Legion : Total War - Страница 26 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Hamul - ну что же, опять неудача :( Сделал все строго по шагам.

1. На чистый англ. Рим 1.2 копирую эти xpak.exe и xpak.bat в папку /Data/packs, запускаю батник - он распакововал.

2. перемещаю новую папку Data в "корн." каталог Рима - т.е. фактически все содержимое новой папки Data переместилось в старую папку Data.

3. /Data/packs - пустая

4. Запускаю Легион-инсталляцию, предварительно удалив империал_кампайн, а также по совету Hamulа переименовав Rome - Total War в RomeTotalWar, так угодный инсталлятору. Хрен там! Все равно инсталлятор написал, что "слишком много параметров в папке Sound" :angry: Ладно, опять запускаю, на этот раз указываю только путь к папке "гамес" - добрый инсталлятор как и раньше распаковывает все текстуры и прочее по соседству с папкой игры :angry:

 

Т.е. я сейчас как обычно перенесу эту Data в папку с игрой, но что то мне подсказывает, что глюки останутся те же :(

 

Может мне кто то внятно объяснить - названия папок игры должны быть одинаковы, или нет??? Мне не понятно это - почему у кого то папка называется PACK, а у кого то - PAKCS????

 

Извините за беспокойство - просто мод уж очень понравился :)

 

ЗЫ Ах да, чуть не забыл - патч для легиона никак не может доинсталлится - застрял на unpack.bat - хотя пишет, что осталось 0 секунд :)

 

ЗЫЗЫ Тешу себя надеждой, что такой гемор у меня не из-за моих кривых рук, а просто видимо из-за кривой версии игры (хотя, как выяснилось, не у меня одного папки отличаются... :blink: )

 

И последнее - знаю, что наверно офтоп - но я сперва честно прочитал ЧАВО (почему бы не сделать просто FAQ - очень неудобно по полчаса просматривать сотни постов чтобы выявить свой вопрос?) - короче говоря, меня уже задолбал этот туториал. Раньше я его проходил до сохранения и забывал о нем. Теперь же поскольку я уже несколько раз зависал (или меня выкидывало в Винду) ДО сохранения - уже сил нет по 5му разу слушать занудные поучения той тетки! :angry: Может можно как то просто сразу кампанию начать (может читы какие? Я хоть и всегда против читов, но тут случай другой :) )??? :help:

Ссылка на комментарий

Вы попробовали поиграть за более слабых, например, Скифы, это вещь. Хоть ставишь кампанию на среднем уровне на тебя рабы лезут и лезут, я не успеваю отбиться от одних, как другие лезут. С ими не соскучишся. Постояно сидишь в напряжении, ждав следующего хода, и думаешь куда они ещё полезут. Причем рабы сильнее всех скифский воинов в раза 2,3. Вот это класс!!!!!!! :clap:

Изменено пользователем artant
Ссылка на комментарий

2Trayan12

Камрад делай так, запускаешь LEGION_TW_Final_Rus.exe и распаковываешь в дефолтную папку (тобиш C:\RomeTotalWar) у тебя появиться в этой папке архив DATA, распакуй этот архив в папку с игрой C\xxx\Activision\Rome TotalWar.Это не по технологии, но у себя косяков я не заметил.

Ссылка на комментарий

2Trayan12

 

Что там у тебя за тётка такая?,которая в обучалке чтоль?,если ты мод поставил,там уже открыты все фракции вплоть до повстанцев с Тов. Че воглаве-играй за кого хочеш!!!,так ты мод поставил?

Ссылка на комментарий

и не просто лезь,кто хочет.Бывало забудеш про когорту на стене при обороне,а она глядь уже слезает сама на противоположную сторону,а там либо враг,либо 100 лет нужно ждать пока она обратно в город зайдёт(уставшая),а в городе уже уличные бои вовсю.

Да это првда,лесници нужно скбрасывать,жаль балисты на башню не поставить,хотя в оригинале балисты были и стояли на башнях.

Ссылка на комментарий

В общем щас еще раз поставил - все как и раньше. Запустил кампанию за Юлиев - и на втором ходу меня выкинуло в Винду :)

 

Короче буду ждать финальной версии (с надеждой в голосе ;) ). Ребят, а можно хотя бы юниты новые поставить? Уж больно мне гастаты в синих туниках приглянулись :drinkbeer: Может можно просто заменить стандартные модели на модели из мода? Если да - то как это сделать?

Спасибо

 

ЗЫ Имперская кампания в моде доступна только при условии, что ты успел сохраниться в туториале - т.е. до установки мода я успел сохраниться, а потому кампания стала доступна. Иначе бы мне пришлось туториал снова проходить (ну т.е. все как в ориг. Риме).

 

ЗЫЗЫ Когда римлян разгромят и из земли торчат римские штандарты - просто супер! Так и хочется взять штандарт и кинуть его во врагов с призывом отбить в врага орлы! :clap:

Ссылка на комментарий

я скопирывал игру от 1С,в которую я уже не один месяц играю,установил мод.Все фракции оказались доступны,только призапуске сохранёнки игра вылетает,заного можно играть,за любую вракцию,пробывал переносить копии сохранёнок в скопирыванную игру ,всё равно сейвы не запускает, и ни у кого не запускает, я тут уже у всех поспрашал.

