Vlad Total War mod - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 Maksud:

Привет, спасибо, но я себе уже сам исправил. Это я про мод, а не оригинал.

И империал палас, и спартанцев.

Еще раз спасибо!

Приветствуем на TWOW! :cheers:

2 ALL

С НОВЫМ ГОДОМ! :cheers:

Ссылка на комментарий
Влад по той ссылке что ты привел качать почти нереально...

Тоесть

1е сайт не поддерживает докачку файлов

2е видимо время закачки ограниченно так как мне удавалось скачивать примерно от11 до 14 % файла((

3е Хост не поддерживает заакачку файла в несколько нитей(для более высокой скорости) тоесть как вывод скорость зака4ки минимальна.

Вывод боюсь что обладателям модемов закачать 24 мегобайта невозможна :angry::angry::angry:

Есть варианты как решить данную проблемку :huh:

Да, да www.twcenter.net не поддерживает докачку и это надо иметь ввиду в будущем, имея резервный сайт. С http://www.twcenter.net лучше качать не качалками, а стандартным IE(скорость повыше будет, а докачка всё равно не пашет:( ).

Ссылка на комментарий

2 Vlad

2 Viking

На счет закачки с twcenter.net - легче осла с места сдвинуть. Пробовал и без качалки. На 85-92 % постоянный обрыв связи. За другую ссылку спасибо. Сейчас попробую.

Ссылка на комментарий

Наконецто мне добрые люди помогли скачать этот долбанный мод(в смысле не мод долбанный а сервер :angry: )

Постараюсь выложить его в другом месте.

К стати качали по выделенки и закачался он с 3ей попытки :bleh:

Ссылка на комментарий

Как скачать mod? :angry: На http://tigerss.amillo.net/vlad_total_war_ver1.0.zip он пишет

 

Добрый день.

Вы видите эту страницу по причине размещения кем-то прямой ссылки на файл, расположенный на нашем хостинге.

 

Для того чтобы вы могли скачать интересующий вас файл, хозяин сайта должен дать вам ссылку на этот файл прямо со страниц своего сайта.

 

 

 

С уважением,

Команда Amillo.net

 

Есть ли еще какие-нибудь ссылки :help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
Как скачать mod?

есть такие программы для скачивания файлов с интернета

flashget , getright, или reget deluxe

 

я рекомендую flashget / последних версий.

если она установленна у вас на компьютере - просто кликаете на ссылку - и эта программа сама стартует закачку -если связь вдруг оборвёться -то программа начнёт продолжать закачку с того места где был обрыв - хорошо и удобно очень

программа продаёться на любых расскладках с дисками или на рынках или в магазинах с CD

 

и скоро будет маленький патч - который не влияет на сохранённые игры в компании.

он правит один серьёзный баг замеченный мною на 226 году игры .(который приводит к выносу в винду каждый раз ;) ) сейчас работаю над ним-и как только сделаю - выложу.

а вообще больше никаких серьезных багов нет вообще.

разве что ливийская имперская гвардия при постройке в черепаху - глючит.(постройку в черепаху =придёться отменить тоже для неё ;)

Ссылка на комментарий

хорошие новости - меня разблокировали на этом форуме :angel:

http://www.twcenter.net/forums/index.php?s...pic=17611&st=20

:angel:

и теперь о новом обновлении -нарыл кучу новых очень классных юнитов (у меня ещё сохранилось около 3-4 свободных мест для юнитов )

так что как минимум будут четыре новых юнита - и часть старых поганеньких будет тоже замененна новыми(это никак на сохранённые компании не влияет) :cens::cheers:

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

А нельзя ли сделать, что бы на територии вражеских государств, можно было в городах строить териториально принадлежащих юнитов, как это сделано в Тотал реализме?

И еще мне экономика показалось черезчур легкой, после игры в тотал реализм.

А так - количевство юнитов и провинций впечатляет :)

Ссылка на комментарий

обнаружил - баг о котором говорил(вот где собака порылась посмотрите на этот скрин- имееться ввиду греческий флот возле города афины- заодно кто не видел скринов новой карты -посмотрите сколько провинцый!!!! :angel:

попросил уже создателя мода-компании новые провинции что он профиксил этот баг

сам скрин

http://www.twcenter.net/forums/uploads/pos...-1104701249.jpg

Ссылка на комментарий

Сайт не поддерживает докачку, я и flashget-ом и reget deluxe-ом пробовал ничего, любые другие файлы с этого сайта качаются, но этот :angry: Как вы его качали, я уже второй день пытаюсь, а поиграть так хочется. Скриншоты такие красивые. Можно ли с amillo закачать или нет, кто-нибудь оттуда скачивал? если да, то как? Зарнее благодарю всех, кто чем-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Можно ли с amillo закачать или нет, кто-нибудь оттуда скачивал?

