Vlad Total War mod - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Vlad, а в твоем моде присутствуют такие фиксы, как например в моде DARTHMOD V2.0?

уже присутсвуют и разрешение от этого человека получил - с огнём (горящие стрелы)нет проблем- пусть хоть 10 000 одновременно стреляют тормозов нет .

Ссылка на комментарий

Отлично мы тебе даем разрешение, можешь выкладывать ссылку для русских фанов, а бурги пусть играют в свои моды :D

Короче давай закачивай свой мод на сервер, и сколько он весит?

:shot::cheers::bounce:

Ссылка на комментарий

2 VLAD когда появица постоянный хост для твоего мода дай знать а лучше в подпись свю добавь ;)

2 АLL

А как насчет импорта отдельных юнитов??? Нет желания создать эдакую галерейку юнитов чтоб каждый юзер по своему усмотрению мог посмотреть и подобрать понравившихся солдат (как например отдельный спартанский гоплит) было бы оч удобно захотел хоть овец с контрабасами поставил(если сделает кто нить) то бишь на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Короче давай закачивай свой мод на сервер, и сколько он весит?

завтра закачаю туда-же . вечерком после 7ми вечера

весит точно не могу сказать- но около 6-7 мегабайт в рар архиве.

 

устанавливаеться поверх влад тотальной войны-остальные- два патча необязательно ставить при этом .

и также если вы уже играли в первую часть мода (имееться ввиду стартовали компанию) нужно обязательно удалить файл rwm. map

где и как скажу позже

список новых юнитов и изменений выложу походу дела

сегодня играл за трассиан - лепота да и только :angel:

 

и вот ещё один скрин нового трасианского и наёмного греческого гоплита в бою.

post-22-1104281191.jpg

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Будет ли после твоего дополнения, мод на русском языке???.... или он сразу уже идет руссифицированным (правда с англицким я дружу, но русский как-то ближе......)

Ссылка на комментарий

Magon

Руссификатор для мода Vlad уже есть, я тут скидывал ссылку на мой руссификатор, единственное что будет по английски это название городов и юнитов, а все остальное по русски, все менюшки и т.д.

Ссылка на комментарий

2 TigerSS:

Не-а на странице 1 в этой теме есть ваша ссылка но она не качается..... пишут - ошибка файл не найден... :blink:

Посмотрите в чем там дело плзз...... :help:

Ссылка на комментарий

мод будет только на англ языке !!!!!!!!!! кто хочет русифицировать -русифицируйте потом -но сам мод текстовые файлы на англ языке

мод уже закачал на сервер- теперь дело за TigerSS

 

весит шесть с половиной мегабайт почти (в рар архиве)

 

для него нужен оригинальный мод - влад тотальная война (патчи в принципе не нужны)

Ссылка на комментарий
мод уже закачал на сервер- теперь дело за TigerSS

 

весит шесть с половиной мегабайт почти (в рар архиве)

 

для него нужен оригинальный мод - влад тотальная война (патчи в принципе не нужны)

Куда именно закачал?

Ссылку плиз :)

Как там с анлийскими шрифтами?

Ссылка на комментарий

Ждите скоро Vlad выложит ссылку на мод.

Юниты в моде довольно таки красивые, красочные...

Сам вот щас играюсь, думаю буду играть за греков, там самые красивые юниты :)

Ссылка на комментарий

VLAD Ты уж опиши все поподробнее как и куда ставить и в каком порядке...

Как я понял надо поставить оригинал а затем обновление....

Но остался вопрос удалять ли этот файл rwm. map после установки оригинал мода или же нет. Вобщем объясни плиз подробнее все. :huh:

К стати сегодня был замечен мной баг РТВ при максимальном размере отряда 161юнит(к примеру легионера римского) есть возможность создать формацию до 320ти юнитов в отряде. Если об этом ктото уже писал скажите , Если же нет то могу объяснить как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

VLAD Ты уж опиши все поподробнее как и куда ставить и в каком порядке...

Как я понял надо поставить оригинал а затем обновление....

Но остался вопрос удалять ли этот файл rwm. map после установки оригинал мода или же нет. Вобщем объясни плиз подробнее все. 

К стати сегодня был замечен мной баг РТВ при максимальном размере отряда 161юнит(к примеру легионера римского) есть возможность создать формацию до 320ти юнитов в отряде. Если об этом ктото уже писал скажите , Если же нет то могу объяснить как. 

Нюка расскажи как?

Ссылка на комментарий

Это скорее какойто Баг-чит в игре. Делаеться очень просто:

Есть 2 отряда к примеру , причем один из них должен быть основательно потрепан после очередной стычки.

И так имеем к примеру в городе 2 отряда:

1й полный (не обязательно)

2й скажем человек 50.

И так заходите в меню города для пополнения отряда отмечаете отряд в 50 человек он соответственно появляеться в очереди постройки.

