Legion : Total War - Страница 25 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2DVV

 

Нет ,ты молодец,действуеш с римской выдержкой!Это правильно,делишся своим опытом с другими,а то на самом деле у многих может вызвать запарку установка и будут переодически задавать одни и те же вопросы,как на старых форумах.правельная мысль-выработать оптимально простой способ ,хотошо бы ,когда таких способов было несколько .Модератору только легче от ютого.

Я то же думаю,что нужно подождать бетта -версию.Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

В СВЯЗИ С ОБЪЁМОМ НОВОВВЕДЕНИЙ МОД БЫЛ ОБНОВЛЕН ДО COMPLETED

 

Что нового :

 

1. Добавлена парочка новых саундтреков

 

2. Новая анимация

 

3. GAMEPLAY - Jerome Grasdyke completed rebalanced

 

4. Новые спрайты для всех новых и обновлённых юнитов.

 

5. Новые домарианские юниты Римлян

 

6. Исправлена и пофиксена стратег. карта

 

7. Новая полностью русифицированая система характеров и наследственности

 

 

:dont:

 

Срок выхода зависит не от меня !

Ссылка на комментарий

COMPLETED - с англ. "завершённый"

Это последняя версия получается?

Ссылка на комментарий

2GAY

 

Несколько вопросов:

 

1. Когда выйдет в свет сие чудо? :bounce:

 

2. Сколько будет весить?

 

3. И остануться ли твои юниты (больно уж красивые они утебя получились)?

Ссылка на комментарий

А можно скриншоты посмотреть, прежде чем качать? А то трафик все таки не резиновый :)

 

И еще - ставить надо на англ. версию 1.2 (пропатченную)?

 

Спасибо

Изменено пользователем Trayan12
Ссылка на комментарий

Так, ребят, извиняйте - но я не понял :(

 

Итак, была англ версия Rome TW - пропатчил до 1.2, запускал от какого то германского образа. Никаких модов не было.

 

Скачал с http://www.megaupload.com/?d=01VDHC4W мод, запустил, следуя инструкции удалил папку imperial_campaign, которая лежала в D:\games\Rome - Total War\Data\world\maps\campaign. Продолжил установку - он просил указать путь к игре. Я, прочитав эту ветку помнил, что не надо указывать путь полностью - достаточно указать лишь папку games - что я и сделал. Однако в инсталляторе папка игры немного отличается от моей - у меня она называется Rome - Total War (через тире), а в инсталляторе тире нету... Короче говоря в конце инсталлятор запустил какой то распаковщик, который думал-думал и написал: "слишком много параметров - SOUNDS", а затем - "файл не найден, файл не найден, файл не найден" и до свидания - сеанс ДОСа завершен :help: В чем дело, я не понял :( Причем это выводится НЕЗАВИСИМО от того, указывал я путь полностью (т.е. D:\games\Rome - Total War), или частично (D:\games\).

 

Тут я прочитал в этой ветке, что еще надо качать какие то паки-шмаки... Но в том посте про сам инсталлятор мода ничего не сказано. Можно более доступно, степ бай степ рассказать, как чего и куда? :)

 

ЗЫ Извиняюсь, но ВСЮ ветку я не читал, да и смысла нет - изначально ведь вы там всякие беты-версии обсуждаете.

Ссылка на комментарий

Ууу труба, почитал щас ветку - вообще ничего не понятно, что сперва ставить, что потом??!! :( Упоминаются куча каких то непонятных модов - от влада, реал, и т.д.. - это то зачем? Может кто то внятно объяснить и дать полный список, что откуда качать, и в какой последовательности ставить? Я просто никогда с модами дела не имел :help:

Ссылка на комментарий

2Trayan12

 

Установка текущей betы [ Legion : TW Final Rus ] :

 

1.Поставил RTW

2. Поставил патч 1.2

3. Скачал XPAK.ZIP (ссылка есть в этой теме)

4. Скачал xpak.bat http://twow.ru/forum/index.php?act=Attach&...post&id=138484)

5. Скопировал xpak.exe и xpak.bat в папку RTW/Data/pack, запускаешь xpak.bat и идешь долго куришь, распаковываются паки и создается папка DATA новая.

6. Новой папкой DATA заменяешь папку RTW/Data

7. Удаляешь ВСЕ ПАКИ и xpak.exe, xpak.bat, короче папка RTW/Data/pack должна быть пустая но сама должна существовать.

