Legion : Total War - Страница 24 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Germanicus

2DVV

Итак вчера поставил мод! Всё работает хорошо, только мызыки новой я не слышал (играю за греков) - мот кто даст подробные инсрукции как внедрить новую музыку???

А мод я ставил следующим образом:

1. Для начала скопировал чистую версию 1.2 в новое место

2. Поставил 7зип версии 4.23

3. Распаковал папку data.7z в левое место

4. Распаковал паки в папке data\packs в директории с игрой ( эту папку удалять нельзя - ибо если удалить, игра запускатся не будет)

5. Удалил папку симперской кампанией в дирректори с игрой

5. Скопировал папку data (получившуюся псле распаковки архива data.7z ) в директорию с игрой

6. Поставил патч версии 2 аналогичным способом

 

Если кому поможет - буду очень рад! ;)

Ссылка на комментарий

2Vitayt:

По-моему ты слишком сильно мудришь. Делай точно по этой инструкции:

 

Ставим Рим, распаковываем паки, перемещаем распаковавшуюся папку Data в папку RomeTotalWar, удаляем ВСЕ паки. Ставим патч 1.2, он создаст еще один пак, его не удаляем ! Ставим мод, играем, говорим спасибо Homul.

 

2DVV:

Ты знаешь, какой-то уж больно мазахистский кайф получается с этими галлами (уж простите мою казуальность). Мое ИМХО - их сильно завысили.

 

2Germanicus:

Даже если галлы догадаются напасть на Рим - кроме полной аннихиляции их ничего не ждет, в МОДе у Сената изначально присутствуют самые последние элитные юниты (преторианцы, городская когорта, легионы послемарийские). Что на мой взгляд, грубейшим образом нарушает всякую логигу (не говоря уж про реализм). :ang:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

Если интересно, то я ставил таким образом:

1. Снес сперва патч 1.2

2. Снес RTW (т.к. у меня стояла провинциальная компания)

3. Поставил RTW

4. Поставил патч 1.2

5. Скачал XPAK.ZIP (ссылка есть в этой теме)

6. Скачал xpak.bat (который корректировал GAY, смотри выше он его выкладывал, это нужно для токо что оригинальный распаковывает всего 5 паков, а этот все)

7. Скопировал xpak.exe и xpak.bat в папку RTW/Data/pack, запускаешь xpak.bat и идешь долго куришь, распаковываются паки и создается папка DATA новая.

8. Новой папкой DATA заменяешь папку RTW/Data

9. Удаляешь ВСЕ ПАКИ и xpak.exe, xpak.bat, короче папка RTW/Data/pack должна быть пустая но сама должна существовать.

10. Скачал и поставил 7z423.exe [/b](ссылка тоже есть в этой теме)

11. Поставил Legion и патч к нему, кстати сильно непарился все ставится в автомате только правильно указываешь куда.

 

Весь этот процесс занял у меня около часа, геморой конечно но я думаю стоит того.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

 

Я так и устанавливал,только распаковщик оставил старый,хотел было поставить 4.23,потом пожалел, что не поставил,патч с распаковщиком 4.19,который прилогался вместе с модом не даёт поставить патч.Насчёт музыки ,точно сказать не могу -начал только за Юлиев,музыка новаю, иногда из "Гладиатора",иногда старая,вобщем ,как и было обещано.

Спасибо за пояснение!

 

2GrayWolf

 

Обязательно ли патч 1.2 ставить после распаковки паков?Я зделал почти так ,как Витайт,единственное :нет новых икон и патч не ставился(я наверное достал уже всех).

Хорошо ,что ты подсказал,попробую так ,как ты пишеш.Ещё дождусь новостей от DVV.

Я думаю ,что не только Рим усилен не законными формированиями.Это мне в моде больше всего не нравится.С таким когалом сенат любого вынесет,DVV даже не нужно беспокоится за столицу.В оригинале сенат то же помагал Юлиям,только ,когда их попросиш.

Жаль нельзя подкупить войска сената,одна такая когорта с орлом помогла бы здорого,честно говоря я бы и нестал играть в такой мод,это уже сказки.

Ссылка на комментарий

to GrayWolf

 

А ты не сталкивался с "танковыми войсками" египтян охрана фараона тяжелая пехота?

