Vlad Total War mod - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 vlad

Да, с кастом баттл проблемка небольшая - непременный вылет в винду.

И сколько весит RTR 4.1? и где лучше его взять? (А то вроде слухи ходют, што это весит мегов на 58 с копейками).

Ссылка на комментарий

Да, и еще такой вопрос.

Как по поводу win conditions? Или так и не решили эту проблему. А то обидно, только развернешся, к каспию руки протянешь, ан уже имперадор великус.

Скучно, господа. В медиевале и то чеснее все было, хочешь кончаешь, хочешь далеше продолжаем (извините за двусмысленное предложение).

Ссылка на комментарий
Mod Forum/Mod Download/Update-RTR 4.1 + east extension + province 2.0

у меня карта такая-же-абсолютно ;)

по поводу каракулей писал уже тысячу раз а потом ещё тысячу раз в придачу (скачайте новую версию обновления и каракулей не будет)или либо английский патч - ссылки на него есть в этом топике полистайте первые страницы.

по поводу колесниц говорил уже- у всех работают и у меня тоже!!!

ставил все юниты на карту -ок всё.

Хочу заметить -если вы начинаете добавлять сами новых юнитов или изменять что-то - тогда не кричите что в моде баги -если сейчас добать 2 новых юнита вынос в винду будет сто процентов(игра даже не запуститься)

 

любые сражения
и правильно

в игре работает либо сингл карта новые провинции - либо выборочная битва -где игрок сам выбирает себе войска и противнику.

 

вот товарищи честно скажу всё просто как в танке я же специально всё сделал так чтоб ничего не нужно было делать- просто скачай и установи(скопируй всё в папку с игрой)- и всёравно идут вопросы.

Ссылка на комментарий
почему то когда бабы те что на колесницах и в грецие вылетают

если вы ничего не будете самовольно менять в игре -ничего не править и добавлять - и установите всё в том порядке как есть - греческие амазонские колесници будут работать ок - они проверялись тысячу раз уже (да и ведь они не менялись никак-те что были в игре ребельские так и остались -ничего не змененно)вообще .

просто добавленны помимо ребелов к грекам вот и всё - оригинальные ребельские колесници тоже работают ок если играть за ребелов

Ссылка на комментарий

НАРОД!!!! ПЛИЗЗЗ почему я не могу попасть на twcenter.net в раздел скачивания,почему-то меня НЕЗАПУСКАЮТ!!!

Кто здесь сейчас?........ ОТВЕТЬТЕ!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на комментарий

Кстати, попробовал новые провинции( ну те, что за кавказом).

Так, ничего, только пустовато вроде, как в открытом космосе.

На мой взгляд дележка Европы более красива, что-ли, более насыщена.

Т.к. здесь к самой, самой первой карте Индию с сибирью пририсовали.

Вобщем для любителей открытых пространств(Э Помню, внучек, было енто в степях Забайкалья...).

В связи с этим предлагаю ввести новую фракцию(китайцы), новое чудо света(Великая стена - эпичские стены по всей карте), и новое оружие- (резиновая бомба), чтобы этих самых китайцев убивать :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 AKA:

такого неможет быть- ибо я сам тестю мод каждый день

и проверяю новых юнитов!!!!!!!!! ты не ту опцию выбираешь ;)

добавил три новых юнита ( один селевквидам. один карфагену(эти юниты заменили старых наёмных греческих гоплитов для них на новые более качественные) . и один тяжёлый пелтаст копьенсец-трасианам и македонцам)

 

 

2 Magon:там бывают лаги с серваком -у меня такие проблемы тоже бывают частенько ;)

Ссылка на комментарий

2 AKA:

Перестань оффтопить. Это дружеский совет тут модераторы не спят. :ph34r:

0-9 солдат

10-99 десятник

100-249 сотник

250-499 генерал

500-999 император

1000 и выше "почетный" Помойму так. Сорри за :offtop:

Ссылка на комментарий
Т.к. здесь к самой, самой первой карте Индию с сибирью пририсовали.

дай ссылку на мод и надеюсь что это правда про пририсованную индию к новым провинциям ;) очень надеюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ;)<_<

Ссылка на комментарий

Vlad! Скажи пожалуйста, ГДЕ скачать тот патч для англ. версии, который фиксит шрифты! Твоя ссылка в начале топика не работает! Также я смотрел топик на http://www.twcenter.net - там ты пишешь, что типа выкладываешь патч, но ССЫЛКИ ТО НЕТУ! :(

Короче, караул! :(

Ссылка на комментарий

2 vlad

Мирмидоняне немного странные, могет, их лучше фалангой сделать, или просто меченосцами, а то на двух стульях сидят, в смысле сразу и рубят, и кидают, да и шлемаки у них со странной обводкой вокруг глаз - прямо таки имперские штурмовики.

Очень понравились новые македонские фалангиты в беотийских шлемах с султанами, хоть что-то новое, а то все вариации армированого гоплита.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.