Legion : Total War - Страница 29 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2mentor

Самый большой глюк, который я заметил - нельзя выбрать карту в пользовательской битве... Она одна - странное место, пустыня, ночь, лунный свет - прям чистилище какое-то...

 

Глюк это у тебя :bangin: , а в моде всё нормально работает !

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Боцман

 

Если уж поддержка закрыта,то всорости и будя.Дело ведь не шутошное,пока протестируют,а то потом опять одни и те же вопросы будут.Хотя этот вопрос не комне,сам знаш к кому!!! :bleh:

Ссылка на комментарий

О!!! Да я смотрю первый пост обновили... . Уже близко. БлижеБлиже. Ещё чють-чють.

 

Я заметил в описании какого-то из оряда "лошадей" римской армии (этот отряд доступен сначала), что этот отряд появился у римской армии после реформы Гая Мария, а нанимать его можно далеко до реформы Мария. Вроде это те , коих 49(самые большие отряды) и они лучники.

 

 

 

"новая опримизированная картаMUNDUS MAGNUS" ----это чтоб не тормозила??

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму... Дома вроде установился нормально, а на работе не хочет... Распаковал в отдельную папку, забустил bat файл, а он не распаковывает архив 7z. Пишет, что-то типа неизвестный формат архива...

Хотя винрар его понимает. Как его вручную ставить?

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Хм..........а у меня реформа Мария произошла в 212 BC а не в 213 BC - пачиму????

Арчер тоже здесь спрашивал и вопрос это в ЧАВО - там много написано.

Для реформы надо Империал Палас и многа денег. Реформа после постройки дворца генерится с некоторой вероятностью и чем дальше по годам, тем выше вероятность. Однако, полагаю есть некий нижний предел раньше которого она не будет.

PS :offtop: Выходи вечером или у тя дома и-нета нет? Поговорим может...

 

2TPAXTOP

:lol::lol::lol:

 

PPS Сорри за :offtop:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Artem27

 

а какя разница,пусть человек работает,у него же ещё кроме мода есть дела.Тут,как говориться,не чочеш ждать играй в другой мод.А вообщето терпение и модератору и юзеру ещё ни когда не вредило.

Ссылка на комментарий

2artant

 

Возможно это глючок GAFH мода , хотя это странно, по-мойму это уже обсуждалось тут раньше.

 

2Artem27

 

Мод большой -->> нужно место под хороший хост -->> для хоста необходим сайт хороший ---->>> вот я и занимаюсь этим сайтом.

А тем временем мод потихонечку тестируется и шлифуецца другими камрадами.

 

P.S А вообще я предпочитаю второй волны или спокойного прилива.

Ссылка на комментарий

2GAY

А можешь написать все в одном посте полное описание мода на русском языке, что в нем нового, какие новые юниты будут, сколько он будет весить, выйдет ли он раньше чем мод РТР 6.0 или мод Vlad. ??? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.