Vlad Total War mod - Страница 16 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 vlad

Привет Влад!!!

 

Вот собрались в твой мод поиграть с другом. Все выкачал, кроме патча для англ. версии по исправлению шрифтов(у меня английская пиратка). Ссылка на вражьем сайте(twceneter) удалена. И патч восстанавливающий недостающих юнитов - ссылка тоже удалена. Можно ли еще от куда нибудь это скачать или если не затруднит мне на мыло (aab@univex.ru).

Ссылка на комментарий
А сколько весит мод?

24 мега + 6.4 мега + 4.1 мегабайт

ASA_Killer

ссылки есть и на этом форуме и в этом топике прямая ссылка http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...pe=post&id=2309

 

http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...ost&id=2310(это англ патч и патч 1.1 для первой версии мода 24 мегабайт!!!)

Ссылка на комментарий

2 vlad:

Ответь плзззз.....второй раз спрашиваю Сэйвы после второго твоего обновления будут работать????

 

Катаю за Македонию...... прошло 25 лет и Комп превратился в дикого зверя.....у меня такое чувство...... что.... Я ПРОИГРЫВАЮ !!!! :bash::bash::angry::angry::angry::bounce::bounce::angry::bounce::blink::(:angry::blink:

Ссылка на комментарий

2 vlad:

 

Вопрос насчет сэйвов снимаю - все работает!!!......Но с Карфагеном однозначно бардак:(........Уж наскока енто моя любимая фракция, а за нее катать потерял интерес! :( .................кстати товарищ YOIGURT (такой же пуниец) говорит тож самое!!!

 

2 vlad:

.....Я конечно понимаю что Греки твоя любимая фракция ......но все же, большая просьба! посмотреть что там творится!!!

Ссылка на комментарий

С вторым обновлением играть еще лучше! :clap: Особенно классно что сейвы работают!

Только вот путаница какая-то с греческой пехотой... ну той, которая раньше была Hamipoi Armed Swordsmen. Все эти отряды у меня превратились во что-то вроде Heavy Swordsmen Town Guarde с иконками, неотличимыми от мирмидонцев... И вообще щиты у них македонские... :(

Ссылка на комментарий

2TURBID

У меня такая же проблема с Леонидовскими юнитами-стоят в поле терминаторы из жидкого переливающегося металла, только офицеры на людей похожи, и мочат всех врагов (робовал в custom battle). Самое интересное, что как только им наносится смертельный удар, после которого они начинают валиться на сыру землю, то моментально приобретают свои естественные цвета (красный с золотом). В итоге на земле (траве) после битвы остаются горы вражеских трупов и кое-где валяются красивые трупики в красных балахонах. Игру сносил и переустанавливал по-разному раз 5-6. Не проривовываются ДЕМОНЫ!!!!! За-ради Христа раскрой секрет - что делать (опыт подобных мучений у тебя есть), без них за греков играть влом. Все остальное -OK!

Ссылка на комментарий

Почитал по ссылке про мод. Там сказано, что юниты из тотал-вар-реализма. Нужен реализм, или достаточно мода и 2-х патчей к нему? У меня английская пиртка RTW 1.1. Нужно ли что то еще?

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема - сейв после обновления продолжает вылетать на ходе Греков в 229 г. Но может быть, когда переставлю Рим всё будет нормально.

Вопрос к Владу: - после второго патча появляецца кампания vlarge - там не все фракции в окне выбора, выбирая сципиев или брутиев игра сразу завершаецца сообщением что ваша фракция разбита и т.д., рим представлен одной фракцией плюс сенат, на карте Италии отсутствуют города которые есть в New_province ака Неаполь, Регнум и т.д, но карта стала больше - это всё правильно, т.е. так и должно быть ??? И еще один вопрос - после второго патча в кампании New_province карта не расширилась на восток, это касаецца только кампании vlarge ???

