Legion : Total War - Страница 23 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2Vitayt

 

Я сначала записал мод,затем после долгих мученийпоставил распаковщик 4.23.Можно сказать ,запустил мод вручнуй в командной линейке.Мод встал,я писал уже на pleigrounde,работает,только :

- иконы юнитов остались прежние,

- сейвы от старой оригинальной игры не работают(версия игры 1С,патч 1.2)

Может подскажеш,что делать?

Может сначала нужно было распакощик поставить,затем мод?

Ссылка на комментарий

Вопрос конечно не по теме, но все же кто-нибудь знает, если рейтинг, ранг, статистика и т.д. игроков, когда играешь по сети. И если есть, то где можно найти. Помогите пожалуйста. А то я много битв выиграл. Не хочется, чтобы это было зря.

Кстати мод LEGION классная вещь. Не знаю почему все пишут, что у них ни чего не получается. Я наверное раза 4 или 5 переустанавливал игру и мод, и всё у меня было отлично. Мод очень отлично сделан, но на мой взгляд есть один изъян - это слишком дохлые, в прямом смысле этого слова, все варвары. Я бы посоветовал: GAY может разукрась Британцов, Галлов, Германцев, насколько мне известно они всегда окрашивались в разные цвета, для большего устрашения.

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

 

Да,я читал.Сначала ты долго установить не мог,потом ,после долгих мучений тебе это удалось.Потом ты не много был разочарован.У меня мод встал почти сразу.Вопрос был в том : будут работать старые сейвы?Кстати патч я то же установить не могу.Наверное я что то не так установил,хотя путём проб и ошибок я и его установлю.

Ссылка на комментарий

2Germanicus:

Старые сейвы работать не будут - МОД всю "старую начинку" меняет на свою и запуск старого сейва ведет к вылету в винду.

P.S. Разочарование усиливается. Вот объясните мне - зачем на начальном этапе Карфагену, имеющему больше пяти провинций 15000 у.е., а, к примеру Парфии, у которой одна провинция, всего лишь 5000 у.е.???

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

 

Наверное затем же,зачем у рима на старте легионеры первой когорты с золотыми орлами,городские когорты.В домарианский период орлов и впомине не было,не говоря о марийских легионерах.

Насчёт сейвов ,спасибо ,разьяснил,а то я на другом форуме у Гая спрашивал,а он мне "Не корректно поставлен мод,смотри выше..."

Характеристики с англ. на русский пробовал менять у генералов ,я имею ввиду всплывающую подсказку?,в моде эти подсказки на англ.,города то же на англ.,и названия городов разнятся,раньше была Сегеста ,теперь Генуя,где историческая справедливость?

Честно говоря играть в этот мод хочется ,даже порой больше,чем в оригинал,но мелкие проблемки тормозят

Ссылка на комментарий

Блин, на 1-3 кб качается мод... Я умру быстрее... Ну что ж - будем ждать

2Germanicus

Мы знакомы? Плейграунд, RTW. Приветствую на TWOW

Ссылка на комментарий

2GAY

3. Новая адаптированая под мод система наследственности и характеров.

Надо понимать,что теперь у меня не будет запойных идиотов с хорошими административными навыками и влиянием,и наоборот?А то достали такие нестыковки :)...

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Привет!Рад видеть!На плейграунде надоело,я ещё в сентябре прошлого года сюда хотел перейти,да подумал,пока в игре не разберусь -зря писать не буду

А мод у меня за 20 минут встал,хотя сначала писал 30 мин.,в это же время делал копию игры,что бы мод не ставить на оригинал,вдруг не понравится.не жалею ,мод хороший,я писал выше есть мелочи ,которые мешают,да сейвы ставить нельзя.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Привет всем старым и новым тоталварищам!!!

Я смотрю народ с playgrounda постепенно переходит сюда.

Теперь по теме.

