Мод SPQR - Страница 15 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

2pbk77

Ты еще не сталкивался с немцами??

Вот там большая и жирная и очень горячая точка.

Спасибо2ARCHER за совет, ибо никогда не пользовался фортами. Бывало строишьпо всем подходам, лишь бы время выиграть (нам бы день простоять) до прихода подкрепления

 

 

2D!Ehard

Это занимает много времени, но мне это нравится и это окупается, ибо уже к моему 218ВС - 1млн300тыс налом плюс как говорилось вбито в будущие в среднем 4 постройки вперед

Не знаю, что тут будет нового, но...

1-я постройка это порт и не затягивать с академиями

в лучшие порты - лучшие губернаторы, причем периодич. их отслеживание (если скурвился, то берем новичка, скидываем ему лучшую свиту, старичка - в свободный город)

Это особенно важно в начале игры, потом , когда экономика завертится, можно и подзабить

По расходам - львиную долю жрет армия. Поэтому в тылах только стража, плюс отряд внутренних войск, обслуживающих несколько пров от повстанцев. Флот только миним. транспорт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

2ARCHER

У меня тоже они клепали там войска и увозили эти стеки на материк.

Во время одной из заминок пришел я.

Кстати, как у тебя дела с Испанией?

Достала бунтами, из-за нее пришлось столицу переносить на Корсику

Завоевывал ее клещами: с севера все войска шли из Масилии (из-за нормальных войск) городок лет 15 не мог перерасти 3000 чел.

Противостояние произошло у Н.Карфагена. Ну и с тыла с Тинги к ним пришла толстая полярная лисичка (полный песец)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Даки живы, сидят тихо и не высовываются. У меня большие сомнения в необходимости активизации на данном направлении, положение с галлами хуже. Большой вопрос и по экономической выгоде продвижения на Балканы, как то по старой привычке тянет на побережье с портами (Галлия, Испания).

 

 

2karpoff

 

насколько немцы сильнее галлов? Виденные шпионами орды в основном состоят из тпорощиков и копейщиков без опыта, а орда галлов на треть состоящая из избранных мечников (2 серебрянных шеврона) + 4 отряда конницы знати (2 бронзовых) + тяжелые копейщики (2-3 бронзовых шеврона) наносят ощутимые потери, с соотнощением 1:3,5.

 

 

2 all

 

1. Кто еще с Карфагеном сталкивался, появились на поздней стадии у них более мощные юниты?

2. Если вы прошли уже реформу Мария скажите - греческие, нумидийские и восточные легионы как вам по силе?

Ссылка на комментарий

pbk77

 

 

У меня реформа Мария была уже. Не сталкивался пока с иноземными легионерами.

 

 

karpoff

 

 

Я пока в Испанию не иду. Там сейчас Карфаген дубаситься с Галлами. Я уже добью Галлов на "французской" территории, а потом буду думать или вместе с Карфагеном добивать Галлов либо оставить как буферную зону между собой и Карфагеном и одновременно делать десантно диверсионные операции на юг Иберии к богатым пунийским городам :shot:

 

 

Да по скринам

как вариант идешь сюда

http://www.foto.radikal.ru/

 

Жмешь кнопочку Обзор

и закидываешь скрин со своего компа(который ты естественно сделал клавишей Print Screen)

Потом жмешь загрузить, на сервак загружается твоя илюстрашка и потом высвечивается " выполнено"

и список с кодами

бери ту строку где с тегами , копируй и вставляй в пост на нашем форуме.

И усе. :drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Не уверен что правильно понят, на всякий случай уточню - я спрашивал про вот это:

 

"The following is the New Zone of Recruitment for just the EASTERN, NUMIDIAN, GREEK Legionaries.

These regions are the ONLY ones that can recruit these units provided they have the required Imperial palace building. This will add new logistics for local troops where legions cannot be made and will not negatively effect the AI performance.

 

EASTERN Legionaries

 

Jerusalem

Bostra

Sidon

Damascus

Tyre

 

NUMIDIAN Legionaries

 

Lixus

Tingi

Icosium

Cirta

Lepcis Magna

 

GREEK Legionaries

 

Side

Tarsus

Sardis

Rhodes

Pergamum"

 

Кто нибудь этих легионеров "пощупал"?

Ссылка на комментарий

АХТУНГ

 

Я так понял и з постов камрада pbk77(про легионеров(EASTERN Legionaries

 

Jerusalem

Sidon

Damascus

Arish

Antioch

 

NUMIDIAN Legionaries

 

Cirta

Carthage

Nepte

Thaspus

Sidrah

 

GREEK Legionaries

 

Tarsus

Pergamum

Pamphylia

Sardis

Halicarnassus

), что вышел SPQR 6???!!!

