Мод SPQR - Страница 16 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод SPQR


Dumb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ARCHER

    202

  • Fergus

    46

  • D!Ehard

    106

  • Germanicus

    120

Germanicus

 

Нет дружище. Прийдеться в SPQR 6 играть заново. НО к то же заставляет удалять старую версию SPQR? :cheers:

Я например не сносил ничего. Просто проинсталил в иной каталог заново чистый РТВ на него кинул патч 1.3 потом 1.5 и...ждемс SPQR 6

А пятая версия само собой. :shot:

Ссылка на комментарий

Я вернусь к свом баранам. Вернее неримским легионерам.

Я взял этот кусок описания из редми для 5,0!!!! Неужели нет не у кого кроме красных щитов еще и черных на стратег карте? Эти легионы набираются римскими фракциями, они слабее имерских, но посильнее простой auxillia? Никто не набирал?

 

Про 6.0: Это значить снова 175 Мв качать надо будет?

Ссылка на комментарий

2pbk77

А в каких регионах они у тебя присутствуют? Ты набирал?

В 6-ом SPQRe :

66. Added Eastern, Greek, Numidian Legionaries to Their respective provinces for Roman Players. Do not be fooled these units are NOT as good as Italian Legionaries, but better than Auxillia. Black shield Icon marked provinces where they can be recruited.

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

Генрих Птицелов

 

Ну пролистни пару стр. назад. ;) или одну...я ж написал все и ссылки дал..

6 версия SPQR выложиться в пятницу, если создатель мода сможет то сделает это раньше.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2iga8 Спасибо, я уже инфу нашёл (лень было на две страницы раньше лезть!!!!). Только непонятно, зачем так много провинций на старте у фракций??? И такие границы фантастические... Опять урезать прийдётся.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

2D!Ehard

 

Эти легионы я еще не набирал, т.к. у меня еще 249ВС :)

Вы прочитайте реад.ми к 5.0, там такой же текст.

Скрин вечером выложу, там просто такого же вида щит, как для имперского легиона, только отличается рисунком и цветом. При наведении мыши надпись не появляется, м.б. по причине удаленности этих провинций (до них не дошли мои войска/шпионы, но проходили мимо корабли других римских фракций).

Есть у кого-нибудь в перечисленных городах имперские дворцы?

 

Jerusalem

Bostra

Sidon

Damascus

Tyre

 

Lixus

Tingi

Icosium

Cirta

Lepcis Magna

 

Side

Tarsus

Sardis

Rhodes

Pergamum

Ссылка на комментарий

По поводу черных щитов

 

показаны провинции где можно набирать не римских легионеров (типа легионеры для Селевков из оригинала) они немного слабее имперских. набирать могут Римляне или греч. фракции

Ссылка на комментарий

2 Archer

 

ЗЫ: Да кстати, Когда будете(кто не апгрейдил)доводить свой РТВ до версии 1.3, то НЕ НА БИ( а именно на чистый RTW+1.3+1.5) Автор lt_1956 предупредил об этом нюансике.

 

Млин, так и напугать можно :wacko: Прочитав всю ветку с первой страницы загорелся скачать последнюю 6-ю версию, а тут на тебе, качай 2 патча, т.к. в комплекте с БИ они не рулят. К счастью автор мода Lt_1956 опроверг мнение многоуважаемого Archer-а: "Yes SPQR 6.0 will WORK for those that have BI installed and patch 1.6 BUT your BI game will no longer work. lol". :apl:

Т.е. можно расслабиться всем у кого стоит БИ пропатченный до версии 1.6, ставить мод на него, после этого оригиналный БИ не будет запускаться :lol: Не очень-то и надо ;) Главное SPQR 6.0 пойдет как миленький :)

Ссылка на комментарий

Russian1978

 

Да я прочитал уже эти его слова.

Каюсь был невнимателен. :worthy:

 

Но лучше перестраховаться.

тем более может есть камрады, которые х\захотят иметь на своей машине и БИ(например с модом Аттилы) и SPQR 6 например Я :bleh:

Ссылка на комментарий

Ну вот, 100 с мелочью метров накаченных с утра(patch 1.3) - коту под хвост.

Камрады! А не создать ли нам новую ветку, всётаки между 5 и 6 версиями, судя по описанию, существенная разница.

Ссылка на комментарий

D!Ehard

 

Почему под хвост?

Патчик 1.3 никогда не помешает. Не прерывай закачку!

Вдруг какой то другой мод будет под 1.3+1.5 но без БИ кто знает.

Кашу маслом не испортишь

 

Согласен между 5 и 6 разница есть, но во-первых еще не вышла 6 версия а во -вторых после ее выхода многие перестанут играть в 5, а ведь тут много полезной инфы.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Нет, о закрытии данной ветки речь не идёт, просто создадим новую о 6 версии.

но во-первых еще не вышла 6 версия

Так 7 реализм вообще непонятно когда выйдет, а ветка есть.:buba:

Патчик 1.3 никогда не помешает

Это да. :cheers:

Ссылка на комментарий

Ну, я, в силу своей зелени на данном рессурсе на создание новой ветки не претедую... Главное отичную "Шапку" написать, литературно так... О! :clap: Germanicus! Кто если не ты!!! Камрад!!! Очень просим :worthy: Если не сильно занят MN :gunsmile:

А смысл есть, вот попомните мои слова, что постоянно будут задаваться уточняющие вопросы о версиях SPQR...

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Не знаю. Я имхо смысла в новой ветке не вижу

Я тоже. В этой ветке писали и про более ранние версии. Даже название такое - "Мод SPQR, Все версии"

Ссылка на комментарий

Сегодня был забавный случай в игре.

Короче говоря мой Восточный легион Стоял возде Аквилеи так любимой Македонцами и германцами для выбора вторжения и попыток прорваться в Италию.

Тут к нему с востока подходит армия Македонцев. Полный стек.

Минуя городки идет направленно к Аквилее и атакует легион.

Вступаю в бой. Состав легиона стандартный. легионеры, одна первая когорта, 4 отряда кавалерии,2 отряда лучников+молодо парнишка член семьи, который был отправлен на охрану стратегического места(нефиг сидеть в городе под крылышком у папы)

Македонская армия - мечники гоплиты много, фалангиты роял много. пельтасты очень много и около 3 отрядов лансеров.

легион стоял на возвышенности и македонцы долго стояли мялись..наконец то мечники гоплиты вяло пошли в атаку(обычно эти головорезы бегут сломя голову обеспечивая подход фаланги чтобы так скаать "подготовить почву" для сарисс своим ударом и расстроить ряды легионеров.

Тут протрубила букцина и на гловы мечников македонцев ливнем посыпались залпы стрел. Когда расстояние сократилось, среди гоплитов мечников появились убитые....

Тут комп...остановил мечников и отвел назад к уже подходившей к склону фаланге, затем с тыла македонцев выбежала извилистая линия пельтастов опекаемая с флангов кавлерией лансерами и остановилась. Вся армия македонцев развернулась и под прикрытием кавалерии и скирмишеров начала ОРГАНИЗОВАННО отходить.

Когда фалангиты и мечники скрылись за чертой начали отходить пельтасты, а затем последними ушли лансеры.... я их "проводил" своей кавалерие, но они не ввязываясь в бой также ушли.

Вот так. Я много раз видел как комп видя невыгодную ситуацию уходил с батерфилда, но чтобы ТАК организованно первыый раз.

На следующий ход эта армия ушла назад в свои грницы так же неожиданно как и появилась. Теперь стоит на границе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.