Vlad Total War mod - Страница 12 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 Warrior:

Во-первых приветствуем на TWOW! :cheers:

 

Далее...Обновление надо будет к нему докачать!

 

А по последнему вопросу вам в ветку исторический.........тока там не говорите что плохо знаете историю ;) ......а лучше вообще там не говорите, там такие профессора сидят что мама дорогая! ;)

Ссылка на комментарий

2 Warrior:

В продолжение темы: я сам считаю что историю знаю неплохо, а удирал оттуда так, что через секунду только задница вдали блестела!:D

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Блина! установил оригинал потом патч 1.1 , потом на него твой мод потом обновление - запустил вместо шрифта какие-то иероглифы, установил руссификатор - запустил со шрифтами нормально, но когда жму на провинциал кампанию сразу вылет в винду :(:(:(

 

Ответь пожал. что это может быть????? :help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Карту удалить перед установкой мода нужно в ридми написано.

 

for this update you need first version vlad total war (this is very important)

then just copy Data in Rome Total War folder(if you have new_province campaign you must delete folder new_province from Rome - Total War\Data\world\maps\campaign......... this is very important !!!!!!!!!!!!!!!!!

or just delete file map.rwm from here :Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\new_province

Ссылка на комментарий

А я не удалял, вроде так запустился. Magon переустанови игру и повтори все сначала. Я сделал так: преустановил игру, поставил патч 1.1, мод Влада, обновление на него. С тесктом тоже косяк, но я текстовые файлы перемешал, половина русские , половина англ. Англ получились те, которые к юнитам относятся ;) .Удачи. Мод действительно очень хороший. Влад, большое спасибо :cheers: Играю за Рим, тот, что фиолетовый. Сразу вынес брутов и скипиев, затем юлиев. Гражд война получилась с 270 г д.н.э. Теперь 266 год д.н.э. Рим един.

Ссылка на комментарий

2 Tower:

Дык карту удалил.....а все равно лажа....

 

 

2 Pythagoras:

Уже переустановил....но повторять пока боюсь:) ......Что значит перемешал? Слил их вместе как товарищ Инженер советовал???....я этого не делал! :huh:

Ссылка на комментарий
являются ли скифы предками славян ?
честно сказать нет не являються славяне пришли с севера где-то в первом веке нашей эры и разселились по територии в районе польши и западной украины до днепра.

и в моде теперь это не скифы а сарматы ;)

 

также меня разбанили и на этом форуме тоже http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...opic=3607&st=20

свобода товарищи :angel:

Ссылка на комментарий
Ну что ж тебя, ей богу!, от греков никак не оттянуть!:

греки это святое дело- колыбель цивилизации .и юнитов я добавил всем без иссключения

 

теперь персия и нумидия и британия намного круче по юнитам будут

германия -тоже есть новые

и галлия

Ссылка на комментарий

2 Vlad

Vlad, можно ли будет установив твой новый шедевр, который, думаю, выйдет скоро, продолжать свою игру, а то больно все красиво у меня там, жалко будет заново начинать :bounce:

За ответ заранее благодарен :book:

Ссылка на комментарий
ССылка на исправляющий патч щрифтов не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня такое же было

1 переустанови игру (все равно русский или английский)

2 пропатч до версии 1.1

3 скачай no-cd

и все нормальные шрифты 50 % 50 русские/английские

Ссылка на комментарий
установил русификатор от Тигра СС.

переустанови мод -и не ставь русификатор-что за глупые вопросы ? ;)

 

про англ патч я говорил уже миллион раз ссылка есть в этом форуме полистайте и найдёте её или есть в этом топике на этом сайте

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...topic=3607&st=0

Ссылка на комментарий

да забыл сказать армейские греческие бараки работают ок

я думаю проблема была в привязке некоторых юнитов к определённым городам ;) -возможно была проблема и в провинцыях где бараки- но теперь афинские армейские бараки работают ок

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1105211039.jpg

Ссылка на комментарий

Скачали мод установили его все клас :apl: но кавалерии нет с греками македонянами ещё пол беды а скифам же как .

опробовали установить твой патч Влад устраняющий все недостающие юниты перестала запускаться провинциальная компания как таковая хотя случайные сражения идут и представлены всеми дополнительными юнитами включая кавалерию. С русификатором отдельная история, но не о том. Согласно твоей последней ссылке  скачали патч  http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...pe=post&id=2309 ксати что даёт, а кавалерии кроме рима так и не появилось  

Огромная просьба помоги так как нас фанатов Тотал вар много , а вот знаний нехватает.. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня ..... самый разгар войны с Карфагеном и Нумидией и опаньки .... 229 год - всё вылет в винду на ходе Греков, очень обидно ..... если как то можно это исправить, кто-знает поделитесь плиз .... Влад, может ты знаешь в чём дело. У меня установлено: Рим+патч Влад Тотал Вар + патч с недостающими юнитами + патч Влад Тотал Вар update

Ссылка на комментарий

2 Chevalier:

Не помогает, кавалерии все равно, нет а ссылка на недостающие юниты не работает!!!

 

Видимо мы с 2 Derek7: качали с одного места амилло!

 

 

:help::help::help:

Ссылка на комментарий

2 Vlad

 

Очень важное замечание!!!

Беру слова обратно по поводу невозможности хидден ресурсов фракций.

Такое возможно, но опять же в привязке к конкретным провинциям. Т.е. британия для бриттов, (пример- см.ниже). А римские легионы - только в италии.

 

Britannia_Inferior

Eburacum

britons

Brigantes

232 41 198

stone, coastal_forest, brits, lead, dogs, pigs

5

5

З.Ы. Просто разбираю по винтикам RTR 4.1 :apl: Но играть в него не буду, твой веселее. Там еще и генералам хит-поинты снизили :help:

З.З.Ы. Читал ваши ругательства на форуме "моддинг и тюнинг". Забей, просто исторических источников много, и каждый считает себя единственно верным (я с этим столкнулся, когда изучал 1 мировую на море). Спартанцев в халатах можно поставить как раннюю королевскую стражу (типа триариев в Риме), выкидывать жалко- на поле битвы красиво смотрятся :bleh: .

И еще - по поводу тех же источников. Если не сложно, перечисли ваши, что за Конолли? А то у меня окромя Плутарха поблизости ничего нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.