Vlad Total War mod - Страница 15 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Я могу выложить мод и патчи. 1. Сделаю это только если Влад разрешит. 2. Нового патча у меня нет, если бы Влад передал мне его каким нибудь способом, то смог бы и его выложить.

Ссылка на комментарий

Скачал первый мод понравился)))

не знаю в чем проблема у вас с http://www.twcenter.net/ но я по модему с первого раза скачал все гуд :)

Качаю 1 апдейт хотел бы и второй но...

 

2Vlad респект тебе за это творение)

ещё вопрос как второй апдейт обозвал в смысле архив) могет сам раньше выташу

Ссылка на комментарий

2 ALL

Ребята, не парьтесь.

Возьмите мод RTR 4.1 с новыми провинциями, или просто новые провы. Добавьте в него юнитов по вкусу, и играйте, играйте.... B):gunsmile:

Влад, надеюсь, без обид. :drinkbeer: Ценю твой мод за огроменное количество войск - вроде показа мод, что-ли, но с со стратегической частью надо бы разобраться, обидно постоянно выходить в открытый windows.

Последние спартанцы rulez!!!! Перемололи всех готических рыцарей на ура!

А скин легионера удивил. Ранний лег и то по виду лучше бронирован. :blink:

Ссылка на комментарий

ilya- выкладывай если можешь

 

Chevalier-на вкус и цвет товарища нет. одним нравиться к примеру блитскриг а одним (мне) немецкие моды к игре судден страйк 2 к примеру .(блитскриг бедная и убогая игра по сравнению с немецкими модами к судден страйк!!!)

 

Если 90 процентам игроков мой мод понравился -это уже что-то

обидно постоянно выходить в открытый windows
в 4.1 выносов в вину при полном тесте игры поболее будет

и все баги уже иссправленны В МОЕМ МОДЕ

 

Последние спартанцы rulez!!!! Перемололи всех готических рыцарей на ура!
;););) ОДНИМ СЛОВОМ ДА УЖЖ где ты там рыцарей нашёл

 

RedShooter- да в этом файле нужно убрать привязку для каждого здания не только для армейских барраков - и если ты читал сообщение что было раньше я говорил что добавил патч от создателя компании новые провинции- возможно паралельно и там тоже лаг был (а он был в районе афин!!)

 

и честно скажу с последним патчем версии 2 война идёт ещё намного сильнее.

проверял различные нации.

незабывайте установить уровень боя и кампании император чтоб потом не говорили что мол легковато( и тогда посмотрите что такое насстоящая война за каждый клочок карты на каждом ходу!!! :angel: )

Повторю ещё раз нету никаких выносов в винду и багов (нету вообще)-с новым обновлением-

и есть одно но если будете сами что-то править или менять (чтоб потом не кричали что баги!!! ;)<_< ) в моём моде багов нет !!!

Ссылка на комментарий

Я лично юзал разные моды, РТР 4.1 и т.д. - по моему мнению мод Влада лучший, что сейчас есть, самое главное по геймплею, конечно сама игра имеет недостатки, но на то она и игра, хочецца большего реализма, меньше тупости АИ и по этому поводу уже много чего написано, но эта игра лучшая что сейчас есть на рынке. А в мод Влада мне лично играть интересно и та работа, которую Влад проделал дорогого стоит. :cheers:

Я жду патча - пока его не на twcenter не на amillo нет, абыдно :(

Ссылка на комментарий

ilya

Да-с......Ждем-с...........Однозначно мод Влада лучше, чем 4.1!!! :buba:........Комп начал шарить!!!

