ЧАВО том второй - Страница 14 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Как и SlipJ никогда не видел неженатого мусульманина, а вот с наследниками иногда бывали проблемы: это обычно происходило, если предыдущий монарх имел кучу детей и они не погибли в боях, то тогда новый монарх не спешил заводить детей часто лет до 50 :( Похоже, что в игре встроено ограничение (жесткое или вероятностное) на величину очереди наслеников.

Ссылка на комментарий

Не знаю куда и положить это сообщение (модератор перекинет если что)

Сегодня вышел Medieval Total War у 1с

http://games.1c.ru/medieval_total_war/

Ссылка на комментарий
2 xcb:

как раз вовремя!А то люди исстрадались! :D:D:D Разворотливые ребата в 1с,как оперативно :D:D:D сработали :D:D:D

А про викингов у них не слыхать - ???

Ссылка на комментарий
как раз вовремя!А то люди исстрадались!    Разворотливые ребата в 1с,как оперативно    сработали

К сожалению это завист не от 1с а от тех кто делал Медивал. Это ведь не просто так взял и локализовал :(

Ссылка на комментарий

XCB - нет, от игр типа Горький у меня изжога. Мне хватило картинки на обороте коробки :) Либо статегии и воргеймы либо классические РПГ типа биовэровских. Ну и еще аканум - форевер. Вещь...

Slip - ну это нормально, а то я слышал, что кто-то стращал, что они вообще исчезают, хотя я в эту пургу не слишком верил...

Ссылка на комментарий

Тепреь порты в Викингах сами могут приносить доход немного, но все равно приятно, только немогу понять по какому принципу он генерируется, может кто знает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Стратегически - изи. Просто чаще драться приходится - попы народ баламутят

Очень спорный вопрос, оптималиным началом является, захват повстанческих провинций на юго-востоке, а это приводит к тому что ты упираешся в Саксов и Мерсианцев, две сильнейшие нации, а с ними совладать не так уж просто, а еслми одна из них завалила другую то и подавно :)

Ссылка на комментарий

2 Lancer:

они и раньше могли, это импорт, просто у компа раньше не было нормального флота, а теперь есть. почитай статью про экономику. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
оптималиным началом является, захват повстанческих провинций на юго-востоке

 

Д.Ч.* Всякое возможно. Я пока совсем иначе за викингов играю - напал на севера, захватил два острова - Мэн и Оркнейские - и оттуда делал набеги каждый год в 1-2 провинции - грабил - когда викинги вторгаются в провинцию впервые они с любой, даже голой (без зданий) сдирают 2-3 тыс. флоринов грабежа... На эти деньги строю здания - юниты во всех датских провинциях и на островах, попутно воюя с Пиктами (у них есть берсерки - я не ожидал - берсерки пиктские разгромили моего Рагнара Лодброка, хорошо он выкупился из плена.. в общем даже исторично получилось - реальный Рагнар тоже попал в плен;-) и нортумбрами.. теперь вот 810-е годы - заканчиваю завоевание Нортумбрии... с Мерсией союз - а остальные - кандидаты в жертвы:-)..

 

Юг пока только грабил... - нормально, очень успешная стратегия.. денег полно, строения строятся, значит, вскоре экономика начнет давать доход независимо от грабежей... генералы получают вирты..:-) я думаю за викингов - чисто военная кампания.. не стоит на дипломатию упирать..это же не саксы.. :-)

Ссылка на комментарий
QUOTE (Chernish @ там)

в общем - экономика не нужна.

 

Спорный вопрос. С экономической подушкой всё ж спокойней.

 

Д.Ч.* Конечно вы правы, но я просто удивился насколько изменена экономическая модель. Теперь можно без торговли вполне нормальный доход получать или от ферм - аббатств и пр. (за саксов я так до 900 г. играл вообще не торгуя и не имел проблем с деньгами) или грабя (как викинги). Не знаю пока нравится это или нет :-)

Ссылка на комментарий
XCB - нет, от игр типа Горький у меня изжога. Мне хватило картинки на обороте коробки :) Либо статегии и воргеймы либо классические РПГ типа биовэровских.

А ты попробуй - ???

Или посмотри "Братва и кольцо"

Это все в тему "локализации", ибо вы ругаетесь на другой феномен - перевод, а это две большие разницы.

Ссылка на комментарий

2 Lancer:

Я тоже вначале влез на юго-восток. Сейчас мне кажется, что зря. Два супер государства в-соседях. Взаимооотношения по системе мир-альянс-война-мир... Защита провинций при раскладе 1 к 4. Все дальнейшие захваты ведут к увеличению количества защищаемых территорий. Короче, лет на 50 лишних, минимум, я там завис.

Если бы начал заново, то сначала острова, потом Ирландия.

Ссылка на комментарий

Я тут прикинул - х** с ней, с русификацией. А вот возможность (как обещают) поиграть по интернету!!!! Кто-нибудь уже купил себе эту вещь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.