Legion : Total War - Страница 27 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2GAY чё-то я жидал такого отета и даже не растроился...

;) а будут после этого "full" ещё дополнения?? Типа маленьких патчиков добавляюции парочку построенийй или изменяющих несколько гербов на более реальные и так далее??? Или это последнее, если так , то жаль.... .

Ссылка на комментарий

Патчики само собой будут наверное , небольшого размера.

 

На данный момент ;

 

1. работают все исторические битвы

2. Добавлено парочка десятков custom locations....

3. тестируется multiplayer

Ссылка на комментарий

Камрад!! Ты не устаёшь нас удивлять!!! Неудивлюсь, восхищюсь и обрадуюсь, если в скором времяни я буду захватывать Карфагеном древне-китайские провинции в восточном Тибете, сражаясь с элитными копейщиками Сун Цзыя или ещё кого по хуже.... . Карта на 1 гиге DDR500 (ddr496 2.5 3 3 7) оперативки, при 80% откритии тормозит неподетски, можно где-нибудь детализацию понизить?

 

Возможно я где-то опаздал со своими замечаниями или это было уже исправлено, но тем не менее.... некоторые из командующих римского отряда имеют такие жудкие лица (кривов текстурах), что реально страшно представить такого человека.. , помимо этого у него ещё и щит "из плащя", если можно так выразиться... . Ещё я бы порекомендовал сменить "городище" на чтонибудь типо "городок" или ещё, что-нибудь. Хотя я думаю кому не нравится сами заменят (именно так сделал я). Ещё вопрос... должны ли быть щиты отряда римского главнокомандующего быть "чёрными по углам" или это забыто было обрезано в текстуре.

Возможно это только у мея, но тем немее... в пользовательских сражениях большие онагры не стреляют огнееными снарядами далеко (они стреляют, но это не отображается визуально в виде горящего снаряда), но когда вражеские отряды приблежаются на достаточно близкое расстояние онагры нормально безглючено стреляют... .

 

Попрошу извинить меня, если что-то не так написал или где-то был не прав.

Ссылка на комментарий

2val a

Карта на 1 гиге DDR500 (ddr496 2.5 3 3 7) оперативки, при 80% откритии тормозит неподетски, можно где-нибудь детализацию понизить?

Попробуй CAMPAIGN_MAP_CAMERA_SMOOTHING:TRUE сменить на False

Ссылка на комментарий

To Gay

 

Еще раз говорю супер, но очень прошу - главное чтобы было захватывающе и интересно играть - чтобы комп был поумней и т.д., чтобы в бегство не бросался.

Еще тут не раз предлагали выкинуть дублирующих друг друга ранних гоплитов у греков. Может восточным народам добавить чего?

 

Ну и наконец главный вопрос - КОГДА?

Ссылка на комментарий

To Gay

 

Поддержу Artem27 по поводу однотипных гоплитов.

Я в твоем моде прошел кампанию за Грецию и за Рим и не большой совет сделать греков как в моде Extended Greek Mod (правда поставить мне его не удалось), но пользовательские битвы работают, юнитов не так много, но у Греков получилась более универсальная армия, есть и гоплиты и кто им прикрывает зад, найм на Крите одноименных лучников, слоны если они водятся в тех провинциях которые захвачены Грецией.

 

За реализм не отвечаю, но по моему о нем никто и не говорит.

А так все отлично :apl:

Ссылка на комментарий

А можно ли будет уничтожать целые города с лица земли. Было бы круто. Мешает какой-либо город - бац его уже нет. Я думаю было бы неплохо.

 

А как думают другие по этому вопросу и что скажет GAY?

Ссылка на комментарий

если бедеш стирать с лица Земли города,то уничтожаются правинции,мод притендует на историчность и реалистичность.К тому периоду времени в котором происходит игра все провинции сосответствуют друг другу и не одна не должна исчезнуть

Ссылка на комментарий

Но в соответствии с историческими реалиями, города то возникали, то их разрушали до тла. Далеко идти не надо: Карфаген после 3 Пунической войны исчез с лица Земли. Так что сдесь смотря с какой стороны посмотреть.

 

Я ничего не предлагаю ввести, решает GAY - он автор. Но все же....

Ссылка на комментарий

2artant

 

Это не просто города,это столицы правинций. или областей.А на месте разрушенного Карфагена Август построил новый(не путать с Новым Карфагеном).

 

2GAY

 

Давиче ты писал,что в тестирывание принимает участие чел из СА,как проходит тестирывание,что он говорит?

Ссылка на комментарий

Если я где-нибудь пропустил, то прошу простить.

Будет ли в моде озвучка юнитов.

А то как-то играеш, одни дают позывные, другие нет.

Изменено пользователем artant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.