Legion : Total War - Страница 28 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

после установки мода игра вылетает в виндовс сразу после загрузки первого рисунка (там где про всякие копирайты написано)

Игру переставил (3-х дисковая прират-оригинал русифицированая рус 4,2 с нашего форума) на англ. поставил мод. Папку по компанию претед установкой мода удалил.

При установке мода указал папку сигрой (D:\Stop\Rome - Total War) туда и полтавил мод.

винда ХР.

 

ЧАВО ДЕЛАТЬ????

 

p.s. ставил мод когда игра была русифицирована. клиника болезни аналогична

Ссылка на комментарий

Germanicus в смысле того, что новые юниты, которые GAY сам сделал, а не первоначальные юниты. "Лучницы амазонии, воины амазонии, кретанские стрелки, охрана фараона, элита спартанских гоплитов и т.д. и т.п."

Ссылка на комментарий

2artant

 

Ранние Афинские гоплиты,то же и какие то там ещё.говорят они,только не представляются.У меня ,когда лучницы -амазонки тянут таран,слышно мужицкое кряхтение.

Ссылка на комментарий

To Mentor

 

Музыку можно самому поставить. Название композиции копируешь и заменяешь в той MP3, что тебе необходима, хоть гим Советского Союза.

Далее переносишь его в папку с музыкой и заменяешь старый файл, не забудь сделать резервную копию. Я сейчас проставил темы из Звездныйх войн, Рамштайн и По лезвию бритвы с Хариссоном Фордом. НАдоест - поменяю на что-небудь еще.

 

To bocman

НЕ забудь поставить патч 1,2. Я далее сделал копию Рима и уж потом ставил на нее мод, чистую версию оставил, чтобы каждый раз не переустанавливать.

Советую мод распаковать в любую папку, затем вручную перенести все четыре файла (если не ошибаюсь) в корень папки с игрой и там запустить - все ставится нормально. Потом патчики ставишь - они реально нужны.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Блин!!!У меня никак не получаеться усстановить Legion - mod...он вообще устанавливаеться на версию 1.1 от 1С???Обьясните по подробнее..плиз.

Как тока не пытался...грубо говоря две Data в игру надо добавитть и всё...или....Сильно не критикуйте за тго,что не прочитал пред. посты,но нет ни времени,ни возможности!!

 

Спасибо... :(

Ссылка на комментарий
To bocman

НЕ забудь поставить патч 1,2. Я далее сделал копию Рима и уж потом ставил на нее мод, чистую версию оставил, чтобы каждый раз не переустанавливать.

Советую мод распаковать в любую папку, затем вручную перенести все четыре файла (если не ошибаюсь) в корень папки с игрой и там запустить - все ставится нормально. Потом патчики ставишь - они реально нужны.

 

я ставил мод на пропатченую англ. версию 1.2.

потом мод и пач к моду 2.0.

 

или нужно было поставить игру в версии1.0 потом мод и пач на мод, а потом

и игру патчить до 1.2?

 

чегото я не понял?

и файлы распаковывал отдельно и в папку с игрой писал.

там есть два екзешника . яих позапускал. чего-то они там вроде поделали или нет х.з.

но результат тот же.

ПРОШУ ДАТЬ ЧЁТКИХ И ВНЯТНИХ ИНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ТУПЫЮ ЮЗЕРОВ.

чеготам в какомто файле (где он, что он, как его) про усталость должно быть включено. ФИГ МОЙМЕШ.

я понял так , что это про аркадность битв. У меня в настройках игры по умалчанию выключены аркадные битвы.

ХЕЛЬПЬ МИ ПЛИЗ !!!!

Ссылка на комментарий

2artant

 

Так и у меня пищат иговорят.Ты вот поставь их тащить осадное оборудывание,и прислушайся!!!!! А вообще греки могут быть довольны за амазонок.Никто ни когда не доказал что это были целые армии или целый народ,а тут прямо вышли из легенды,можно было и геркулесов с гераклами поставить!!!

Кстате,как воины амазонки существовали(об этом свидетельствуют раскопки,на территории бывшего СССР),один из штатов США назван в честь предводительницы амазонок.Амазонка, на греческом AMASOS ,означает безгрудая.Они отрезали себе правую грудь,что бы легче и вернее было стрелять из лука и оркдывать копьём.

 

2Artem27

 

Я сразу скопирывал оригинальную версию от 1С с патчем 1.2 ,оригинал то же оставил.Потом на пропатченную копию повесил мод,всё работает,только мод пропатчить не получилось и иконы юнитов у Юлиев старые ,а должны быть новые.Я ны это забил,жду Комплита.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

Ну ты прям историк какой-то, неужели такая склонность к истории Древнего мира?