Затем берем полный отряд и присоеденяем к 50ти человекам и получаем в итоге отряд размером 50+111+111 итого 272 человека.

со вторым отрядом от которого мы отняли 50 человек проделываем тоже самое

в итоге получаем 2 отряда 272 и 232 человека. Могу приложить скрины....

Главное соедеять 2 отряда так чтобы во втором осталось хоть несколько человек.

Надеюсь обьяснил доступно?

2 Влад

Скачал обновление + патч а вот с самим модом какойто порожняк.

Если есть проблемы с хостом может смогу помочь разместить твой патч на нашем сайте cozzackers.net

До .... B)

Ссылка на комментарий

2 McLaud:

Привет!!! Это известный баг. Я думаю до второго патча... Т.е. до середины января. Этот баг работает при любых размерах отрядов. Я тоже самое видел и при макс. размере - 80 чел. в отряде.

Ссылка на комментарий
Привет!!! Это известный баг. Я думаю до второго патча... Т.е. до середины января. Этот баг работает при любых размерах отрядов. Я тоже самое видел и при макс. размере - 80 чел. в отряде.

 

 

Правда нельзя наберать больше триста, а то выкидавает в винду. Я этот баг применяю на флот.

Ссылка на комментарий

To Tower

 

Помоему от тебя был вопрос про имперский дворец... Ввиду наступающего Нового года помню смутно..., но вродебы у греков нужно агору просто построить сначала. Но могу и ошибаться...

Кстати, всех с ним и поздравляю..., с Наступающим!!!!

Ссылка на комментарий

я тут за карфаген на харде играл :blink::blink::blink: (сначала думал что легко - а потом :blink: началось такое мочилово и подкупы моих городов :blink: - один за одним на уровне император я потреял 4 города (3 из-за подкупов.и гибели генералов в них из-за постоянных штурмов римлян и нумидийцев с испанцами -а один из за безпрерывного нумидийского штурма несколькими армиями. Я бы сказал что уже в 256 году до нашей эры война разгорелась не на жизнь а насмерть ;):shot:

драка конкретная идёт :angel: (как мне кажеться это обновление более сбалансированно чем первая часть.

Ссылка на комментарий

значит ещё раз рассказіваю как устанавливать мод

 

1 устанавливаете рим тотальную войну

2 устанавливаете мод влад тотальная война http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=271

 

3 устанавливаете этот обновление

http://www.ww-ii.km.ru/Vlad_total_war_update.rar

 

(и всё работает ок ) :angel:

 

это очень просто

если вы уже до установки обновления стартовали компанию новые провинции

удалите этот файл

map.rwm из :Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\new_province

 

до установки или сразу после установки обновления - всё очень просто

Ссылка на комментарий

Влад по той ссылке что ты привел качать почти нереально...

Тоесть

1е сайт не поддерживает докачку файлов

2е видимо время закачки ограниченно так как мне удавалось скачивать примерно от11 до 14 % файла((

3е Хост не поддерживает заакачку файла в несколько нитей(для более высокой скорости) тоесть как вывод скорость зака4ки минимальна.

Вывод боюсь что обладателям модемов закачать 24 мегобайта невозможна :angry::angry::angry:

Есть варианты как решить данную проблемку :huh:

Ссылка на комментарий
Vlad не слушай ты их ;)

Ты молодец, главное клепай по больше юнитов для всех наций, а вот провинций надо бы сделать один раз штук 70 и все, а то так придется после каждого твоего обновления играть по новому....

Главной сделай у греков лучников и кавалерию нормальную, а то меня их шапки бесят, как кусок тряпки на голове для мытья полов.

Да!!!!! а скифам гоплитов уровня спартанцев, британцам и прочим варварам слонов и т. д. Для того чтобы иметь сильную кавалерию нужно: 1 территория благоприятная для выращивания лошадей с устойчивыми традициями коневодства.2 (ЖЕЛАТЕЛЬНО) население умеющее обращаться с лошадьми имеющее опыт и традиции военных действий на лошадях. Обладание подобными условиями той или иной страной и есть основной фактор наличие или отсутствие сильной кавалерии. Исторически территория отвечающая этим требованиям в Греции есть Фессалия но в игре она принадлежит Македонии, она то как раз и имеет хорошую кавалерию. Поэтому если уж делать грекам сильную кавалерию не мешало бы обзавестись условиями для ее развития, пример; захватил территорию славящуюся своими кав традициями, можешь создавать хорошую кавалерию и не раньше! Подобный подход должен учитываться при создании тех или иных юнитов для всех стран.

Ссылка на комментарий

McLaud-попробуй скачать сдесь http://tigerss.amillo.net/vlad_total_war_ver1.0.zip (это сам мод 24 мгб)

(если эта ссылка на первую часть мода плохо работает

http://www.twcenter.net/downloads/db/?mod=271 )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.