Техническая поддержка - Страница 65 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

2epikur

А есть ли возможность сконвертировать сейв, сохранённый на 1.5 в такой, который будет открываться 1.2?

нет конечно. Посмотрел твой сейв... так там сложность кампании на среднем а битв на очень высокий поставлена :lol: , щас вышлю результат по твоему сейву - ну запускается и работает либо нет.

 

не непашет, даже не загружается :( а чего тебе стоит новую кампашку начать?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Anyan, у меня не получается скачать твой файл "Data.rar" с указанного тобой сайта, Download Master пишет, что файл отсутствует. Если нетрудно, не мог бы ты выслать файл на мой электронный адрес. Был бы весьма признателен.

 

История вопроса: Установил BI и патч 1.6 на RTW (v. 1.2) - все лицензионки, в результате не могу играть компании ни за одну из фракций, в т.ч. римские.

Ссылка на комментарий

2Drusus

Anyan, у меня не получается скачать твой файл "Data.rar" с указанного тобой сайта, Download Master пишет, что файл отсутствует. Если нетрудно, не мог бы ты выслать файл на мой электронный адрес. Был бы весьма признателен.

Вышлю конечно, только я не совсем понимаю о чем речь, и адрес мне намыль

 

История вопроса: Установил BI и патч 1.6 на RTW (v. 1.2) - все лицензионки, в результате не могу играть компании ни за одну из фракций, в т.ч. римские.

1.5\1.6 устанавливается только поверх 1.3\1.4 а не 1.2

Ссылка на комментарий

2Anyan

Отправил на e-mail в твоем профиле.

Продублирую здесь.

 

Ниже указанная цитата с первого поста темы "Патчи для РТВ, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5 и 1.6":

 

Цитата

Патч 1.5 от 1С предназначен для лицензионного русского Рима v1.1, патч 1.6 от 1С - для лицензионного русского Рима + Варваров. Патч 1.5 включает в себя v1.2 и 1.3 для Рима. Т.к. Варвары при установке патчат Рим до 1.3, то и патч 1.6 меньше по размеру. Короче, патч 1.5 - только для Рима, патч 1.6 - только для Рима с Варварами. Если у тебя чистый Рим от 1С - нужен только 1.5, если Варвары - только 1.6.

 

P.S.

Все это действительно только для 1С версии игры.

 

 

Я так понял, что RTW (1.2.) + BI - это v. 1.3.

 

По поводу запрашиваемого файла имелся ввиду следующий разговор:

2Total Warrior

Да ты оказался прав - фракции открываються так же как ив БИ, простым добавлением в дескр_страт не получиться, поэтому я модик по быстрому клепанул - теперь открыты все фракции для 1.3 1.5 включая сенат, вот ссылка:

http://rapidshare.de/files/12935327/Data.rar.html

Просто копирни поверх

 

 

--------------------

 

Сила, духовность, благородство.

 

"Астерикс против Рима" - мод-ролевая хард-игра за Галлов:

http://rapidshare.de/files/16537860/Asterix6.7z.html

 

реальный АИ в битвах: http://rapidshare.de/files/15520819/descr_...ons_ai.txt.html

Ссылка на комментарий

2Drusus

По поводу запрашиваемого файла имелся ввиду следующий разговор:
А так вот ты о чем....

Так работает ссылка, я только что проверил, все пашет, но качалкой не пробуй - они не поддерживаются, в эксплорере качай

Я так понял, что RTW (1.2.) + BI - это v. 1.3.

Ну да, БИ патчит и РТВ до версии 1.3, а само БИ это 1.4. Какая версия можно посмотреть в "опциях"

Но это не поможет, у тебя ошибка в игре гораздо серьезнее, лучше переустанови игру полностью.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Огромное спасибо!!! Файл скачал, поставил. Попробовал запустить кампании некоторым фракциям все играют, в т.ч. Сенат.

Пока сносить не буду, посмотрю что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Anyan

не непашет, даже не загружается :( а чего тебе стоит новую кампашку начать?

Ну... та компания была интересная весьма, и уже некоторое время длилась.

А даже если новую начну, так ведь и она скорее всего в какой-то момент навернётся. :( Разве что только ту кампанию я начинал в 1.0, а продолжал уже в 1.5 - из-за этого может быть...

Ссылка на комментарий

2Drusus

Огромное спасибо!!! Файл скачал, поставил. Попробовал запустить кампании некоторым фракциям все играют, в т.ч. Сенат.
о, ну я рад что работает!

видимо у тебя были ошибки как раз в тех файлах что есть в архиве.

2epikur

Ну... та компания была интересная весьма, и уже некоторое время длилась.

А даже если новую начну, так ведь и она скорее всего в какой-то момент навернётся.  Разве что только ту кампанию я начинал в 1.0, а продолжал уже в 1.5 - из-за этого может быть...

Понятно, но увы у меня вылет при загрузке, я даже пробовал изменять в сохраненке параметры, но не помогло ничего :( . Жаль конечно если интересная игра была, но дело здесь видимо как раз в том, что ты начал в 1.0 (как ты и говорил) совместимость все таки хромает.
Ссылка на комментарий

2epikur

Всё равно спасибо. Буду надеяться, что новая компания будет работать нормально.

не за что, главное мод нормальный выбери без критических глюков чтоб.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите! При установке аддонов Персия и Властелин колец (с диска "игромании") к Ром: Тотал вар грузится измененная соответствующим образом заставка, а потом игра вылетает - появляется курсор мышки. У меня лицензионная версия от 1С

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Люди,неужели в игре нельзя никак сделать запись повтора сражения?Недавно неплохо выиграл историческую битву в лесу близ Тевтонбурга,а значок камеры обозначен серым,было обидно.(глюк?)

Ссылка на комментарий

Может уже говорили но хочу поделится опытом.

 

У меня после апгрейта компа, в частности замена Жефорса 4200 на Радион х800, Рим перестал работать ( при загрузке тактики - перегрузка машины). "И что только я не пробовал" ;) не буду описывать свои мытарства, НО в итоге помогла установка дров Омега!

 

Каталисты маст дай :angry:

Ссылка на комментарий

Рад за тебя :rolleyes: мне наверное не повезло. А у тебя показатели качества mipmap выставлены на максимум? Если нет, то у меня тоже проблем не возникало при среднем качестве, но качество картинки падает разительно поэтому меня это не устраивало... пришлось выпендриваться ;)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если уже такое было. Такая вот маленькая проблемка - в БИ 1.6 в главном меню вдруг без каких-либо причин перестала работать анимированная заставка. Ну где на красном фоне солдатики машутся. Теперь просто картинки. Ничего не делал веть. Можт какнибудь быстро можно исправить без переустановок?

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь если такой вопрос был, но к сожалению не имею возможности все перечитать. Меня интересует можно ли в процессе игры сворачивать ее в закладки. Я пробовал, не сворачивается может быть где-то есть фишка. Сразу скажу что птица на широком экране не стоит. Пожалуйста ответьте кто знает как её свернуть, а то возникают проблемы на работе :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.