Ещё у меня такой глюк был: стал совершеннолетним один из членов семьи. Нет что б появиться в папкином городе, так он появился в стане вражеской земли, прямо у ворот Рима.

 

 

Всем просьба помочь: я уже задавал этот вопрос: на карте сражения, у меня то мои, то вражеские войска поливаются кровью с неба, чем-то красным, вообщем гнев богов. А бывали случаи, что на единичный отряд, опять же с неба, светило белое сияние, как будто благославление богов. Это нововедение мода, или же глюки?

 

 

GAY.

Можно ли будет в финальной версии скидывать лестницы со стен. Если же он претендует на историчность и реалистичность. Даже на заставке показано как Римляне скидывают лестницы наступающих Галлов. А то как-то неудобно получается войскам стоящим на стенах.

Ссылка на комментарий
Можно ли будет в финальной версии скидывать лестницы со стен. Если же он претендует на историчность и реалистичность. Даже на заставке показано как Римляне скидывают лестницы наступающих Галлов. А то как-то неудобно получается войскам стоящим на стенах.

 

Странно.... я что-то ра3 20 смотрел и неувидел???!!!! Ты УВЕРЕН??

;)

Ссылка на комментарий

Народ... Избавляйтесь от тупых, ну однозначно тупых привычек...

По порядку буду (он у меня особенный :) ):

1) artant, тебе не надоело просить реализовать в моде то, что вообще принципиально невозможно реализовать в моде? Обращайся к разработчикам игры!

2)

Это нововедение мода, или же глюки?
Глюки. У меня такого не было. :) У тебя - эксклюзив! Храни его! :)

3) (самое страшное) bocman и все другие "тупые юзеры"... В сотый раз повторю то, что уже говорилось... Мод ставится только на Rome: Total War версии 1.2!!! Я его уже несколько раз ставил - и всё нормально. Действуйте так, как в инструкции написано. Не ленитесь - перечитайте ее.

Ссылка на комментарий

павтаряю

 

 

я ставил мод на пропатченую англ. версию 1.2.

потом мод и пач к моду 2.0.

 

а перед этим ставил на руссифицированую варсии 1.2

было то же самое.

думал из-за руссификации.

переставлял игру на оригинал и патчил до 1.2 (сначала ставил 1.1)

и потом мод и отнего пач.

чего я нетак стелал?

вроде все так.

Ссылка на комментарий

Классный мод! :) Так как я обычно за эллинов играю, то был приятно удивлен новыми юнитами! Правда по балансу не очень понятно... Почему у гоплитов 2 ХП? Мне конечно приятно, да и греки, поди всю жизнь тренировались - но не совсем понятно...

И музыка хорошая :) потихоньку тестирую, нашел несколько маленьких багов, а в остальном здорово!

Ссылка на комментарий

2artant

Вот ты можешь представмть себе модификацию предположим к fifa 2005 , которая добавляет в центр футбольного поля ядерную боеголовку, котораю при попадании мячя в ворота взлетала на небольшую высоту и падала на трибуны со зрителями... А трёхмерная камера в замедленном виде бы эффектно показывала как люди сгораю за живо и их косточки разлетаются в разные стороны. Другими словами ты просишь реализовать, то что ограничивает движок игры. Если уж так ты хочешь , чтобы это оказалась это в каком-нибудь моде, например в legion total war, то помоги разрабочику мода и и прикрути парочку фичей к игровому движку. Ведь для тебя (я сужу по твоим постам) переписать игровой движок как раз плюнуть и ты удивляешься, что другие почему-то не могут это сделать. Ведь это так лекго! Действительно???

 

 

Прошу извинить за флуд, но уж не мог удержаться.

Ссылка на комментарий

2artant

 

озвучивание новых юнитов в моде,точнее , зделать так,что бы они представлялись то же не так просто.Это то же к разрабам,глобальная озвучка.

Ссылка на комментарий

Чего вы все так вскипятились из-за этого вопроса. Я же просто спросил, я ничего не предлагаю сделать. Спрашивал между прочим не у вас, а у Гая, так что все ваши претензии насчет этого вопроса можно оставить при себе. Если Гай сочтет это нужным, то он ответит. Кстати я не прошу реализовать это в моде, Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ!

 

 

Germanicus

Не, ну я просто подумал, мало ли... :angel:

Ссылка на комментарий

2artant

 

То что можно реализовать - реализовали разрабы.

 

2bocman

 

Дождись Completed версии .

 

 

P.S Поддержка по установке предыдущей версии закрыта .

! NOT SUPPORT - NOT FLUDS !

Ссылка на комментарий

а тут уже кто то советывал комплита подождать.Я вот сижу и жду не смотря на то ,что мод установлен.

Боцман

Дождись,оттачивай умение в оригинале,тем более,что поддержка закрыта,и наверное несколько дней уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.