 

 

2 vlad:

 

Уже несколько постов прошу посмотреть нацию Карфаген, просто зайди в игру и начни гамать за Карфаген и зайди в столицу, где ты увидишь........сырое мясо.....(в смысле недоделки с юнитами и с казармами).......надеюсь в ентом новом патче все будет исправленно!!! :bounce::bounce::bounce: ........И скажи Сэйвы наши будут канать после твоего нового обновления?????2

 

Derek7:

Ну как там ......разобрался?B)

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Я знаю что у тебя под контролем первая страница... мне XCB сказал! :rolleyes:....(хе-хе...гххе! ....хотел похвастаться - по моей просьбе она у нас есть...ну это неважно вобщем rolleyes: ).......так вот, как тока обновление выйдет, ты сразу ссылку туда кидани, чтобы пресечь гору вопросов котор. вот-вот посыпятся, по-поводу - где найти яво!!! :)

Ссылка на комментарий

2 VladЕще раз извини за резкие слова, но сам понимаешь, недостатки еще есть. :cheers: Просто пред тем как пихать новый юнит, нужно подумать - а нужен ли он. xcb как-то говорил о соответствующей нише для каждого. Я думаю, он был не так уж не прав.

С огромным нетерпением жду нового патча! :shot:

Ссылка на комментарий

2 vmp:

Такая идея и у меня было,но увы не исторично, вообще латы не обязательно делать в прове их могли завозить а в RTW этого нету здесь торговля токо для

прибыли и привязка к юнитам как я понял идет только через ресурсы в прове... так что данная система не покатит да и к тому же вспомни civ3,

там дороги проделаеш, и все все провы могут все делать, а здесь это принято как оксиома, т.е. где-то должно быть железо знач его автоматом возят по провам гос-ва........

Кстати насчет ресурсов надо еще поглядеть я видел ресурс железо, он вроде

по всем провам натыркан(хотя мож и глюки)...так что можно просто кому-то обрубить про-во юнитов...

 

vlad:

Слушай, а зачем там стоит в латах metal или flash на качество брони они не влияют вроде

Ссылка на комментарий
Trainz

по поводу рима одного конечно в плане игры может реальнее чтоб был один- но в плане историчности -ЭТО ПРАВИЛЬНО что разные римские фракции мы видим в игре.

сколько в риме было междуусобиц .гражданская война и не одна такая была(юлий цезарь против сената рима,антоний против антониана и прочие поздние!!) - наверняка римляне убили друг друга больше чем варвары все вместе взятые

в новом обновлении есть вторая компания где рим один( в неё и играйте!!) :angel:

 

vmp- думаю частично возможно но потом

 

ilya

давай лучше по аське кину -на почту 4.3 мега мне кинуть будет затруднительно.

Ссылка на комментарий
http://ww-ii.km.ru/Update_vlad_total_war_number2.zip

 

новое обновление версии 2 качать всем :angel:

Спасибо. Надеемся, что досадных вылетов в винды теперь не будет, а то "учишся, учишся, а потом - бац: и вторая смена:)"

Ссылка на комментарий

народ, у меня категорически не желает открываться страничка с ссылкой на патч, возвращающий недостающих лошадей и т.д. говорит ошибка на сервере и такого нету. и предлагает залогиниться. может там только для членов twcenter скачивание? все остальные куски идут нормально - и сам мод и оба обновления.

 

если кому не сложно - скиньте возвращающий патч мне на мыло stixon {at} sandy.ru

 

vlad - респект

Ссылка на комментарий
vmp- думаю частично возможно но потом

 

Ура!

Скорее бы. А то реальной привязки економики к войне в игре нет. Да и войска перемещаются по страткарте как 19 веке :)

 

1. Еще увидел типа глюк. Количество собачек после битвы на стратегической карте не уменьшается. Хотя на тактической в битве они почти все гибнут.

Они что из клана бесмертных? :) Да и атака у них очень велика

2. Добавь пиратских кораблей, агресии, количества. Чтобы одной триремой в море не совались :)

В те времена Пираты строили всех :) Даже Цезарь с ними воевал вроде :)

3. Неплохо было б сделать чтобы за стены 2-го уровня уже не могли стрелять пелтасты, велиты и другие вооруженные дротиками, а то ето читертсво --- подводишь к стенам и ростреливаеш усех внутри :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.