Vlad Total War mod - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Влад, ты все-таки скажи, что за новые юниты, а?

А то ждать когда новый мод твой выйдет сил нет, его еще скачать надо.

Кстати, на twcenter новые скины для юлиев, брутов и сципиев. Сам еще не пробовал, посмотри если хочешь.

 

З.Ы. Кстати, это я, бывший АКА. Почему то больше не могу попасть сюда под своим именем. А звезду мне можно вернуть? (Вопрос к xcb)

Ссылка на комментарий

влад пожалуйста измени моднльку имперского гуарда у карфагена то по сравнению с черным гуардом он не казисто выглядит

 

з.ы может уберешь круглые формирования у кавалерии то глюки происходят досадные

1 при чардже кавалерия заместо того чтоб выставить копья таранит строй противника без копий а когда вязет только тогда начинает драться (теряя до 50% личного состава0

2 уже при разгоне на чарж тормозит прям перед противником и идет на него маршем тагже :bash::bash::bash:

Ссылка на комментарий

2 Magon

Я fleshGet-том попробывал, и чудо, он, не переходя на сайт взял и открыл, просто кликнул на ссылке (из этого форума). Vlad правильно говорил, что лучше fleshGetom качать. Если нет ее, то можно скачать демку этой программы, она около 2 мегабайтов весит ;). В поисковике любом поищи, точно найдкш, удачи :)

Ссылка на комментарий

2 Chevalier:

З.Ы. Кстати, это я, бывший АКА. Почему то больше не могу попасть сюда под своим именем. А звезду мне можно вернуть? (Вопрос к xcb)

Попробуйте еще раз - возможно причины в настройке вашего Браузера.

 

Если, что потом вопросы напрямик к Sturm LS (Он Админ, и тех специалист).

Ссылка на комментарий

Vlad

 

Спасибо за мод

 

Я его как поставил в тактической битве глаза на лоб :blink: ....AI как заменили, раза три меня сделал причем грамотно так, хотя прошел и официальную и Realism 4.1...такого не было

Ссылка на комментарий

за греков ходов ~10

македонцы мне вломили.

пример:

Я пофигично имел 8 различных типов гоплитов - он поразношерстнее. Я защищался, AI неспеша вывел стрелковые войска вперед, начал моих обстреливать, генералом решил поломать лучников, получил в кость Runaway .. :)

AI вывел юнитов побыстрее погнал генерала, остальные войска подвел к моим поближе, и ждет своих стрелков, отсрелялся, окружил the end.... я уже давно практически толко офигиваю....

Ссылка на комментарий

в новом обновлении которое скоро будет

1)merc.caledonian higlander you can buld now in soldiers barraks(this unit have 2new realy great teksture for britons and gauls)you can buld unit in soldiers barraks

2)new merc.hoplit-"axmen guard" (seleucid,thrace,cartage, dacia)-super unit on battlefield.

3)german gaesatae"naked fanatics" -have new great teksture.-and better now on battlefield.

4)greek mersenary hoplit for seleucid have new teksture.

5)greek mersenary hoplit for cartage have new realy great teksture.

6)new unit thorakites peltast(greek citys,thrace, seleucid).

7)new unit briton naked fanatics"gaesatae"-with new teksture.

8)samnite merc woriers all roman nations can buld now in baraks

9)merc. barb horces for britons-you can buld this unit in campaign

10) town guard - armed spearmen with shield and armour (numidia, partia-this unit aviable only in campaign)heavy short spearmen

11)heavy armoured phalanx spearmen for numidia

12)dacian slinger

13)peltast for britons

 

greek early hoplites and early spartan king gvard now with new formation , and spearmens in their options.

roman triarii have new formation too(much better than old)

defence shield for gastati,principi,and triarii now= 5

 

all cavalry units now cost more money for allmost all nations (I NOT CHANGE ONLY SARMATIA,PARTIA,NUMIDIA),

and need 2 year for create cavalry unit (support money for cavalry units)i not change

now i try add greek swordsmen hoplit

also i create txt file where i say who creater of every unit in vlad total wor

 

i hope i have permission for new campaign too

 

также смотрите скрин тяжёлого копьеносца для персии -(этот юнит будетвиден только в компании)и персия . британия. с нумидией теперь намного круче

Ссылка на комментарий
Вобщем Афины тут ни при чём по ходу... построил в Спарте и Коринфе АrmyBarracks и при входе в меню этих городов 100% вылет.. именно после окончания строительства..

