Техническая поддержка - Страница 62 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

угроза, рекомендуемый режим 1280*1024 60Нz"

по каким-то причинам у тебя карта пытается работать на повышенных частотах, на что монитор резонно заявляет - не буду. Так что все-таки почему-то драйвер не переводит работу видеокарты на нормальные частоты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2Limon

на всех разрешениях которые можна поставить в игре и даже на тех разрешениях которые можна поставить только в preferences.txt пытался играть, результат один. "через 10 секунд просле запуска экран становится черным, и выскакивает табличка примерно такого содержания: угроза, рекомендуемый режим 1280*1024 60Нz"

Archi

С видеокартой и с драйвером делал ВСЕ, ничего не добился.

Думаю что монитор скорее всего ни причем, даже не смотря на аналоговое подключение.(DVI- отсутствует). Грешу на видео..

Собрал блин комп племмяннику.. на свою голову...

У меня вариант, что игра пытается выставить какую-то запредельную герцовку на мониторе. Есть предложение - попробуй RivaTuner, там есть возможность принудительно выставить герцовки для любого разрешения, функция называется Refresh Overrider. Физические возможности своего монитора, надеюсь, знаешь?

Ссылка на комментарий

Друзья спасибо всем за помощь, отдал сегодня системник назад, пускай разбираются те кто собирал. Монитор не хотел работать на частоте 75hz? и на разрешении 1024*768. Почему так и не разобрался...

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Поменял я тут себе граф. карту с GF4200 на GF6600- и на радостях задрал граф. настройки почти по максимуму. Однако в ходе игры мне пришлось откатиться на те настройки которые были у меня на старой карте- иначе жутко тормозило на мосту и при больших битвах. И по большому счёту всё осталось по прежнему. Может какой секрет есть или игра больше от проца зависит? Всё таки обидно перескочить через поколение граф. карт и остаться ни с чем-(

 

Остальная система- Атлон XP2400+, рабочей памяти 1 гектар.

Изменено пользователем Asiat
Ссылка на комментарий

Такая беда!!!

Купиил себе РИМ от 1С До этого стояла версия 1.3

Поставил Рим хочу пропатчить до 1.2 нажимаю на патч а он мне говорит что уже патч установлен и не требуется хотя когда захожу в игру там написанно вер 1.1 и из за этого не ставится тотал реализм

Помогите пожайлуста!!!!

Ссылка на комментарий

2Hardy

Приветствуем на ТВОВ!

Простой совет, купи пиратку.

И поставишь патч 1.2 и все моды!

У меня тоже есть, 1С и пиратки всякие,

некоторые камрады умудрялись ставить 1.2

на 1С (ИМХО)

НО САМАЯ ЛУЧШАЯ АГЛИЦКАЯ ПИРАТКА!

А ПАТЧ 1.2 если тебе надо её руссифицирует!

Ссылка на комментарий

2 Hardy

 

На форуме 1С описывалось, как поставить патч 1.2. А вот новый, 7-й Total Realism будет требовать Barbarian Invasion 1.6, так что есть вариант купить BI от 1С и немного подождать.

Ссылка на комментарий

Люди у меня лицензия РТВ вер 1.1 скачал патч вер 1.5 а он не запускается пишет следущие.В програме обновления игры, высвечивается ошибка. В табличке ошибка написано следущие. Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contests do not match.

Так как я в англ не очеь силен я не знаю что он хочет.

После этой ошибки обновление прекрашается,высвечивая готово.

При запуске игры высвечивает следущие.Error:file name doesn't exist. И разные каракули а затем выбивает

Ссылка на комментарий

2iga8

Кажется патч 1.5. ставится поверх патча 1.3.!

Есть на 1.3 (около 25 м), а есть на любую версию: 1.0, 1.1, 1.2 (около 78 м). Он скачал именно последний, более весомый, с сайта 1С.

Ссылка на комментарий

цитата - Такой вопрос. Поменял я тут себе граф. карту с GF4200 на GF6600- и на радостях задрал граф. настройки почти по максимуму. Однако в ходе игры мне пришлось откатиться на те настройки которые были у меня на старой карте- иначе жутко тормозило на мосту и при больших битвах. И по большому счёту всё осталось по прежнему. Может какой секрет есть или игра больше от проца зависит? Всё таки обидно перескочить через поколение граф. карт и остаться ни с чем-(

 

Остальная система- Атлон XP2400+, рабочей памяти 1 гектар.

 

to Asiat

 

У меня точно такаяже проблема. Карта gf6600gt, проц-3.0-630, 1гиг-память - при 10000 народу-тормоза. И если платформа настроена на макс. быстодействие, драйвер видео настроен на макс.-имхо проблема не разрешима. Нужна более сильная видео и, возможно мать. :(

Ссылка на комментарий

Кто нить мне может обьяснить:

 

в папке Rome - Total War\Data\text есть файл Export_Building

Соответственно версия Тотал Реализм 6.3 у меня переведенная но есть не достатки а в частности все храмовые строения имеют описания на английском языке - аж глаз режет и в этой папке есть строки:

 

{temple_of_battleforge_large_temple_barbarian}Священный круг Тевтатиса

 

{temple_of_battleforge_large_temple_carthage_desc}

WARNING! This text should never appear on screen! - так вот я что то не пойму это значит нельзя изменять или же все таки если убрать эту надпись и добавить на русском в игре это тоже измениться или нет???

Ссылка на комментарий

Evil shadows !!!

Спасибо вот еще аопрос!!!!

 

Как добавлять характеристики и свиту есть такой фаил в папке

Rome - Total War\Data\export_descr_VnVs_enums

там такие строки

 

Expensive - название

Expensive_desc - это описание

Expensive_effects_desc - это эфект

 

в папке Rome - Total War\Data\texт\export_VnVs

 

такие строки, - вот мой вопрос

{Swift} Swift

 

{Swift_desc}

Different people move at different paces.

 

{Swift_effects_desc}

+30% movement - ГДЕ ВОТ ЭТО ПРОПИСЫВАЕТСЯ

 

И как добавить новое и редоктировать что к кому может относиться а что нет ПРИМЕР: Ненавидет римлян - это же не может быть прописанно для римлян значит соответственно эти параметры тоже задаються

И второой вопрос это касается только характеристик а еще вопрос где редактируется свита и каким образом можно менять картинки к ним

Пример: Ручная собака - дико похожа на верблюда это дико напрягает!!!

 

Я буду презнателен если кто то поможет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.