Legion : Total War - Страница 30 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! Хех, прикол - золотые крестьяне :)

 

Кстати, я разобрался с инсталляцией - поставил 7zip и нормально всё установилось. Почти доиграл мод за греков, седня-завтра закончу и опубликую пару десятков найденных багов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Играл в мод, не понравилось только одно - практически все битвы приходилось проводить ночью, собственно по этому и забросил, а общие впечатления очень положительные, судя по описанию с первого поста, продолжение будет тоже не хуже, вот только подскажите как разобраться с временем дня и ночи, жать "подождать" перед битвой ничего не меняет - разборка все равно ночью.

Ссылка на комментарий

2Genri

 

Только ,что попробывал выполнить первую миссию за Брутов,бой происходит днём.За Юлиев первая миссия данная сенатом ,бой происходит в сймерках,повстанци сами атакуют.

2GAY

 

У римлян на знамёнах номера легиона?,если в бой вступает резерв,то номер на его знамени другой?

Ссылка на комментарий

2GAY

Жаль,жаль и то ,что о названии легиона то же не приходится говорить,но ни чего и так хорошо.Спасибо!

2TigerSS

Да проветь сам.Начни игру за Юлиев.Будет задание от сената :"захват Генуи",ты её осаждаеш,на переходе хода на тебя напалают повстанцы,у меня это случилось в сумерках,жаль не ночью.

Ссылка на комментарий

Я играю за Греков, так у меня бои происходят и днем, и ночью, и в сумерках, и даже ранним утром. Походу дела во время боя, если долгий, идет смена дня и ночи. Со всеми вытекающими последствиями т.е.: смена на вечер, ночь, утро, день и т.д.

Ссылка на комментарий

2GAY 4 хода один год!!! Вот класс !!!! Но тогда можно один ход приравнять и к одному месяцу, то есть чтоб 12 ходов на год!

 

GAY будь добр поделись секретом - как это тебе удалось?

 

Я сам занимаюсь модостроительством и очень давно ищу инфу по этому вопросу, заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий

2GAY

Как и обещал - иконки, можно сразу юзать, всё раскидано по папкам

 

www.webfile.ru/435099

 

будет доступен до 16:26 15.08.2005, весит всего 191 кило!!!

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Надо прсто исправить код игры в текстовых файлаХ.( Подробнее можешь прочитать на orge.)

Вроде-бы всё просто , но получилось тока с 5-го раза .

 

А вообще мысля дивная, попробовать сгенерировать код на 6 месяцев за год , за ход по 2 мес.

 

2Xroft

 

Спасибо за иконки , уже в моде .

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY Да не густо:(, но и на том как говориться спасибо!

Правда пока мои поиски успехов не увенчались, даже не знаю какое слово для поиска правильное задать...

 

А задумка действительно классная - прировнять ход к месяцу или даже двум неделям, тогда дав соответствующие бонусы для варваров, римлян-греков и африканам можно было бы добиться ведения боевых действий примерно как в реале, то есть римлянам не выгодно будет вести боевые действия зимой в снегах, а варварам летом в пустыне! Римляне тогда воевали бы успешнее летов на севере, зимой на юге, а то теперь это вообще значения не имеет.

Да и ходы по длинне тогда были бы намного реалистичнее! Это вообще позволило бы очень значительной реалистичности добиться в игре! GAY! Ну хоть словечко подкинь ;)

Ссылка на комментарий

2GAY Вот это плохо! Может хоть в Барбариен Инвэжин это дело исправят? Наше страницу по этому делу только не читал еще,.... а я размечтался!!!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Вообще я считаю что скрипториум - перспектива , если грамотно поставить задачу .

Так сказать высокоуровневое программирование кода игры .

Можно предать свой стиль, характер и оранжировку.

 

А вообще я недавно узнал что самый мощный и многофункциональный редактор и комилятор -> сам RTW.exe в него включено много скрытых универсальных функций .

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.