P.S. год ~228 но 1ый глюк ( с Афинами ) начался ходов 8-10 назад. Тепреь список пополнился и Сиракрузами... тоже построены эти бараки

Ссылка на комментарий

хммм, Vlad, тут интересные вещи творятся.. :)

Захватил 2 Македонских города - оба из числа "новых" провинций ( 2 острова в Эгейском? море ), так вот, в 1 городе УЖЕ построены те самые бараки в другом построил уже Я... Походил несколько раз, построил несколько юнитов, глюков не наблюдается.. Можно предположить, что глюк связан как-то с бараками исключительно в "оригинальных" провинциях.. Надеюсь поможет .. ;)

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Во-первых спасибо за помощь! Слущай может чтоб тебе меньше париться ведь спрашивают постоянно одно и тоже - ГДЕ ДОСТАТЬ? ДАЙ ССЫЛКИ??.......

 

 

Сделай так как в теме ЧАВО - в начале каждой страницы чтобы повторялось самое необходимое!!

 

Сто процентов многие благодарны будут, да и тебе повторятся не придется...........ей-ей давно надо было!!! ;)

Ссылка на комментарий

Как запустить Мод влада. Я вроде скопировал vlad total war ver 1.0 .vlad total war update. Написано что РТВ вер 1.0. Но где и как запустить новые провинции... :unsure: Огромная просьба помогите.Сам РТВ рускоязычный игра идет но все старое только карта открылась, исчез туман войны. :blink:

Ссылка на комментарий

Magon- это не ко мне а к модеру фору

я только мод делаю а где достать я показывал -где ;)

Но где и как запустить новые провинции

выбираешь сингл- провинциальная компания- новые провинции- и в перёд

всё очень просто

 

RedShooter-возможно из-за привязки одного вида спартанцев к спарте- я пока немогу точно сказать - сейчас усиленно тестю и перепроверяю всё

Ссылка на комментарий

Derek7-не задавай глупых вопросов -все найти могут а ты нет !!! ;););)

сколько тебе лет ???? сингл это не компания а опция в игре- сингл. мульти . опции.

в самом низу есть строчка провинциальная компания -вот выбираешь её- и хватит больше глупых вопросов - ;) как дети ей богу!!!!

 

значиться так- наконецто появился новый юнит греческий гоплит с мечём

смотреть тут (это именно только меченосец и более ничего никаких дротиков и прочего в придачу нету)

http://www.twcenter.net/forums/index.php?s...pic=17611&st=20

еле еле его всобачатил в игру - всё никак не поддавался гад <_<;)

Vlad, как включить туман войны на страт

это очень просто -открываешь файл preferences он находиться по этому адресу D:\Program Files\Rome - Total War\preferences

 

и там в строке туман войны меняешь опцию выключить на включить

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Ну что ж тебя, ей богу!, от греков никак не оттянуть!:angry:

Еще со старой темы ну просим-просим, проси... :cens: ........и никак! :angry:

 

Почему не добавляешь Испанцам! Немцам! (про Карфаген молчу :) хотя...) Македонцам-кавалерию! Римлянам обещал добавить - Нету! :angry: ...............................Имхо енто все критика чтоб не расслаблялся :bleh: ...а так ты молодцом !!! :apl: ...так держать!!! :cheers:

 

2 Pythagoras:

По-моему бог сжалился и надо мной!!!

:bounce::bounce::bounce:

 

А ТЕПЕРЬ ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! - КТО ЕЩЕ НЕ УСТАНОВИЛ VLADA МОД!!! НЕ КАЧАЙТЕ 24 МЕГА С TWCENTER.NET - ПОВЕРЬТЕ - ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВАШИХ НЕРВОВ!!! НАХОДИТЕ ССЫЛКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА 12 СТР. http://tigerss.amillo.net/vlad_total_war_ver1.0.zip ЧЕРЕЗ FLASHGET ОТКРЫВАЕТЕ ЕЕ И ВПЕРЕД НЕ БОЯСЬ !!![move] :)

Ссылка на комментарий

Magon , а ту ссылку что вы дали (http://tigerss.amillo.net/vlad_total_war_ver1.0.zip ) , это полная версия мода :drinkbeer: или update надо будет докачать к этому ?

 

P.S. Я совсем недавно на этом форуме и позор моим сединам - я очень слабо знаю историю :( , хотел узнать у знающих людей : являются ли скифы предками славян ? (помню передачу узрел по ТВ что являются) Так ли это ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.