 

Тут читать

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=43841

 

 

Где ссылка. я щас на работе нет времени искать :lol:

 

 

зы: ааааа

все ясно камрад перепутал. Он читал анонс 6.0 SPQR

Вот "речь" разраба. Тоесть в пятницу типа можно будет качать счастье SPQR(блин там карта такая здоровая :blink: )

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=43840

И как в ФАКШЕН моде надор будет активировать скрипт в начале каждой сохраненки

 

Hello,

 

I am posting this thread to notify the fans that SPQR 6.0 will be ready for Public download by the end of this week. So for sure before Friday this mod will be released for public use. It is possible that the mod could be released early but this all depends on the testing being done now.

 

I think you will all enjoy SPQR 6.0 as much as I do and I hope it brings you many hours of gaming Joy as it will myself. The download will be 175mb which is the largest version yet for SPQR versions of the mod. If you have dial up it is worth the wait! It took me 9 hours to upload the mod, and if I CAN upload it you can download it to enjoy.

 

There are really no bugs in SPQR 6.0 and NO CTDS! There are couple units using the SPQR 5.0 version of thier UI cards, because I couldnt get a replacement for the new skins, but that is NOT a bug. lol There will be no bug thread for this version either as I have found over the months that SPQR has evolved into a completely CTD free and stable mod with no need for a bug thread that would have just common question answered in the readme.

 

I hope you all enjoy this version when it comes out. Its the last version for this SPQR mod and IMO is the best and closest thing I wanted RTW to be when it was released over a year ago.

 

Lt1956

 

 

 

Да...и установка будет на РТВ+патч 1.3(тоесть вместе с БИ) и + 1.5

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=43841

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Карта SPQR 6

script112fo.jpg

 

 

В предверии долгожданного мной SPQR 6 :bounce:

..я уже установил РТВ+1.3+1.5.....жду :D

 

Думаю БИ есть у всех?(всмысле 1.3) B) Если шо то тут

http://www.totalwar.com/community/download.htm

 

Если кто не знает 1.5 ставьте тоже отсюда

http://www.totalwar.com/community/download.htm

 

А No/cd для него радимого вот отседа

http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_ro...20War%20v1.5%20[ENGLISH]%20No-CD/Fixed%20EXE

 

или отсюда(в поиске набрать rome-Total War там найдете)) :ph34r:

 

ЗЫ: Модераторы не удаляйте, а то ведь для SPQR 6 это есть необходимо, а вопросы полюбе будут :punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Теперь у любителей Понтийского царства будет счастие. Боспорское царство аж До тамани :cheers::gunsmile:

 

ЗЫ: Теперь по грядущему в SPQR 6 СКРИПТОЩЕЛКАНЬЮ :ph34r:B)

 

Дабы в будущем не возникало недоразумений(хтя мод будет доступен к скачиванию только в пятницу) лучше этот вопрос сейчас выяснить. Итак, разработчик lt_1956 рекомендует поступать так:

script9et.jpg

 

Когда вы начнете первую свою кампанию в SPQR 6 Нажимайте на клавишу Esc

Появиться окошко с опциями. Щелкаем на знак вопросика, затем на кнопочку"ПОКАЖИ КАК" под адвизором подскажчиком, потом закрываете адвизора и продолжаете игру. АКТИВИРОВАТЬ скрипт нужно ТОЛЬКО вначале сохраненки или вначале новой кампании(в процессе игры не нужно будет это делать)

Играть можно и без скрипта(если вы хотите легкой игры) но МЫ же любим драйв :shot:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

так ,то в начале каждой сохранёнки будем заниматься СКРИПТОЩОЛКАНЬЕМ ( перед заходом в сохранёнку)?

Слишком большая карта , теперь историчностью пожертвовали ещё и ради карты.

Ссылка на комментарий

SlipJ

 

"СКРИПТОЩЕЛКАНЬЕ" - это активирование некоего скрипта в моде(я ж не мододел. Это у создателя надо спросить что именно он делает и как механизм)

Наше геймерское дело простое- Щелкнуть по Адвизору, ативировать этот пресловутый скрипт и играть. Не понравиться - прекратить играть. ;)

 

Germanicus

 

Да скачаем поглядим на карту, пощупаем поиграем, потом и будем судить об историчности. :cheers: (Тем более что разраб сам сказал-"Я делаю мод не для славы и не для амбиций. Мне нравиться я играю")

 

ЗЫ: Да кстати, Когда будете(кто не апгрейдил)доводить свой РТВ до версии 1.3, то НЕ НА БИ( а именно на чистый RTW+1.3+1.5) Автор lt_1956 предупредил об этом нюансике.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Не понравиться - прекратить играть

Согласен - скрипт это на любителя! Но ради стоящего мода согласен и на это. Золотые слова Мне нравится и я играю".

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Спасибо за помощь. Щас поэкскрементирую

 

У меня реформа Мария была уже. Не сталкивался пока с иноземными легионерами.

