Vlad Total War mod - Страница 13 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите. Поставил МОД VLAD'а все играет нет проблем, только Spartan Bodygvard of king Leonid выгледят как T2000 из терминатора - фигурки неизвестного цвета ходят, деруться.... но не исторично как-то получается. У кого была такая же проблемы подскажите чего с ними делать-то?

VLAD я надеюсь так не было задумано? так сказать для полного доминирования Греков?!!!

Ссылка на комментарий

НЕ. По фотке в паспорте должны бать красные в балахонах, а у меня они переливаются всеми цветами радуги, но чаще серебряные или золотые, ну точь в точь из жидкого металла!

Ссылка на комментарий

Влад!

А ты сможеш сделать в моде как было с ресурсами в Цивилизации

А то в игре это реализовано только со слонами и верблюдами :) Ну и что то наваяли с пшеницей :) --- влияет на размножение :)

Чтобы если Рим не имеет например дерева, железо, медь и текстиль то не можна формировать подразделения - гистати, принципы, триарии, лигионеры

Хочешь строить триремы - нада захватить провинции с текстилем, железом и деревом

Хочешь конных -- надо провы с лошадьми

Например в провах с вином - содержание юнитов падает на 20 % (зарплата горилкой :) )

Мрамор - доступ к храмам и стенам выше 3 уровня, хочеш сторить импортируй

Стекло и пряности влияют на счатье - мораль

И т.д. приблизительно как в Циве

А то причин для войн нету :) А если серйозно, то надоело захватывать по 2-3 провы в год на вери харде (все) и хуге в юнитах :)

Ссылка на комментарий

Влад!

И еще. Сделай чтобы перемещение войск было реальным :) А то впечатление про спецназ на амфибиях :)

Т.е. нет - дорог коефициент 1 (надо сторить гати, мосты, посылать разведчиков, инжинеров рубить леса)

Грунтовые дороги - 2 (плохо по грязи шлепать, если техника в отряде (балисты и т.д. падает до 1)

Мощеные дороги коефмцмент 3

Супер римские дороги -- коеф 5

Ссылка на комментарий
Это можно позаимствовать из RTR 4.1, но нужно ли?

Предвижу "медные", "каменные" воины :clap:

А что? У римлян тоже наверное была своя "Буря в пустыне" :)

Только не за нефть, а за какой то стратегический ресурс :)

 

А в 4.1 там реализовано слабовато --- только с камнем (в горах)

Да и у Влада прикольней играть --- провинций больше, юнитов, надеюсь и историчней скоро будет :)

Ссылка на комментарий

Люди умные помогите. Поставил МОД VLAD'а все играет нет проблем, только Spartan Bodygvard of king Leonid выгледят как T2000 из терминатора - фигурки неизвестного цвета, то золотистые , то серебряные! НЕТ РЕАЛИЗМА

Ссылка на комментарий

Влад!

В 1993 году была выпущена игра HANNIBAL ---- там карта и розмеры городов очень реалистичны. Игра про Пунические войны. Занимает она до 11 метров. В архиве RAR --- 2,4 метра.

Может посмотришь --- оттуда можна новые провы и города с названиями взять

Там же прикольная сиситема коплектования войск --- более реалистичная чем РТВ. Плюс потери в людях при долгих маршах без еды :)

Могу скинуть, напиши на мыло vmo2@ukr.net

Ссылка на комментарий
Люди умные помогите. Поставил МОД VLAD'а все играет нет проблем, только Spartan Bodygvard of king Leonid выгледят как T2000 из терминатора - фигурки неизвестного цвета, то золотистые , то серебряные! НЕТ РЕАЛИЗМА

переустанови мод ничего более не меняй своими руками и читай инструкцию по установке.

 

мод готов товарищи.после долгих и упорных трудов сделал что мог как говориться.

скоро выложу(вернее это обновление и требует две предыдущие версии)

Ссылка на комментарий

2 Magon

Очень рад за тебя(извини что на ты). Играем дальше!!! :clap:

 

2 vmp

Насколько помню, ты спец в RTR 4.1, поэтому расскажи вкратце о новых постройках, а то я пока не разбирался. Там, если камня нет, надо рабов строить? И это плохо влияет на рост города вроде? И еще протерриториальную систему, а то из readme я не совсем понял.

Просто думаю, стоит ли качать :bounce:

А по поводу провинций - можно дополнительно скачать New_Province_1[1].6sz_for_RTR4.1.zip, ссылку не помню, на twcenter валяется.

Ссылка на комментарий

TO VLAD

Пробовал следующее: переустановил мод. с патчем, без.....

Причем каждый раз на заново установленый RTW - не видны текстуры

Попробовал с родным патчем, попробовал англ. версию, попробовал драйверы обновить - переставить под видюху - :angry: Не прорисовывается и все, все юниты - ОК. ЭТОТ!

VLAD если есть еще предложения подскажи?

Ссылка на комментарий
vmp

А может ты игрушку на ftp выложешь. Я тоже хочу глянуть.

А как? Напиши. А лучше скинь адрес. Мне так проще

Вообще поищи ее в Инете, любой поисковой системой. Она старенькая, может нахаляву где - то есть :)

Ссылка на комментарий
Там, если камня нет, надо рабов строить? И это плохо влияет на рост города вроде? И еще протерриториальную систему, а то из readme я не совсем понял.

 

Ага нет камня, то тогда есть рабы вместо кирпича :)

Не стоит качать 4.1 --- у Влада тоже только шире (пров больше и юнитов). Там баланс слабоват. Играл RTR4.1 все битвы на автомате --- когда перевес в 2 раза всегда комп тебе победу дает :) А у Влада надо играть ручками :) Да и армий у противника много и так интересней :)

Ссылка на комментарий

2 vmp

Может, владу на самом деле из RTR систему зданий взять?

Что-бы экономики побольше было?

А по поводу новых провинций см.выше

И еще - слишком много юнитов, хороших и ... одинаковых, да и скины не у всех. Некоторых вполне убрать можно, например женских спартанцев и поздних - у них щитов нет.

Ссылка на комментарий

2 Turbid

 

Это вообще глючный юнит. Он у меня сначала вообще не грузился, потом появились одни!!!! копья только (люди-невидимки!). Попробуй их в пользовательской битве.

Если что, на twcenter есть для них скины, можешь попробовать заново переустановить.

Ссылка на комментарий

2 Chevalier

 

Решил последовать твоему совету в последний раз снес и переустановил RTW - нарисовались НАРИСОВАЛИСЬ ДЕМОНЫ!!!! :clap:

Какой-то бермудский синдром чтоб его. Спасибо за сочувствие. :worthy:

Ссылка на комментарий

Поскольку мой вопрос был проигнорирова повторюсь:

1. Игра вылетает при ходе греков в 223 году до нэ (эта проблема не только у меня) надо бы разобраться :angry:

2. Как русифицировать игру (но ответ уже не нужен).

Насчет русификации сам разобрался все подправил ручками теперь у меня русская версия за исключением описания юнитов(просто руки не доходят).

И к стати вылетать игра стала еще до моего непосредственного вмешательства. B)

И так на сегодняшний день самый серьезный баг который остался нерешенным:

[glow=red]Вылет на 2хх г до нэ при ходе греков

а также при игре за них же!!![/glow]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.