Мод конечно отличный, есть не большие недочеты, надеюсь GAY обратит на это внимание и исправит в полной версии. А мы ему поможем своим занудством :)

 

2Germanicus

 

По поводу иконок люди писали уже в чем проблема (надо распаковать паки, образовавшуюся папку DATA перенести в основную директорию игры и заменить ее те папки которые там есть, а потом снести ВСЕ ПАКИ!!! После этого поставить Мод и патч к нему.

Но интересная вещь наблюдается после этого: у Юлиев и Сената старые иконки заменяются новыми, а у Брутов и Сципиев остаются старые.

У меня он встал нормально, сначала были проблемы с текстурами, но почитав здесь посты я исправил.

 

2keks

 

Я пытался их строить по разному, чуть ли не змейкой строил это не помагает.

Я грешу на старую версию 7-zip, может чето не распаковал, поставлю новую отпишу че получилось

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Привет!У тебя игра от 1С?Где то здесь я слышал,что Гай хотел обьединить римские фракции,так ,что бы остались одни Юлии,может поэтому только у них изменились иконы.Теперь хоть какая то информация о иконах есть.Скоропереустановлю мод,пока сижу над оригиналом,хочу дождать ся от сената золотого орла,тогда и закончу игру.Я тут слышал,что сейвы не работают.У меня при запуске сейва от оригинала игра вылетает,у тебя так же?

Что за проблеммы с текстурами?Единственная проблемма с тестом у меня была в подсказках к характеристикам генералов.

Ссылка на комментарий

2GAY

Тяжелые онагры не стреляют огненными снарядами, анимация стрельбы идет, а снарядов нету, как только выключаю альтернативный огонь, нормально летят камешки ). У простых онагров все работает, правда опять бывают кровавые кляксы.

Также проблема с деторождаемостью ) играл 4 раза и к 170г.д.н.э юлии практически вырождались, плодятся тока девченки ) Некоторые члены семьи вопще бездетные ) и так постоянно (

Ссылка на комментарий

2Hamul

 

Насчёт тяжолых онагров я то же заметил в пользовательском сражении в битве за Рим, нет "греческого огня".

Насчёт рождаимости у Юлиев .Исторически примерно до 109 г. до н.э. мальчики у Юлиев рождались часто,даже слишком.до этого года только один Юлий был консулом,потом Юлии в сенате стали заднескамеечниками,хотя и были старинным родом идущим от Энея.Вследствии чего обеднели,а мальчики продолжали плодится.Затем их стали отдавать в другие семьи,потому ,что не могли обеспечить всем сыновьям место в сенате,на это требовалось ,как минимум 1000 югеров земли и куча денежков,ктому же нужно было и дочерям справится.К тому времени появляется Гай Марий.Гай Юлий Цезарь(по порзвищу Дед,не тот знаменитый).Денег у Мария было не мерено и был он одним из самых богатых в Риме.Но он не был патрицием,был "новым человеком"(заработал состояние в походах).Юлий цезарь отдаёт ему в жоны старшую дочь Юлию,с тем договором,что Марий даст состояние всем оставшимся детям Цезаря,за это марию открывалась дорога в консульство(консулом был 7 раз- 6 раз подряд).Один из сыновей Цезаря произвёл на свет знаменитого Цезаря,которого Марий обучал всем тонкостям военного искуства.После этогомальчиков у Цезарей не рождалось(Октавиан ,как известно не был сыном Цезаря),отчасти этому способствовал сам Марий затеявший кровавую резню в Риме и уничтожив 2-х Цезарей.

Я очень извиняюсь за этот экскурс в историю,но желая того или нет Гай поддержал историческую справедливость в моде.Понимаю,тебе от этого не легче.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Конечно не легче ) Что приятного когда титул главы дома берет какой та иностранец, так как Юлиев не остаеться (

 

Спасибо конешно за экскурс в историю )

Октавиан бы сыном дочери сестры Цезаря Атии, и все таки он принял фамилию Юлий, в игре же нельзя принимать фамили, вот это огорчает (

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Germanicus

Нет у меня пиратка, но замечу хорошая. Перевод не плохой, кроме "Трасии" и "Селюциды", видео, звук, не когда проблем с установкой не было, да игра стабильно работала, пока не начал ставить патчи вот с ними помучался.

