылка на комментарий

Свершилось!!! Несколько часов назад в сети появилась бета версия, я ее сейчас качаю..... это счастье весит 100 мегов.

Завтра пощупаю чего это за шняга и отпишусь...

Ссылка на комментарий

Не, народ! Не стоит!!! Сырууущая, (не бета а какая-то альфа). Страт Карта напоминает старый Медиевал (графически простенькая для меня, мож это после Легиона, не знаю мне совсем не понравилось). Вместо человечков на карте бегают одни флажки. 13 играбельных фракций, 1072 год. Я начал за Францию. Инфо юнитов почти отсутствует, на скринах одни крестьяне. Параметры атак почти у всех 1 , кроме кавалерии. у лучников и арбалетчиков атака стрелами аж целых 3 !!!

Часть скринов в дереве построек заменяют римские бараки?!. Трейты и навыки у генералов все СТРАЫЕ с РТВ !!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ БЫЛО ПО ДУШЕ УВИДЕТЬ ТАК ЭТО СТАРЫХ и забытых РЫЦАРЕЙ и воинов из феодальных веков, В БОЮ! Но и там далеко не все гладко. Текстуры некотор. корявые. Мечи хоть и болтаются у многих но не вытаскиваются. Озвучка ВСЯ старая! Слышать это в том веке - глупо получается!. (есть там еще саунд пакет, шел отдельно 70 мегов, я не качал, хотя вроде там одна музыка). Я думаю этот мод выкинули раньше времени (как маленького ублюдочка) из-за того, что буржуии жить просто не давали разработчикам этого мода (сужу по тем воплям души, которыми загажен весь тот топик - когда выйдет? когда же выйдет? Ну вот нате! Вышел(о)! Подавитесь!). Я лично пожалел, что убил на скачку этого мода время. В данном виде ОН НЕ ИГРАБЕЛЕН! Но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

А я вот ничего, играю. И весьма играбельно. Понравилась реализация найма мерсенариев, через скрипт. но при попытке найма норманских аксменов игру вываливает в винду, еще очень расстроился, что архитектурой новой нет. :(

За англичан щас шотландцев аннигилирую, потом очередь ирландцев, ну а далее будет видно

Музыкальный пак советую качать ;) Носталжи, ля-ля-ляля... :)

Ссылка на комментарий

Фак,я не буду тогда качать.Пока.А то что мод сырой - не стоит нас в этом винить.Команда у нас - 5 человек,моделер юнитов - 1(я).Ктож нам озвучку-то будет делать?А может нам надо было проф. актеров нанять?Как в РТВ? <_<

А то что буржуи жить не давали - правда.И щас не дают,как глупые,честное слово:"где юниты со скринов последних,где швейцарцы,почему не идет на Ртв 1.0,что,где,когда?"

Ссылка на комментарий

На фоне модов РТР,СПКР,Легион у вас новое только юниты(всяких разных в ассортименте),а изюминки нет ??:bangin:

А может нам надо было проф. актеров нанять?
Да я бы и сам себе озвучил,только КАК? <_< (дайте как говорится удочку,а не рыбу: я бы чего нибудь накричал бы себе и на англ и на франц, чтоб было не так тоскливо :( ).
Ссылка на комментарий

Ещё какой кот((Честно говоря очень разочарован модом...юниты у всех европейских фракций не отличаются практически ничем,словить агентов на карте очень сложно,они кудат просто исчезают в конце хода а иногда и в начале!За Киев и Новгород краши при вводе генерала в битву....за восточные вообще пока нет возможности играть!Очень сыро,правильно сказано было раньше,даже слишком....а про развитие городов я вообще молчу...сомнительно чтоб все государства шли по одному пути развития))Особенности просто должны иметь место бытЬ)

Но это Бета..может все изменится к лучшему)Будем надеятся!Хотя все чаще обращаю взор на МТВ 2)))

Респект участникам проекта в любом случае!

Ссылка на комментарий

Я лично своей работой доволен(хотя в игру кроме генералов мои модели еще не вставляли).Знатные у меня получаются кастом битвы...Сделал юнит - сыграл партию.И качать мод не надо. :D

ПС версия мода - 0.32. те 32% сделано.

ППС Ктож виноват что главные фичи - замки,поздних юнитов и новую анимацию(я кстати делеал ее хрен знает сколько времени,а ее ЗАБЫЛИ вставить в мод :angry: ) не смогли включить?

Ссылка на комментарий

Свободный стрелок!Дело в том,что я не имею возможности выходить в инет каждый день,т.е я не успеваю все контролировать.Они=же все пытаются сделать побыстрее.А еще не понимают,что у меня модем и я не могу им закачивать паки со всеми анимациями(8мб...) и проч.Ну и да хрен с ними... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.