Chivalry Total War: - Страница 13 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Chivalry Total War:


Ksar

Рекомендуемые сообщения

О, как всегда на высшем уровне.

Вопрос есть: ты не планировал делать новую анимацию для пеших рыцарей, а то когда они будут носиться в припрыжку в полном доспехе будет смотреться странно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вышел патч 0.44 http://www.modnet.info/mods/chivalry/chivtw_44.html

Много что исправлено и доделано: иконки там всякие, торговля, трейты

А гланое починили Русских- можно играть, я совсем чуть чуть играл, но вылетов не было. Дружинничками степняков погонял, эхх душевно. Линейку русскую подправили, текстурки местами.

P.S. для тех кто пугался цифр в версии экзе. 0.44 относиться ко всему Шевалье моду то есть к 3 эпохам, то есть сейчас только ранняя- она в основном готова.

Изменено пользователем Alish
Ссылка на комментарий

Поиграл я вчера в этот мод (0.44) за Новгород.В целом мне понравилось.Сделал ходов 30 и ни единого, блин, вылета (очень этому удивился, ведь мод сыроват).Играть тяжко на В/Х.Денег в начале не хватает катастрофически хоть и дали в начале игры 50000 (создал полстековую армию,начал строиться и через несколько ходов ушел в минус,потом ходов пятнадцать вообще ничего не не мог построить).В SPQR не играл ,но по этому моду понял,что найм войск за 0 ходов не так уж это и плохо.Очень понравились зверские нападения ребелов ,пока дойдешь до города ,чтобы его захватить ,эти ребелы несколько раз за ход могут напасть,также они спокойно могут выйти из своего города и атаковать.В общем жизнь мёдом не кажется.В целом понравился баланс юнитов на тактической карте.Да и АИ воюет неплохо,так и норовит с флангов обойти.Нравится влияние религии на мораль в городе.

Из минусов: больше всего напрягает мизерные иконки агентов на страт. карте,также по правой кнопке на юните нет соответствующей ему картинки (на ней всегда изображен крестьянин).Пустые иконки при отчете в начале хода.Не правильные имена членов фракции.

Вообще игра смахивает во многом на МТВ.

Проект помоему очень перспективный.Только довели бы до ума.

Огромный респект разработчикам. Желаю им удачи и закончить своё детище.

Ссылка на комментарий
Вообще игра смахивает во многом на МТВ.

так и задумывалась она.

Ребелы действительно жить не дают, а пол стека в игре это огромный удар по буджету. Особенно дорога сильная кавалерия, не увлекайся ей.

Ссылка на комментарий

Немогу скачать патч 0.44 с адреса http://www.modnet.info/mods/chivalry/chivtw_44.html

Немного информации, пара ссылок......., а самого файла нет :huh: ????

 

Помогите найти патч PLZZZZZZZZ :)

 

Надеюсь на помощь, спасибо.

Ссылка на комментарий

Скачал я мод этот,0.44 версию.Не то.Нет специфики как в Knights of Honor-крестовых походов,да и вообще атмосферы.Но авторы старались,уважаю.Ну скоро уже и МТВ2,тогда и насладимся прелестями средневековья,покажем как Византию обижать :shot:

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Учитывая, что это - "бета"-версия, вполне даже приличный мод должен быть, если его доведут до ума.

 

GreyStranger

точных ссылок не помню, но скажу, что достаточно иметь RTW 1.5 и на него поставить версию 0.34 и на неё - версию 0.44. Всё отлично :D работает.

Ссылка на комментарий

Камрады помогите.

Скачал бету версию 0.34, и поставил ее RTW-BI 1.6.

Запустил мод, а он грузится и потом зависает, что делать?

Если че то пакет музыки не качал, так как он думаю не очень нужен.

 

Сейчас качаю 0.44.

 

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Скачал бету версию 0.34, и поставил ее RTW-BI 1.6.

Ставить нужно в корневую директорию игры а, не в папку БИ, то есть папка мода должна быть рядом с папкой БИ и Дата и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

2Ратибор

 

Кажись нет, остатки остануть от твоего родного. Да битвы там однако динамичные. Иконки армий не понравились, и дипломаты с карты иногда исчезают. Приходиться по меню играть. Я играл немного до фикса. Потом забросил. Пересел на Легион.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.