8. Скачал и поставил 7z423.exe (http://prdownloads.sourceforge.net/sevenzip/7z423.exe)

9. Поставил Legion и патч к нему, кстати сильно непарился все ставится в автомате только правильно указываешь куда.

 

10 ! Дождаться COMPLETED версии !

 

Сколько-же можно одно и тоже на каждой странице черкать :offtop:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

А теперь по поводу Completed .

 

1. Мод будет в исполнении all-in-one autoinstall !

 

2. Во время установки будет на выбор два варианта установки :

 

2.1 Установка на чистый Рим , с паками и музыкой.

 

2.2 Для тех у кого уже распакованы паки и музыка.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

GAY примерно через сколько. А то я уже твой мод трохи перекроил под свой, всё от скуки. Извени конечно. Авторские права я сохраняю и в интернете не распространяю. Даже друзьям не даю. Всё для себя.

Ссылка на комментарий

GAY - спасибо конечно, только вот я ссылку на XPAK.ZIP не обнаружил, хотя честно просмотрел всю тему. Есть ссылки на ENHANCED PACK и Enhanced Fix всякие, но вот именно на XPAK.ZIP нету :( Можно ссылку? :)

Ссылка на комментарий

Сегодня закончил перевооружать солдат. Сделал восточных солдат более сильнее, нежели они были. Надеюсь теперь они составят конкуренцию Риму, Грекам, Египту, Македонцам, Карфагену и т.д.

Ссылка на комментарий

2artant

 

Тебе череп не жмёт ? ;)

 

А зачем собственно ты черкаеш здесь , НЕ ПОНЯТНО. B)

 

Если тебе так хочется всё исправить ---->>> ЗДЕЛАЙ СВОЙ МОД . :punk:

 

Сылка на XPACK : http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=43

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2Trayan12

 

 

Чты себе голову забиваеш?Подожди пока Completed мод выйдет,так и так мод переустанавливать придЁтся.Впрочем если чочеш тренироваться в ыстановке,тогда другое дело.Мод красивый, я его установил,но все равно пока не играю(так ,иногда тестирую),жду окончательного выхода мода.

Ссылка на комментарий

Итак, короче у меня опять ни хрена не вышло :( Все по порядку:

 

1. Поставил Rome TW английский

2. Поставил на него патч 1.2

3. Скопировал в D:\games\Rome - Total War\Data\packs (ВНИМАНИЕ - у меня папка называется именно packs, а не pack!!! Может в этом проблема?) файлы xpak.exe и xpak.bat.

4. Запустил xpak.bat - он распаковал нормально.

5. Переместил папку Rome - Total War\Data\packs\Data в Rome - Total War - он НИКАКИХ файлов не заменял - я так понял, что просто скопировались распакованные файлы, т.е. одноименных файлов не было. Значит, вы неверно сказали - "Новой папкой DATA заменяешь папку RTW/Data", потому как заменять там нечего.

6. Удалил все из папки D:\games\Rome - Total War\Data\packs, т.е. папка packs стала пустой (как вы и велели).

7. Проинсталлировал 7z423.exe

8. Запускаю инсталляцию Легиона. Далее 2 варианта:

а) В указании пути ставлю ПОЛНЫЙ путь - D:\games\Rome - Total War - в итоге распаковка проваливается - пишет, что слишком много параметров в папке Sound. Однако файл data.7z в папку Rome - Total War скопировался.

б) В указании пути ставлю неполный путь - D:\games - распаковка проходит успешно, только в конце он пишет: "d:\games>файл не найден"... В итоге в папке games оказывается папка Data - со всеми там вашими текстурами для юнитов и пр. Однако (!!!) - файла data.7z НЕТУ (а в первом случае он скопировался)!