 

Когда играл за Грецию при защите города перекрыл двумя фалангами бронегоплитов улицу возле центра города, так один отряд этих "танков" выкосили их причем при атаке в лоб.

В этом моде приходится пересматривать тактику от привычной.

Некоторые ребелы вообще бьются как гладиаторы на смерть, даже при явном многократном моем преимуществе. Галлы тоже звери, пока все отряды не окружишь и не убьешь генерала бьются до конца, а мои к этому времени могут побежать.

Ссылка на комментарий

to GrayWolf

Знаешь я делал как ты говоришь, но поле этого были кое какие глюки, например когда открывал информацию об отряде вместо рисунка черный квадрат, с сенатом какие то траблы били, долго открывалось сообщение, не знаю от этого или нет меня это достало и я сделал как написал.

 

А почему именно так надо, там же один пак остается ?

Ссылка на комментарий

2 DVV

В неудоумении полном я. Может из-за того что у нас разные версии игры. Я делал все на чисто английскую пиратку версии 1.0.

Попробуй тогда как ГАЙ говорит.

 

Что касается уберов - моя позиция простая - править для достижения играбильного баланса

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

 

Да не сейчас все работает нормально :)

 

Чето GAY давно не заходит, молчит про полную версию? :worthy:

Надеюсь почитывает наши письмена и в дальнейшем зделает жизнь нам легче, со всем к нему уважением.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий
DVV

Чето GAY давно не заходит, молчит про полную версию?

 

Germanicus

Скорее бы он(Гай) довЁл до кондиции мод, но торопить лучше не стоит,яснее игра будет.

 

Да работает он над модом, потому и не заходит B)

А вот с установкой он намудрил, хотя понятное дело - хотел-то как лучше. :apl: Надеемся, что в следующей версии, всё будет более удобно. :rolleyes: Уж проверенным RAR-ом получилось бы наверное не хуже, ну может и чуть больше по объёму. B)

Ссылка на комментарий

Ксати про обьем заявленный размер 200 М полного мода как то не сильно улыбается, ладно у меня на работе выделенка я могу похулиганить если шеф не заметить, но качать его модемом :blink:

Я так понимаю там много будет новой музыки, мож сделать его двумя частями с музыкой и сам мод, чтобы все могли насладится чудесным творением GAY.

 

А по поводу установки геморой конечно, но зато оживляет интерес и форум :D

Ссылка на комментарий

А я ему предлогал поставить другой распаковщик. И спрашивал ,почему в инсталляторе идет 7z.exe версии 4.19а(на XP он не распаковывает

пакет 7z из comman line), это альфа версия?помоему из-за этого и есть вся проблема в исталяции мода,может было бы куда удобнее поставить в исталятор распаковщик версии 4.23,и тогда всем пользователям не придется вручную распаковывать архив 7z,это 10 мин работы,просто заменить распаковшик новой версиией, пересоздать исталлятор ну изакачать на сайт.

Ссылка на комментарий

I`m thinkin ass %

 

Вот здесь http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2217&st=570#

 

более чем подробно описана установка мода КОРРЕКТНАЯ !

 

Для тех кто плохо дружит с головой УСТАНОВКА МОДА

 

Поставил RTW

4. Поставил патч 1.2

5. Скачал XPAK.ZIP (ссылка есть в этой теме)

6. Скачал xpak.bat (который корректировал GAY, смотри выше он его выкладывал, это нужно для токо что оригинальный распаковывает всего 5 паков, а этот все)

7. Скопировал xpak.exe и xpak.bat в папку RTW/Data/pack, запускаешь xpak.bat и идешь долго куришь, распаковываются паки и создается папка DATA новая.

8. Новой папкой DATA заменяешь папку RTW/Data

9. Удаляешь ВСЕ ПАКИ и xpak.exe, xpak.bat, короче папка RTW/Data/pack должна быть пустая но сама должна существовать.

10. Скачал и поставил 7z423.exe [/b](ссылка тоже есть в этой теме)

11. Поставил Legion и патч к нему, кстати сильно непарился все ставится в автомате только правильно указываешь куда.

 

 

Версия архиватора не важна !!!!!!!!

Его достаточно просто установить и всё !!!!

Если делать руками то делать это с умом.

