Мод SPQR - Страница 18 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

Хм, а как вам армия Сципиона на севере Неаполя...

А я Мессану сдал, закидал слонов дротиками, и конгда Ганибал отступил -вывез войска. Попробую закрепиться на севере, как в 5-ом, а там посмотрю...

Кстати я тут гамму иконки немного сменил, теперь она у меня фиолетово-синяя, не Рембрант я, но как-то отличаеться от оригинальной(5 SPQR). Короче кому нужно-пишите в личку, оставляйте мыло.

Ссылка на комментарий

Вай-вай-вай!!!!! Качать, срочно качать!!!!

Теперь на ночь комп оставлю :)

2ARCHER

Спасибо за скрины. Карта - интересный момент. Люблю кардинальные решения. А что там с трейтами и прочими семейными делами? Имена случаем не поменяли на 3 составные имени как в ЕБ?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

boris122

 

У меня в SPQR 6.0 ноги есть у всех юнитов.Все НОГАСТЫЕ :D В настройках видео погляди че у тебя..

Скрипт кстати активировал как в ридми написано и автор мода прописывал?

 

Fergus

 

Интересный момент с генеральскими свойствами. У меня есть один "змей" ТАйт Файтер. Только что в битве возле Патавиума в ночной битве с факелами (как в БИ) завалил сынка рикса 22 лет отроду с его дружиной.

 

Качай. Обязательно. Величина карты накладывает особенности на статегию. теперь чувствуешь растояния.

галлы бегут на вылазку из осажденной мной Сегесты(вернуть надо было :D . Вернул)

poshlinavilazku2ed.jpg

 

 

D!Ehard

 

Ты лучше качай уже SPQR 6.0

Не отставай от жизни.! :cheers::gunsmile:

Ссылка на комментарий

Захватил Сардинию и Сицилию, жду десант Карфагена.

На севере, еле сдерживаю Галов на мосту.

Триарии с мечами, класс.

Спартанцы не бегут, и не сдаются. Легче 1 отр. пелтастов завалить отр. слонов, чем 4мя отр. триариев, 1 отр. Спартанцев!!!

Заметил лёгкие тормоза в битве, настройки как всегда выбрал комп.

У стоящей пехоты, юниты начинают вертеться влево вправо...Баг?

Раздражает!

Ссылка на комментарий

Галлов тоже сдерживал, потом сам сделал превентивный удар по линии на Патавиум и вторым легионом через Сегестук "Медиоланиуму"

Месссану я потерял. Попытался отбить. Взял. подошла огромная армия Карфагенян и отбили назад город. Весь южный легион пал. :ph34r:

 

 

У меня тоже есть эти "танцы" гастатов..но пока не раздражает :ph34r:

Баг полюбе ;) Уже на ТВ центре толпа подняла это вопрос. Создатель иода сказал, что это баг с анимацией. Говорит, что будет фикс вскоре. к тому же это никак не влияет на игру и не приводит к вылету на рабочий стол.

ЗЫ: Да.если кому интересно, ВАРКРАЙ мод на SPQR 6.0 НЕ СТАНЕТ ибо он на 1.5, в варкрай мод на 1.2

Хотя создатель мода пообещал сделать под 6 версию свой мод(варкрай) но не раньше 2-3 месяцев :cens:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Че то тишина........

Наверное все либо качают 6 версию либо играются либо... :ph34r:

 

Ну ладно. Я думал превентивным ударом захватить Патавиум и лишить Галлов их южного плацдарма, но не тут то было. Из за Альп пригли две большие орды и не только отбросили мой легион на мою территорию, но и прошлик Арретиуму и взяли после осады и штурма город. В республике была обьявлена всеобщая мобилизация. В арми. мели всех невзирая на имущественный ценз. В северных городах остались только дети и женщины, хорошо еще , что южные города сохраняли большой людской потенциал. бали сформированы с большими потугами два Южных легиона. В это время на фланге Сегесты галлы третьей ордой прорвали оборону и заняли римский лагерь форт в горной долине. Положение становилось опасным. Галлы одной ордой двинулись к столице Арминиуму легионы новобранцев неи мели шансов выстоять против вооруженых до зуюов лычкастых тяжелых головорезов кельтов, но ТУТ..ДВе армии Сената подошли и изменили баланс сил в пользу молодой Римской республики(в мою тоесть) В итоге битва и две орды (Арретиумвозвращен) отброшены назад за реку. Армии Сената стоят теперь на страже рубежей. :gunsmile: А два моих легиона теперь готовы к акции возмездия. Правда не знаю, может сначала ликвидирую угрозу со стороны Сегесты.

senatspas6mr.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я тут обратил внимание на то,что у тебя на всех скринах стоит автоуправление городами, неужели ты доверяешь ИИ что строить и какие налоги собирать в поселениях без наместников?