Ссылка на комментарий

Trayan12

 

:buba: Перед ходом проверь свои постройки, которые должны быть вот-вот построены. Если игра снова вылетит, зайди в папку с файлами, где параметры юнитов и параметры зданий, может быть там ошибки. У меня так и было, два слова слитно были написаны. Пришлось разлипить. :buba:

Ссылка на комментарий

GAY если ещё не поздно сделай юниту "собаки" что бы мораль у них не падала. В конце концов какая может быть мораль у собак. Пусть они допустим будут очень свирепые. :angry: и будут зыгрызать всех рядом будб то враг, то друг. Только своих хозяинов нет.

Ссылка на комментарий

to GAY

 

У меня большая просьба, ты писал что сделал новые спрайты для юнитов, а не мог ли ты куда-нибудь их выложить или прислать по мылу, хотя бы для римских легионеров. А остальные то ладно терпимо, но легионеры при небольшом удалении камеры то частично пропадают, то как будто машут красными флажками как на 1 мая, блин нервирует. :angry:

Я понимаю что многие ждут новый мод но некоторые играют в LEGION_TW_Final_Rus.

 

Кстати советую поиграть в эту версию, из-за дисбаланса очень много приколов.

Например у меня сейчас 200 лет до н.э. еще ни одна фракция не разбита.

Стратегическая карта как муравейник.

Недавно вообще остался с двумя городами, думал хоть раз увижу как комп выигрывает, спас Сенат, который поселился возле моей столицы.

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Хош увидеть разгром своей фракции -перенеси столицу,куда-нить,куда сенат не доберётся (в Александрию или Лондиний),хотя может в этом моде войска сената по всей карте гуляют!?,не верю.

 

2artant

 

На счёт собак ты перегнул!!!!!Мораль не у собак ,а у сабаководов,убиваеш их и собаки дохнут быстрее.А вообще здесь писалось где то, можно представить,что будет если все будут просить-зделай униты такие,зделай другие,так и авиацию пустить не долго.Тут уже писалось,что в одном из модов появилась морская пехота легиона,бред !

Ссылка на комментарий

Ни у кого не было такого глюка или что... На карте сражений у меня юниты поливаются потоком крови, ну вообщем что-то красное. А иногда бывает белое сияние на одного юнита. Я играю за Грецию. Может это благославление или негодование богов. Кто нибудь подскажет?

Это не мешает, наоборот - прикольно.

Изменено пользователем artant
Ссылка на комментарий

О!!!! Знаю как решить мою проблему! Надо перед этим выкидышным пропуском хода, отменить ВСЁЁ строительсво и найм отрядов... и пропускать ход.. потом можно играть нормально .

Ссылка на комментарий

2GAY

Прошу обратить внимание!

 

Мод хороший, но можно сделать еще лучше и красивее!!!

 

Тут ты говорил новый "релиз" готовишь, так вот большая просьба поменять инстолятор, кстати, в 7Zip имеется возможнось создать SFX-архив - это намного лучше, чем нынешняя ситуация и запарка с паками.

И на заметку, чтобы не разархивировать паки, названия иконок нужно делать отличными от оригиналов(это римлян касается), да и ты сам это знаешь. Лично я заменил их названия в двух файлах export_descr_unit.txt и export_units.txt и у меня все нормально отображается!!!

 

Ниже выкладываю файлик с фоткой инфопиков, которые я заменил в твоем моде, делал их лично я , и по-моему они лучше тнынешних. Если народу понравится прошу вклучить их в мод! Ссылки к файлам выложу позже(это зависит от твоего решения)....

 

Буду очень признателен если ты обратишь внимание на эти замечания и пожелания!!!

post-22-1121439654.jpg

Ссылка на комментарий

Инсталер будет исправлен.

Для установки нового мода , на выбор будет 2 опции :

 

1. Обновть текущую версию ( Legion : TW Final любой версии )

2. Установка на чистый Рим (( Полная установка на чистую версию со всеми паками ))

 

INFO-файлики только приветствуются ! WELCOME included !

 

Новое в моде :

 

1. 4 хода за год со сменой сезонов

 

2. Обновлены : Греческие гоплиты и Тяжёлые гоплиты на более исторически верные для этого временного периода.

 

3. Исправлена система характеристик и навыков.

 

4. Исправлена карта Mundus Magnus . ( Были вылеты на ровном месте из-за ошибки в расчёте регионов. Исправлено это и ещё парочка мелких неточностей . )

 

5. Добавлено ещё пару сотен спрайтов. ( over > 700 )

 

6. Добавлены новые sound treks. :band:

 

7. Новая анимация. :gunsmile:

 

8. Новые иконки фракций.

 

Расчётный размер составляет 100 Mb ( 7-zip 4.23 ). :angel::blink:

 

:gunsmile::worthy:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY ! Будет ли отдельный патч, который бы ставился на просто final rus или final rus + path 2.0...? . Я уверен, что такой бы патч весил как минимум бы на 20 мегов меньше (20 мегов музыки в final). Качал я только единажды 100мегов и для меня (модемщика) это пытка какая-то... . Если будет такой патч, то насколько позже ... .?

GAY только не игнорируй!

Ссылка на комментарий

2val a

Отдельного патча не будет .

 

* Большому кораблю - большое плавание * (с)

 

И ещё новшевства в моде :

 

Теперь практически каждый легион ( отряд ) имеет собственный флаг . ( Romans ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.