Когда ж она наступит?? уже 218 й

Я пока в Испанию не иду. Там сейчас Карфаген дубаситься с Галлами. Я уже добью Галлов на "французской" территории, а потом буду думать или вместе с Карфагеном добивать Галлов либо оставить как буферную зону между собой и Карфагеном и одновременно делать десантно диверсионные операции на юг Иберии к богатым пунийским городам

А подлости со стороны германов не боишься??

 

 

2pbk77

насколько немцы сильнее галлов?

Легкий Шармель - 3-хшевронное серебро в полных стеках из берсеркеров (кстати тоже по 120) и избранных топороносцев, а потом еще и благород. кавалерия

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Спасибо за помощь. Щас поэкскрементирую

 

У меня реформа Мария была уже. Не сталкивался пока с иноземными легионерами.

Когда ж она наступит?? уже 218 й

Я пока в Испанию не иду. Там сейчас Карфаген дубаситься с Галлами. Я уже добью Галлов на "французской" территории, а потом буду думать или вместе с Карфагеном добивать Галлов либо оставить как буферную зону между собой и Карфагеном и одновременно делать десантно диверсионные операции на юг Иберии к богатым пунийским городам

А подлости со стороны германов не боишься?? :bash:

 

 

2pbk77

насколько немцы сильнее галлов?
:gunsmile:

Легкий Шармель - 3-хшевронное серебро в полных стеках из берсеркеров (кстати тоже по 120) и избранных топороносцев, а потом еще и благород. кавалерия

Ссылка на комментарий

karpoff

 

У меня реформа Мария наступила в 218 году ВС аккурат. У тебя посторен в каком то городе имперский дворец? Это условие для реформы.

 

Подлости со стороны германцев??? Ах как это верно B)

Я преподал им хороший урок возле Аквилеи. гнде разбил две большие орды с звездатыми риксами. Как ни странно они не нападают пока. Ходят ордами вдоль границ.. Может выжидают :ph34r: , а может бояться легиона который патрулирует район от Лугудунума до Аквилеи.

Ссылка на комментарий

Не подскажете как поставить музыку из РИМа на этот мод?

 

Музыка из мода меня просто БЕСИТ.

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

Аврелий_Августин

 

Сорри офффтоп.

Согласен "родная музыка SPQR" какашка ;)

Свяжись с камрадом Vikingom У него есть прекрасный музыкальный мод. Мне повезло его заиметь.юТеперь есть неисчерпаемый конструктор с помощью которого под любой мод РТВ можно делать такой набор музыки который тебе нравиться. :cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

немножко рекламы :D Вкусности из SPQR 6, что перевел из РИДМИ

 

 

1. Дипломаты возвращены! Germanicus ты как в воду глядел :cheers:

2. Игрок сможет ВЕРБОВАТЬ генералов. ВСЕ фракции

это смогут делать.

 

2. теперь не будет Сципиев, Брутиев и Юлиев. Будет Сенат и остальная территория контолирующаяся игроком.(ну как в РТР )

3. Сенат будет тренировать легионы преторианцев по мере необходимости

4. Новая анимация боя для юнитов. Например для легионеров удар колющий от чела из команды ЕБ и слешерный(?) удар для варваров

5.Новое условие победы - 155 пров.

6. Ночные битвы станут реальностью :ph34r:

7. Новая карта(страт) и новые модели корабликов

8. Новые иконки

9 Все фракции получат новых обновленных юнитов(включая ребелов)

 

10. кстати, Бритты (если кому интересно - нвсе же не будут играбельны)

 

11. Триарии и Спартанцы будут активно юзать меч(!)

 

12. Комп станет еще более АГРЕССИВЕН :shot: :

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Это все мое

c8fa73979793.jpg

 

Это сравните со своими доходами

1a12c5df9cf9.jpg

кстати Афины иногда дожимал до 10 000$

 

Это показано как...

24866817eda1.jpg

 

заодно украл у Юлиев из под носа Цизальпийскую Галлию, где они все это время дурака валяли

Ссылка на комментарий

karpoff

 

БРАво :apl::apl:

Вот это ты даешь! :cheers:

МОлодец. Вот что значит взвешенная экономическая и кадровая политика. B)

Так у тебя реформа Мария должна произойти вот вот ;)

 

ЗЫ: А когда ты камрад планируешь вот это вот... :shot:

3688dda4f17a.jpg

 

Ну высадку в Британию всмысле? :ph34r::ph34r::ph34r:

Будешь исторично после реформы ?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

У тебя посторен в каком то городе имперский дворец? Это условие для реформы.

В Италии все, все Сицилии и все Карфагены (естест. бывшие)

 

Про 6 версию, если я тебя правильно понял, то уже в ЭТУ пятницу????

Ссылка на комментарий
ДААА дружище, в ЭТУ пятницу!!

ХО-ХО то ли еще будет

202e13f28736.jpg

а это мы плавем отдербанить свой кусочек Греции у Брутов, вот там реальные денежки

 

По поводу бриттов - только после реформы, с этими лохами с гастами там делать думаю нечего. В RTRе там меня как маленького Гоги провернули, на нем и помер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.