я качал с амило ! просто кликаешь на ссылку и flashget сам стартует закачку

а новые провинции я сам когдато пытался добавить к рим реализму4.1 и каждый раз имел кучу проблем и багов- и притом постоянные выносы в винду ;)

Ссылка на комментарий

2 Vlad

Влад, извини конечно за наглость, но 6(ШЕСТЬ!!!) практически одинаковых спартанцев - это, на мой взгляд перребор! Хватает и 3-х (Early, Late и Spartan King Guard)

Можно,я у себя их урежу, а? :worthy:

И еще, на twcenter появились скины и покрасивее (это так к слову, ложка дегтя! ;) )

А вообще хорошая идея (бочка меду) все в одном объединить, и RTR и Hellenic и кучу новых провинций, весь новый год играл :shot: , жаль завтра на работу!

Кстати, в последнем Хелленике добавили элитных критян и конных лучников наемников, советую.

Ссылка на комментарий

Пишу тебе я боле...

Прочитал всю вашу переписку, согласен с идеей перехода кол-ва в качество.

А другим советую покачать мод даже только для того, чтобы новые текстурки посмотреть и для себя выбрать.

Да, и, пожалуйста, реши поскорее проблему 226 гда, а то играть теперь боязно :unsure: .

И преторианцев почернее :angel: ...

А так все классно, поиграем, опыта наберемся, потм и супермегамод сваяем...

Вот тока с модельками, бы разобраться

Ссылка на комментарий
элитных критян и конных лучников наемников

нет брать я их пока не буду

(ибо задумка рогатая есть и на греках тоже ведь свет не сошёлся -нужно дать разным нацыям понемногу-а у греков заменим некоторых юнитов )

но 6(ШЕСТЬ!!!) практически одинаковых спартанцев

я тоже согласен в принципе некоторые юниты голимоватые и будут замененны новыми спартанцами - особенно я интересуюсь те которые только с мечём(место для них ведь есть !!!!) :angel:

 

Можно,я у себя их урежу, а?
в своей домашней версии что хотите то и делайте :angel::rolleyes:

 

И еще, на twcenter появились скины и покрасивее

например дайте ссылку плз :clap: заценим сейчас

Ссылка на комментарий
226 гда

это проблемка не именно этого года она может случиться в любом году или вообще не случиться-просто баг такой в игре -но не обязательно что играя в игру вы его вообще увидите - но такое могет быть ;)

Ссылка на комментарий

Выручайте ребят! Ситуация:

RTW eng ver. 2.1 (пропатченная короче) - поставил на нее рус. версию (качал с этого форума). Все нормально игралось.

Затем слил и поставил Влад-мод (сперва 1.0 - на 24 мега, а затем перезалил апдейтом) - запустил - в гл. меню ничего не понять - каракули, короче проблема с кодировкой какая то! :(

Тогда с этого же форума слил ориг. англ. файлы - перезалил, затем заного перезалил влад-мод - ВСЕ РАВНО КАРАКУЛИ! :(

Помогите плиз - очень хочется в этот мод погамать.

 

ЗЫ При установке мода я специально лазил в data-world-maps-campaign-new_province - тфм не было файла, который надо удалить.

Ссылка на комментарий

влад еще глюк когда я установил твой мод решил посмотреть на новых юнитов открыл любые сражения выбрал грецию, вообщем если в одном сражении присутстуют все новые юниты то игра вылетает в винду без объяснений

Ссылка на комментарий

Vlad, на Total War Center-е нашел замечательный mod, он к realizmu 4.1 добавляет новые провинции и карту полностью меняет, она стала больше, есть даже Каспийское море ;) . Щас проверяю, за Скипиев играю, пока все нормально, с такой картой я до этого моря лет так через 900 дойду :D

кому интересно, можете проверить (только прочитайте ниже у них на форуме как установить)

Mod Forum/Mod Download/Update-RTR 4.1 + east extension + province 2.0

Ссылка на комментарий

2 Trayan12:

Надо токо на английскую версию ставить, но если есть проблемы, то он вроде в начале патч выкладывал, ну или что-то там было, посмотри в начале, эту проблему уже решали.

Ссылка на комментарий

Затем слил и поставил Влад-мод (сперва 1.0 - на 24 мега, а затем перезалил апдейтом) - запустил - в гл. меню ничего не понять - каракули, короче проблема с кодировкой какая то! :(

Тогда с этого же форума слил ориг. англ. файлы - перезалил, затем заного перезалил влад-мод - ВСЕ РАВНО КАРАКУЛИ! :(

Помогите плиз - очень хочется в этот мод погамать.

 

ЗЫ При установке мода я специально лазил в data-world-maps-campaign-new_province - тфм не было файла, который надо удалить.

у меня та же проблема

плюс вылет в винду при попытке записаться :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.