 

9. Тогда после пункта "б)" я сделал следующее - скопировал Data из папки games в папку Rome - Total War - при копировании заменялись какие то файлы (анимация и т.д.). Запускаю игру - да, картинки поменялись, и юниты тоже. Начал играть обучающую миссию - тетка (ну та, что все время ненужными советами сыплет) походу с ума сошла - все настаивала, чтобы я захватил Тарквиний (ну, самый первый город), хотя я его давно захватил. :) Затем что удивило - время создания tower watch (или как их там - короче город. стражники) - 2 года, в то время как принципов, гастатов и пр. - 1 год... Это так задумано, или глюк? Еще странно - в Равенне построил порт, но на карте по прежнему обозначается рыбацкая деревня (т.е. как бы порта нет). И только после постройки галеры порт появился, зато тетка-советчица завопила, что приближаются враги :))) Короче говоря в одной из битв комп при загрузке просто выкинул в Винды. В другой раз просто завис :( ОС - Win98SE

 

 

Значит, я прихожу к выводу, что у меня какая то левая версия Рима :( Это следует из того, что некоторые папки называются иначе - и папка packs вместо pack, и Rome - Total War вместо Rome Total War (а именно так хочет инсталлятор Легиона!). Ну и эти глюки. Вопрос - это только у меня имена папок не совпадают? И как быть? К сожалению не могу сказать, что за Рим у меня - качал из сетки.

 

Посему прошу советов - че делать то? :(

 

Germanicus - так это пока только тестирование что ли??? А я то думал...

А когда выйдет финальная версия? И главное - раз у меня какая то левая версия Рима - значит и финальная версия глючить будет? Какую тогда посоветуете покупать? От Фаргуса или еще какую?

Спасибо

 

ЗЫ Но мод мне ОЧЕНЬ понравился - наконец то варвары перестали голышом бегать! :apl:

Ссылка на комментарий

В принципе без разницы какая версия пиратская или лецензия. Вопрос такой, для чего распаковывать паки? Откуда они берутся? При установке игры,то почему они автоматически не распаковываются?

Ссылка на комментарий

2Trayan12

 

Гай сказал,что скоро,сейчас тест в клане при участии тоб. из СА.Если хочеш прям сразу играть ,поставь ещЁ патч к моду.

У меня игра от 1С(лицензионка),не залейю.Мод стоит нормально,единственное -название городов на английском,к тому же некоторые не совпадают с оригиналной версией игры,всплывающие подсказки генералов на английском(последнее Гай говорит, что исправлено в финальном моде)

 

2val a

 

в полне вероятно,что у тебя не коректно мод встал,хотя точно не скажу

Ссылка на комментарий

2Trayan12

Дело не в версии игры! У меня название папки с игрой не такое как в инсталяторе и паки лежат в папке packs - тут дело ислючительно в "кривости рук" ;) НЕ обижайся - у меня ведь стало с первого раза, как? - читай выше........

Ссылка на комментарий

Vitayt

Вполне допускаю, что это из-за моей криворукости :) Щас попробую еще раз :)

Значит у тебя тоже папка называется packs, а не pack??? Почему такие различия то??? Ведь игра то одна и та же! :unsure:

Ссылка на комментарий

to GAY

 

Вопрос такой сэйвы с бета версии пойдут на Completed моде ?

Хотя че я говорю судя по изменениям и дополнениям не пойдут, но надеюсь я ошибаюсь, а то я за Юлиев через 5 лет получу легионы.

 

Не поверите досих пор воюю в Галлии с переменным успехом. Отборные мечники это что-то, помоему бронеслонов легче валить, за одним отрядом этих монстров приходится охотится половиной домарийской армии. GAY еще наем триарий сделал чуть позже, полный хардкор. Так что не ходите в Галлию гулять, она сама придет. :D

 

Ставил эксперимент, ну Америку не открою, отряд отборных мечников против отряда преторианцев, уровень высокий, как у меня в игре.

Бой шел минут десять, в начале мечники весело режут преторианцев, середина - стоят дубасят с одинаковыми потерями.

Развязка: у мечников кончаются хиты (у них-2), баланс 1/2, и они мрут как мухи.

В кампании пока у них кончатся хиты, у меня кончаются отряды.

 

Ну это лирика, играть интересно.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

2Vitayt

 

Спасибо за фалеру ,не посрамлю!,давно хотел поблагодарить,да не было тебя.

 

2DVV

 

Ты так расписываеш мод,у меня аж слюньки потекли,чувствую не дождусь ни комплита,не золотого орла от сената,брушу оригинал ,сяду за мод,хоть ты мне и советывал дождаться Комплита.Хочется сказать себе-терпение,терпение.(как музычка вовремя баталии ,небозь из "Гладиатора"?,у меня так часто оттуда).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.