Ещё графика очень понравилась.. Видно действительно что-то в ней изменили.

ЗЫ

Ты самый конец прошлой страницы наверное не просмотрел...

 

2pbk77

Про 5 SPQR. Да!!! :cheers: Чёрные щиты есть, но это уже не актуально... (для скачавших 6) :D

Ссылка на комментарий

D!Ehard

 

У меня АИ ничего сам не строит и не рекрутирует. Только налоги и то по контролем.(я галочки убираю над ркрут/постойкой) так что все нормально. Всегда так играл и катастроф не было Дело наместника следить за внутренним порядком и финансами, а МОЕ дело назначать стройки и рекрутов. :cheers:

 

ЗЫ: Я видел тоже эту армию гладиаторов, баллинн красиво, но в бой с ними еще не вступал. Силы на Галлов уходят :ph34r:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

А было бы прикольно нанять(подкупить) Бруттов и Сципионов, да денег реально только к их смерти накопить...

И ещё баг такой, на старте сенат просит захватить Сегесту...

Ссылка на комментарий

D!Ehard

lt_1956 замастырит фикс и парушит все эти мелочи. Ведь по существу на сам ГЕЙМПЛЕЙ они не влияют ;)

 

ЗЫ: Кстати, в южных городах я уже могу НАНИМАТЬ генералов. :bleh:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Нет конечно, на мелочи действительно пофиг. А карта меня очень впечатлила.

2Germanicus

А чем тебе такая здоровенная карта не мила? У меня на старте компании вообще создалось впечатление, что я не в мод Рима играю, а в какую-то другую игру.(ну может немного преувеличиваю...) :rolleyes:

Так-же как и ты мне очень и очень рекомендовал Варкрай, а так-же рекомендую зарубиться в 6 SPQR. Первые мои впечатления-восторг и глобальность.(Даже словами не передать...)

Ссылка на комментарий

Да уж, я сам в этот мод не когда не играл, так как он шняжный был. Но скачал эту версию, я просто был впечатлен. Это поистене хороший мод, озвучка рулит новая, новые загрузочные скрины. И вообще в нем юниты переделаны клева. И играть в него клева.

 

У менея правда 267 Галлы захватили Сегесту, а город Ариминум аж три раза спасал от Галлов, а Рим даже на помощь не идет. Хотя помощь там нужна очень.

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

Видиш ли , я приверженец истории и Риму не известны были такие территории , к тому же здоровенную карту проходить будет не оч. весело .Но я сейчас качаю , старую версию убрал.

Ссылка на комментарий

Скачал опробовал. Сделал только один ход для пробы - рванул к Патавию и сразился с Бренном. Поставил макс.отряды вначале и выставил ночную битву. Это было зрелище - как в кино. Почему-то в БИ я такого не замечал. Потом стал понимать что уже не отличаю отряды своих от врагов и не понимаю на каком участке что происходит, но выиграл. Потери серьёзные, играл с этим... как его... скриптом, что ли... где надо на вопросик сначала нажать.

Всё, пойду теперь нормально поиграю... Может не за римлян попробовать? :angel:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Эй...так ты ж вроде не из "фракции" галлов

Почему сразу варвары... есть эллины, например... :bleh:

Хотя вряд ли пойду против себя ;)

Ссылка на комментарий

Поюзал-класс :apl: .Это что же должны изобразить в РТР7.0 :ph34r: ????

Кругом засады,галлы прут(сдал им 3 города).Карфагену сдал Сицилию.

Гладиаторы меня и в хвост и в гриву. :apl: (играю VH\VH).Хорошо хоть РИМ оказывает помощь.

Ссылка на комментарий

2KILLER91

Как в 5 моде? Т.е. медиум битвы, в.х. компанию?

Да!

Ссылка на комментарий

2Fergus

Может не за римлян попробовать?
Конечно надо!!! Не одними же римлянами воевать, обязательно надо и за другие нации и нижеследующеее утверждение будет опровергнуто!
Эй...так ты ж вроде не из "фракции" галлов.

 

2KILLER91

А в 6 версии мода, какой рекомедуют уровень сложности?

Как в 5 моде? Т.е. медиум битвы, в.х. компанию?

Вообще в 1.3 1.5 уже можно на вх/вх играть, балланс уже гораздо лучше чем в 1.2

 

Камрады может кто мне кинуть карту мода, выкачать весь мод пока нет возможности :(, так я себе хоть карту поставлю - благо города такие же названия имеют.

Если можно то всю папку world в папке Data, если сжать раром то это совсем небольшой размер будет иметь, буду очень благодарен!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.