Legion : Total War - Страница 32 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2GAY

Цитата

1. увеличение кол. тренируемых отрядов за один ход с постройкой более продвинутых казарм. (типа казармы больше - и в рекруты больше.

 

а может хетя бы тогда шевронов добавить ?

 

 

Это предложение существует с момента выхода ещё первых версий мода , НО !!!! я его не поддерживаю , так как это просто напросто читерский ход в сторону игрока .

Ссылка на комментарий

2GAY

Цитата

1. увеличение кол. тренируемых отрядов за один ход с постройкой более продвинутых казарм. (типа казармы больше - и в рекруты больше.

 

Это предложение существует с момента выхода ещё первых версий мода , НО !!!! я его не поддерживаю , так как это просто напросто читерский ход в сторону игрока .

 

а может хетя бы тогда шевронов добавить ?

Ссылка на комментарий

Open you eye`s , open you mind

 

00096oo.jpg

 

00101gd.jpg

 

В мод включены the best of the best historical battles . :blink:

 

Некоторве публикуются впервые !!!!!

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

не прошло и 10 лет ,а я уже самый богатый,скоро и строить не чего будет,а деньга всё идёт и идёт.Я за Брутов играю,у них ,как извесно ,храмы есть,которые увеличивают торговлю.А тут ещё опять грецкие дипкурьеры запросили мира,ну я у них в ответ 10 000 гульденов(теперь у меня это постаянная такса),дали ,заразы,попросил бы 15,дали бы и 15 тыс.Что с денужками делать ,люди? :help: ,просто так дарить не хочется,конечно -быстрый способ нажить себе друзей,но тады воевать с кем?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Ничего. У меня уже 2миллиона. Постоянная прибыль не меньше 50000. Хотя я со всеми воюю, все соседи - все враги. Строй войска и захватывай новые земли, и ни с кем не дружи.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

2artant

 

Прирост прибыли заложен изначально в самой карте ,это связано с геофизическими показателями местности и расположения, ресурсов, торговых путей.

basefarmlevels6na.gif

 

P.S. In FEATURES ..... :gunsmile:

Ничего , скоро будет жарко , вот тогда и будете ценить юнитов и местность захваченную вами. Постоянный напряг и обдуманность действий.

 

:worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Прирост прибыли заложен изначально в самой карте ,это связано с геофизическими показателями местности и расположения, ресурсов, торговых путей.

 

А какой фай отвечает за стартовый уровень ферм?

Ссылка на комментарий

2artant ,2GAY

первоночально не хочется крупномасштабные боевые деиствия проводить,хочется экономически подняться.Война уже была при игре за Юлиев и Сципиев.

Гай,судя по карте отмечены хлебные провинции,которые надлежит в первую очередь захватывать на равне с другими ресурсами,местонахождение коих ,думаю , не стоит открывать на карте.Интересно ,в пустыне то же фермы можно строить?

Может не стоит давать возможность зарабатывать столько денег ? или ,хотя бы,затруднить процесс зарабатывание денег -пиратские флотилии на крупных торговых путях,подкуп анаралов,дипломатов(причём превосходство на стороне ИИ)и т. д..Я это к тому, что после игры за вечно нищих Юлиев,золотой дождь у Брутов меня несколько обескуражил,что же бутет ,когда придёт Марий.Кстати,ты видел в игре Мария?,можеш его появление в игре боллее реалистичным зделать

Ссылка на комментарий

Марий это вообще личность неизвестная :), я его кроме как в оригенале не в одном моде не видел, как и куда девались реформы мария, думаю так в 2005 году будет реформа мария гы :)

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Реформа есть,хотят этого модераторы или нет ,но она есть.

Ответ второй-этот мод качать пока не возможно,т.к. бетта версия скачена ,обещают скоро комплит.

2TigerSS

А в оригенале игры видел?,хочется посмотреть на него

Ссылка на комментарий

2TigerSS

я его кроме как в оригенале не в одном моде не видел

Ты хочеш сказать ,что воригинале игры видел Мария?,за кого из римлян?,какими характеристиками обладал?

Разрабы в патче 1.2 сказали ,что вероятность появления Мария увеличилась,но я так при игре за Юлиев его не встретил,хотя там он по исторической справедливости должон быть.

 

2GAY

Я знаю,что реформа в этом году должна быть,ты об этом писал.Я хотел узнать моно ли его появление зделать более реальным ,а не предположительным.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Я хотел узнать моно ли его появление зделать более реальным ,а не предположительным.

 

Всмысле ? Что именно , ... можно юнита Мария активизировать ... МЫСЛЯ !!!!

Или что ты имел ввиду ???

Ссылка на комментарий

2artant

Ничего. У меня уже 2миллиона. Постоянная прибыль не меньше 50000. Хотя я со всеми воюю, все соседи - все враги. Строй войска и захватывай новые земли, и ни с кем не дружи.

 

Имхо, это не есть плюс мода, скорее наоборот. Играбельность явно страдает от этого. Хотя кому как, каждому свое...

Ссылка на комментарий

2GAY

можно юнита Мария активизировать ... МЫСЛЯ !!!!

Именно это я и имел ввиду.Персонажа,точнее генерала,сенатора,как там его ещё?,разницЫ нет ,АКТИВИЗИРЫВАТЬ !!!

:bounce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.