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

У меня такая же пиратка. Все ставиться поверх неё. Реализм не нужен. Даже тотальный.... Пару ходов сделал для теста, вроде все ОК.

Ссылка на комментарий

Друзья ! Может кто сможет мне помочь, я могу выслать 1.6 Мб сейв на котором вылетает игра - может кто разберёцца чё за грабли ? Буду очень признателен.

Я смотрел FileMon'ом и DebugView - не фига не ясно :(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!! :cheers:

Вопрос к Владу и ко всем!!! :help:

Как у вас в игре ведут себя римляне, и в частности брутии???

Поясню играю за скипиев, захватил всю Сицилию кажется где-то 247 г до н.э.

а брутии за это время как высадились в Далмации так, стоят на берегу и курят вот уже 15 лет стоят не двигаются с места их там уже собралось четыре армии,как только высаживаются на берег так сразу засыпают.Я проверил, ещё раз запустил игру за скипиев,проклацал лет 15, так вот эти красавцы (брутии) высаживаются на берег и засыпают, да и Юлии не очень-то агрессивно ведут себя... Народ, а как у вас римляне воюют (у меня 2 апгрейда Влада + обновление ко второму моду)

Ссылка на комментарий

У меня тоже терминаторы греческие есть :shot: Ребята просто звери какие-то :gunsmile: . Играю за греков второй день, сразу вынес македонцев и почти до Дакии дошел, фракийцев тож вынес(играю на тяжелом уровне). Сначала показалось, что за греков играть легко(македонцев и фракийцев уничтожил за 7 лет), но потом стало понял, что все нормально ;) . Хотя любители острых ощущений могут поиграть за брутов на самом тяжелом уровне(я пробовал). Против греков римские ранние армии не годятся, теперь не высадишся в Апполонии и не завоюещь её просто так(бантиты стали сильнее ;) это правильно) ну а если и завоюещь на следующий ход армия греков просто выпихивает тебя с завоеванной территории, т.е. понял я, что за римлян против греков очень тяжко :D А если вообщем, то баланс сил нормальный, юниты красивые(вот только бы этих терминаторов исправить, и у меня еще один глюк с конницей скифов, у них какие-то иголки в небо уходят, сверху это дело на ёжика похоже :D Есть ли у кого такая же проблема? :blink::blink::blink: Играть действительно стало интереснее ;)

Ссылка на комментарий

2Ольгерд: У меня такая же фигня, 4 полных стека стоят на берегу и курят, съезд рыбаков-любителей :D Я дипломата заслал типа купить одну бригаду - а они все в отказняк сразу пошли мол мы тут рыбачим и ты иди лесом отседова, греки на них не нападают так как они так компактно засели что если нападешь на одну партию то другие в эту же бойню сразу залезут

 

2Pythagoras: Иголки тоже есть, имхо скифы уже древние века юзали спутниковую связь, но тока по проводам :D

Ссылка на комментарий

:help::help::help:

Мужики ! Напишите плиз, кто знает, как переключицца во время игры на другую фракцию или открыть всю карту и видеть ходы компа ( FOG_OF_WAR=FALSE не катит ) - тогда я смогу понять в чём :cens: бага с вылетом игры на ходу этих :cens: греков и хоть чем то помочь Владу в её исправлении

Ссылка на комментарий

2 snake777

2 iluha

2 Appc

 

Я с этой проблемой справился так: с самым первым модом VLADA идет кроме директории DATA ещё и файл preferences отвечающий за настройки пользователя, переписал их себе - все пошло. Потом выставил свои настройки - пошло! Главное не нажимать автонастройки. :apl:

Ссылка на комментарий

ilya, проблема в 1 из спартанских юнитов! Теперь я в этом уверен на 99.9% ;) Заканчивать компанию я не хотел, поэтому удалил ВСЕХ греческих спартанских юнитов из АРМИ БАРАКОВ! загрузил сейв - все ок! Только обидно получается, стока юнитов мимо :)

З.Ы. а туман убирать: toggle_fow

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.