 

Я одну вещь интересную заметил в этом моде, не знаю заслуга GAY или патча 1.2. Играя за Грецию, например, на vh/vh с тобой многие фракции легко идут на союз, на Сицилии с Карфагеном бились против Бруттов, Селевкиды и Египед тоже долго были союзниками, даже воевали вместе против меня, хотя в оригинале мне не разу не приходилось воевать с Селевкидами их выносили Египтяне, на севере долгий союз был у Германии и Британии. А в начале игры мне Македония дала много времени на развитие.

А у вас такое наблюдается?

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Нечто похожее.Только не в моде а в оригинальной игре от 1С на этом же патче.Всё время играб только за римлян,близка мне эта нация.Испанцы стали моими союзниками и не трогают меня.А бриты нападают,я их выношу,потом они заключают перемирие ,на выгодных для меня условиях(каждый ход плотят пне,до тех пор пока опять не нападут).Такая же картина и с Грецией,сенат говорит блокировать порт,после длокады Греция мирится и ещё платит мне.

А в моде за Юлиев повстанцы какие то бешенные,атакую сходу сами.

 

2Hamul

 

а подкупать соседних римских лидеров не пробывал?,всяко римлянин.Хотя у тебя есть шанс ,что какой-нить старичок усыновит какого-нить мальчонку.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Кстати сейчас играю за Юлиев, так у них усыновляют очень много, и женятся, и наследников до фига, у меня провинций сейчас в три раза меньше чем членов семьи (галлы сильно наседают).

 

2Germanicus

Извини на врал я не много у Сената тоже старые иконки, сегодня я скачал все нужные проги, попробую заново переустановить.

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Когда переустановиш,отпиши,интересно.!

 

Что касается наследников Юлиев,их и в оригинальной версии было много,варвары подходили к самой столице.Не знаю,как в моде,а в оригинале 1.я понтийская война вспыхнула как раз,когда весь полуостров был атакован повстанцами(первая гражданская или "Союзническая"),прям ,как по истории.

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

 

У меня,кстати, у Юлиев иконы то же старые.Я установил мод,но пока не играю в него,сижу в оригинале, жду от сената золтого Орла,что бы провести битву ,как указано в античных учебниках.В теме "Дезорганизация" я изложил диспозицию,вот она:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2236&st=30

После этого перейду к модам и по совету братьев по оружию переставлю мод,тогда и буду парится!!!,хотя ,может и буду играть старыми иконами, внутри я консерватор.

Ссылка на комментарий

GrayWolf прав исправленные иконки юнитов только у Юлиев, переустановил я все по новому вроде все работает пока нормально но глюк со штурмом города еще проверить не смог, отбиваюсь как могу от галлов, достали, но это и есть кайф.

Сейчас когда играл за Юлиев был интересный момент: галлы осадили мою столицу, а войска там у меня наверное хватит что-бы только ворота подпирать, т.е. генерал и два отряда городской стражи. Ну я уже попрощался с жителями столицы, и тут, как в дешевом голивудском фильме в самый последний момент на помощь приходит нехилая армия Сената, короче я курил в сторонке, а сенатские войска вынесли всю армию галлов. :D

Ссылка на комментарий

2DVV

 

Переустанавливал так же ,как ты мне ранее писал?Какой распаковщик поставил 4.23?Как ты делал, сначала поставил распековщик, потом мод?Если можеш,отпиши.

Вообще столице Юлиев мало,что угрожает,рядом Рим и сенат всегда поможет.По логике галам бы сначала атаковать Рим,но тогда игра может закончиться не начавшись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.