ЧАВО том второй - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

ИМХО возможности шпиёнов сильно преувеличены. Мои регулярно отлавливаются и как правило живут не долго. Да и сколько их нужно в отдельно взятой территории, чёб вызвать мятеж?! Не один и не два. Со своими функциями тоже плохо справляются-мои присты частенько погибали от рук асасинов.

ЗЫ. Какие последствия бывают, когда spy раскрывает извращенца, алкоголика и тд.? Зачем это нужно?

Не надо плохо о шпионах ;)

да потери среди них огромные. Но и прибыль от них немерянная

Мои соседи альмохады только успевают войска перебрасывать с одной провинции в другую. Рисую цепочку: Португалия (которая и без всяких шпионов бунтует) - Валенсия (потомки Сида??) - Алжир (Тунис). В результате :

1) Альмохады вместо вторжения в Европу уже 50 лет носятся всем войском по провинция.

2) При захвате провинции, рушатся здания.

3) Мои шпионы набираются опыта

4) Экономика Альмохадов в полном минусе (как-бы посмотреть точные цифры), не смогли выкупить 20 войнов (просил всего 1500). :D

На последок неплохо бы статью по шпионов!!!

 

Насчет ассасинов смотри далее в "смешных моментах". :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И вообще о подобных вещах (недооценка юнитов) смотри полемику на сайте MOO3.ru о принципах игры или спроси у SlipJ :D:D

А теперь о серьезном:

1) В комментариях к патчу 1.1 было написано, что в восстаниях могут быть только юниты данного государства. Но у меня вчера итальянцы захватили Египет (мой (византиийский) уже 50 лет) и лоялистким восстанием командовал командир отряда рыцарей Шивалри, причем в 1198 году. Вопрос это Баг или Фича???

2)

Ссылка на комментарий

Реально,если говорить о мятежах во вражьих провинциях,польза есть только от великого инквизитора.Его достаточно одного на провинцию.Хотя роль шпионов действительно преувеличена."И это пггавильно,товарищи!"(Ленин)

Ссылка на комментарий

2 xcb:

лоялистким восстанием командовал командир отряда рыцарей Шивалри, причем в 1198 году. Вопрос это Баг или Фича???

Это Глюк! ;)

Ссылка на комментарий
Это Глюк! ;)

Не понял??? :huh::huh:

Еще восстание (лоялисткое в Греции - 4 отряда рыцарей Шивалри и 8 отрядов рыцарских сержантов, не считая остальных) год 1201.

Ссылка на комментарий
а какая там вера приобладает?

Египет - 98 % православные, по 1% ислам и католицизм.

Греция - 94 % православные, 6 % католики.

Проблема - Рыцари Шивалри, строятся только начиная со второго периода, а у меня еще первый.

Ссылка на комментарий
2 xcb: стопудовый глюк.

Похоже на то.

Сегодня случилось восстание в ливонии (давным-давно у русских).

Так там в ребелах - Шивалри, феодальные сержанты и варяжская охрана (а этих как-туда занесло???). Православие на 90 %.

Ну а так глюк не глюк, но похоже патч не срабатывает????? :huh:

Ссылка на комментарий

2 Kong:

 

viking invasion? Вроде бы в марте должон был появится

бряхня-а-а...Когда появится,кто-то обязательно скажет.

Ссылка на комментарий
На второе мая релиз назначен.

А Рима на ноябрь.

Если так, то в викингов можно будет играть где-то августе, а в Рим токо через год, судя по Медивалу, который я смог приобрести только через 3-4 месяца после официального релиза.

Ссылка на комментарий

2 Kong:

Какие будут последствия, если отлучают от церкви?

Ты не сможешь посылать крестовые походы, а сам станешь для чужих "крестов" хорошей мишенью. Плюс (или минус?), отношения с соседями становятся из рук вон плохими.

Ссылка на комментарий

2 Kong:

Если так, то в викингов можно будет играть где-то августе, а в Рим токо через год

А мне медивал (да и большинство выходящих сейчас игр) достаются в первую неделю после выхода, иногда даже раньше "офицальной даты релиза". ;)

Ссылка на комментарий

После уничтожения папы, новый появляется исправно. Что, нельзя с ним покончить раз и навсегда?

Уровень недовольства(лояльности) влияет на кол-во восставших?

От инквизиторов, проводящих экзекуцию на православных территориях, какие могут быть поледствия? Имеется ввиду восстаний не будет?

Ссылка на комментарий

2 Kong:

некоторые предлогают Поднять там восстание деревенщин, тогда папа восставая будет в них утыкаться и дохнуть. Смысле в обладании Римом как провинцией я не вижу - бедная очень. И вобще я стараюсь оберегать папу, потому как добавляет перцу игре.

Ссылка на комментарий
После уничтожения папы, новый появляется исправно. Что, нельзя с ним покончить раз и навсегда?

Это не есть факт, у меня (играл за византию), папы не было 120 лет (правда потом вылез в самый неподходящий момент).

Ссылка на комментарий
После уничтожения папы, новый появляется исправно. Что, нельзя с ним покончить раз и навсегда?

 

 

Это не есть факт, у меня (играл за византию), папы не было 120 лет (правда потом вылез в самый неподходящий момент).

 

Д.Ч.* Т.е. это есть факт :-). В мануале написано что папу нельзя совснем уничтожить и неизвестно где и когда он появится:-) Ваш пример подтверждает это правило

Ссылка на комментарий

Это не есть факт, у меня (играл за византию), папы не было 120 лет (правда потом вылез в самый неподходящий момент).

 

Д.Ч.* Т.е. это есть факт :-). В мануале написано что папу нельзя совснем уничтожить и неизвестно где и когда он появится:-) Ваш пример подтверждает это правило

В мануале много чего написано (не прощу вранье про патч :angry: )

Мой ответ про исправное появление папы - раз в 120 лет, так мы его редко видеть будем :rolleyes::D . А появляется он (по моим наблюдениям) всего в двух провинциях - РИМ (когда из названия провинции перейдет в название игры??? :D ), и Папские штаты (ну такой у меня перевод).

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу задать вопрос.

Когда играешь за исламистов, через некоторое время появляется сообщение в Триполи, что появились ассасины опкуренные, и их можно использовать в полне земных целях. Чтобы это значило :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.