Legion : Total War - Страница 21 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может мне сказать что я делаю не правильно (по поводу злополучных рас-файлов):

с помощью проги храк открываю файлы, расположенные по адресу - РТВ/Data/Pack (их там около 10, объемом около 400 Мб), они распаковываются внутри этой же папки (имею ввиду папку - Раск) в ввиде папки - Data (объемом уже в районе 700 Мб). Дальше нужно что-то из этого удалить и заново установить мод (как говорил один камрад), я удалял самые первые раск-и, и ставило Мод - после этого игра не запускалась.

КАК НАДО ПРАВИЛЬНО !?!?!?

Ссылка на комментарий

домарианские римляне - нормальные, послемарианскиие - мне не понравились. это легионер уже имперской эпохи - а зачем такой? а не проще ли было сделать легионеров цезаря и помпея? все таки игра идет в интервале до имперского периода....

Ни осперй ни конолли таких доимперских легионеров не рисуют....

Ссылка на комментарий

без обид - у разработчиков реализма римляне удались куда как лучше визуально - ну и кстати - у римлян и у других у разработчиков реализма у разных солдат разные по цвету щиты - это хорошо - на поле боя разнообразие и сразу видно - кто против тебя. кроме того - в жизни на самом деле каждый вооружался как мог и по этому такой разнобой в целом оправдан.

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

они распаковываются внутри этой же папки (имею ввиду папку - Раск) в ввиде папки - Data

РТВ/Data/Pack/data вот эту папку (data) и перемещаем в РТВ/

Ссылка на комментарий

To Gay,

Важную вещь заметил - тут многое говорило про справедливость юнитов. Мне кажеться что не просто обижен, а конкретно задавлен Катафракт, все таки лучшая кавалерия тяжелая, тем более сильно бронированная. Нель зя ли поправить?

Ссылка на комментарий

Позволю себе немножко :angel:

Тяжёлая-то она тяжёлая, да только пехота тада-сь была приоритетнее и роль кавалерия играет в древности иную нежели рыцари в средневековье. Мне кажется, не стоит...

Ну, на крайняк можно и ручкаи в известном файле

Ссылка на комментарий

Роль кавалерии трудно недооценить, просто она была дорога, поэтому основная масса была пехота, то есть я согласен обсолютно, я говорю о сравнении. Какие показатели имеет тяжелая кавалерия других стран? Катафракты по сравнению с ними - просто одуванчики.

Ссылка на комментарий

2Tower - Дружище, раз ты единственный обращаешь внимание на мое ламерство, адресую тебе еще один вопросик по установки МОДа:

Как уже было сказано, паки превращаются в здоровую папку Data - копирую ее в основную одноименную, часть файлов он мне заменяет, а допустим папку с названием UI он просто ставит, не изменяя работу остальных приложений. Ставлю МОД - результата нет, все по прежнему. Скажи, где ошибка, а то получается как в том анекдоте - "... люди вон уже отдыхают, а мы все стаканчики найти не можем"

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

Как уже было сказано, паки превращаются в здоровую папку Data - копирую ее в основную одноименную, часть файлов он мне заменяет, а допустим папку с названием UI он просто ставит, не изменяя работу остальных приложений. Ставлю МОД - результата нет, все по прежнему. Скажи, где ошибка, а то получается как в том анекдоте - "... люди вон уже отдыхают, а мы все стаканчики найти не можем"

:lol: Акекдот СУПЕР!

*.pak файлы удалял?

1. Распаковываеш паки.

2. Перемещаеш папку.

3. Удаляеш паки.

Ссылка на комментарий

1. Паки распаковал – получились новые в папке Datа

2. Переместил папку Data в «большую Дату», удалил в папке Pack, распакованные pack-файлы (те, которые в «маленькой дате»), т.е. самые первые pack-файлы не трогал, и соответственно папку Pack не удалял.

Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

:D Нельзя, т.к. мод я еще не ставил, вот сегодня только скачал попробую поставить, а советы я давал только как правильно распаковать *.pak файлы. ;)

Ссылка на комментарий

Установка мода

Ставим Рим, распаковываем паки, перемещаем распаковавшуюся папку Data в папку RomeTotalWar, удаляем ВСЕ паки. Ставим патч 1.2, он создаст еще один пак, его не удаляем ! Ставим мод, играем )

Ссылка на комментарий
народ хочет досконально знать как сиё действие происходит

 

Объясняю по порядку :

1. Заходим в папку data\pack и распаковываем все .pack файлы

2.После распаковки у нас появится новая папка data которая будет находится в основной папке DATA ( RomeTW/Data/data )

3.затем удаляем папку pack

4. Копируем вновь созданную папку data в основную папку ( RomeTW/Data )

5.Устанавливаем мод

 

 

В новом Fixе будет использована оптимизированая система боя анологичная DarthMod v5.2

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Спасибо ГАЙ, приду домой буду пробывать ставить по твоиму алгоритму.

P.S. Пока ты здесь - раз уж ты правил анимацию всех мечников в игре - подправь и твоих любимых легеонеров, хоть и не римских - нумидийский и селевиков.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос - раз уж твоя идея с soundtrack блестяще удалась, скажи, если захочется включить что-нибудь свое, нужно ли что-либо менять в настроичных файлах, или просто скопировать МР3 в раздел Sound?

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

Со звуком не всё так просто . В файлах тоже надо прописывать.

Сложно было заставить игру использовать то что надо.

 

И ещё самое главное по установке , после установки патча 1.2 не все .pak файлы распаковываются.

Я подкорректировал bat. файлик и теперь всё OK !

Просто заменить его на оригинал и всё , остальное по инструкции выше.

xpak.bat

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.