 

Последняя инфа по моду :

 

Игровым балансом сейчас занимается Jerom Grassduck (official beta tester CA )

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

to GAY:

Приветствую!

"У нас длинные руки" - получается что твой проект международный?

p.s. Не знаю тебе ли это говорить (в любом случае передай тому, кто за это отвечает). Нашел несколько недоработак (одно забавное):

- подкорректируйте название ресурсов, а то кликаешь на изображение рыбы - получаешь название "Собаки", тоже самое с ресурсом Лошади.

- Так как твой мод меняет анг.версию на руссую, подправте текст в Генеологическом древе - а то сейча "Умерло", "Родилось" и т.п.

Пока вроде все, оч.ждем окончательную версию.

Ссылка на комментарий

2GAY

 

Тогда и я добавлю!

В характеристиках генералов всплывающие подсказки на английском,название городов на английском(или только у меня одного это).Пока всё ёще наигрался в мод.Хотя все эти замечания не столь важны,мы ведь не первый месяц играем,но если я долгое время играл за рим и вдруг захотел поиграть за кого то другого,то мне будет сложно понять,что данная черта характера означает.А так всё путём!Спасибо!

Ссылка на комментарий

Если кому это интересно.

 

 

 

Кто хочет поставить свою музыку. Сначала прописываешь название песни в этом файле "descr_sounds_music", а потом вставляешь песню с этим же названием в папку "music". Всё будет нормально я так уже песен несколько песен поставил.

GAYю послал одну пробную на экран меню, может подойдет.

Ссылка на комментарий

Вот пришел GAY всех отимел, причем "крупным щрифтом", вселил надежду и гордо покинул нас. Настоящий Юлий:apl:

 

GAY без обид, это шутка. :D

 

Играю за Юлиев, 254 г. до н.э., и понимаю, что я мазахист, никак не могу вылезти из Галлии, вся территория Галлии в скрещенных мечах, мечтаю когда появятся триарии, не говоря уж о легионерах, да баланс дело тонкое.

 

to GAY

Извини но ты немножко не прав, практика, заметь именно практика показывает, что после установки 7z v.423 все глюки, с которыми я тебя доставал, пропали, но это лично у меня.

Ссылка на комментарий

Готова к выходу BETA [ Completed Fix ]

 

Сейчас в тестировании клана и одного эксперта CA.

 

GAMEPLAY - Jerome Grassduck optimized by reccomend new CA recruiments for RTW 1.2 and newest. :buba:

 

:dont:

 

:worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

GO UNDERGROUND WORD :angel:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

вопрос такой -сорри что не в тему

так всетаки кто отсканировал эти скрины - которых якобы сканировал гай

http://www.twcenter.net/forums/showthread....9895#post509895

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....26824&highlight

чего-то я ничего не пойму

Ссылка на комментарий

2vlad

Эти скрины скорей всего опубликовал камрад с twcentra, который мне предоставил когда-то хост для моего первого мода.

Я ему тогда помог с инфой и дал пару оригиналов картинок .

По скоку нет никакого смысла обрезать картинку .

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

можешь там написать ему в форуме чтоб он успокоился и что ты сканировал скрины и что я не исспользую их в моде -как и обещал тебе

 

вернее не их -речь идёт только об одном скрине

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Gay

 

 

Скажи плиз, чего в этой бете будет нового?

И еще...выложи пару скринов каких нибудь по Грекам или Македонцам. Еслди тебе не сложно. :punk:

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Насчёт извинений за распаковщик,зря.Я считаю-кто чем может тот тем и распаковывает,я распаковывал 4.23.

 

2GAY

 

Вопрос!

Как посоветуеш-если я установил мод,но ещё не начал играть,стоит ли мне дождаться бетта версии и всё переустановить?Спасибо!

Ссылка на комментарий

2Germanicus

 

Да я и не извиняюсь а пытаюсь быть вежливым.

Я этот мод переустанавливал несколько раз что-бы добится нормальной игры, а потом только написал как я этого добился на практике, а не теорию, что-бы камрады меньше извращались с установкой.

 

GAY надеюсь читает посты и к следующему моду сделает полное "РИДМИ", чтобы человек который умеет только включать компьютер и запускать игру, тоже мог установить его.

 

2Germanicus

 

Мой совет - лучше подожди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.