ЧАВО том второй - Страница 13 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Свихнулся Искусственный Идиот; поиграв с модом г-на Инженера, я его удалил, и тут началось - комп стал тупить беспросветно и в стратегической и в тактической части, как будто вместе с модом удалились и остатки мозгов  Может переустановить игрушку?

У меня подобная штука была после попыток потестить золото славы. Переставил, помогло. Попробуйте переставить не всю игру, а один патч, иногда тоже помогает.

Ссылка на комментарий

2 megas:

буквально 3 страницы назад было:

1. В форуме я встречал упоминание о возможности "чинить" отряды. Я знаю, что их можно обьединять, перетаскивая мышкой, но для починки вроде бы как-то используется замок и новый отрад получает бонусы зданий в провинции.

Как?

2 XXL:

№1 открываешь панель постройки юнитов в провинции где собрался проводить пополнение/апгрейд, потом открываешь армию (ЛКМ), и перетаскиваешь войска из стэка армии в стэк постройки юнитов.

№2 попробуй, в крайнем случае переустановишь игру.

Ссылка на комментарий

Где то , кто- то спрашивал и просил риплей, по поводу использованию пушек, он у меня с собой, как и куда можно залить? Старался, вчера вечером три раза византийцев выносил германцами.

Ссылка на комментарий

2 Aas:

есть такой форум - replay-ная - там сзодаешь новую тему, прикрепляешь заархивированый реплей и коментируешь.

Ссылка на комментарий

SlipJ'ей!!! SOS!!!!! Если рядом, отзовись! Я не могу сделать скрин-шот! Раньше все было отлично: Ctrl-PrintScreen и вуаля, а теперь, после установки Русского мода лафа кончилась... :( Ничего не выходит или машина вылетает в Винды. Подскажи что к чему, или может программка какая у тебя под руками есть небольшая, чтоб шоты делать. А то ребятам обещал показать "Труса" с "Благородным войном" в одном лице, а вот не могу. Стыдно... :(

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

А в чем проблема? Жмете на картинке PrtSc затем выходите в винду и вставляете рисунок из буфера обмена. По идее работает даже при системных глюках. Никаких программок не надо. Даже обычный word или paint подойдет.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

у него при создании скрина игра вываливается в винды, на сколько я понял.

2 Konkord:

попробуй использовать встренный скринграбер - F2. Потом он в соотвецтвующейдириктории сохраняет в .TGA формате, который можно конвертнуть почти любым просмотровиком (АСDsee, IrfanView),не говоря уж об редакторах типа фотошопы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня за испанцев захватил крестовым походом Антиох.

А через год туда же своим крестом вваливаются ХРЕ'ны и просят именем Бога сдать провинцию мирно. Я страшно удивился но отказал, т.к. отступать было некуда.

В битве я потерял 33 человека, а убил и полонил 600.

Вопрос: я всегда думал, что при захвате провинции католиками поход распускается, почему этого не произошло на этот раз? :blink:

Ссылка на комментарий

2 Клин:

Поступали несколко раз такие данные, они тебе на голову свалилсь на следующий ход как ты замок взял, да? или просто на следующий ход после взятия провинции... бывает.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Когда я вторгся в провинцию, занимаемую египтянами, хрены влезли туда тоже, но отступили, египтяне сделали то же самое(ушли из проыинции) и появилось сообщение, что "Наши храбрые воины захватили....цель".

А на следующий ход туда опять влезли немцы и предложили провинцию сдать...

Ссылка на комментарий

2 Клин:

Аналогично. Крестом занял Антиохию за Испанию, пришли итальянцы ходов через пять и потребовали отдать провинцию назад. Пришлось драться. Да и папа был не очень доволен. Только было это в 1.0

Ссылка на комментарий

SlipJ, спасибо за ответ. Вот только для того чтобы раскачать полководцев сражений маловато — всего 5-6 десятков. Получается в среднем по 8 сражений на генерала, у которых уже есть звезды. Лучше ведь воевать опытными полководцами.

 

Один вопросец: у меня тут если война начинается на море, то очень часто происходит наступление перемирия, когда это выгодно противнику без каких-либо действий одобрения) с моей стороны. Это глюк или фича?

Ссылка на комментарий

2 Archi:

это происходит когда у вас исчезают общие сферы инетересов, то есть вы нигде не контактируете, кроме как по морю, при этом в одном и том же море нет ваших и его кораблей.

Ссылка на комментарий

Люди, помогите!!! Играю за Турцию на эксперте, у моего султана нет наследников, и он не женат... :huh:

Ему уже около 50 лет.. :( Что делать то?

Принцессы то замуж за моего султана не идут :unsure:

Ссылка на комментарий

2 mp3*R@mze$*:

Там мечник2 нужон вроде, ребята звери конечно...

2 Susanin:

За турцию?????? принцессу???? не женат???? мне казалось что все мусульмане автоматом берут наложниц!!! :blink:

Ссылка на комментарий

За турцию?????? принцессу???? не женат???? мне казалось что все мусульмане автоматом берут наложниц!!! :blink:

 

Я тоже так думал, но после установки викингов....

Вот так и получилось.... А когда сватаюсь - мне почему то не выводится сообщения : "Такой то- такой то король отклонил предложение о браке"... Просто ничего не говорят, вот так вот :(

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

2 Ostgott:

Первого уровня у меня уже есть, а при апгрейде мечни новых юнитов не будет. В описании здания всегда пишется что оно дает, здесь же ничего не предвидется кроме дальнейшего апгрейда. :unsure: Может при 3-ем уровне дадут !?

Нигде нельзя найти точную информацию по юнитам ?

Ссылка на комментарий

2 mp3*R@mze$*:

точно мечник2 - только что проверил. А ты их в швабии строишь? и они только в раннем периоде тусуются... :(

Ссылка на комментарий

mp3*R@mze$*, на сайте carlito лежал в download файл с описаниями юнитов и что для кого надо.

 

**

Да и как уже отмечалось здесь http://www.totalwarassembly.com/waracademy....cfm?StatSet=v1

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.