Техническая поддержка - Страница 67 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2Hike

Прочитав твой пост, проявил настойчивость и вдумчиво вручную папку за папкой просмотрел реестр, кое что нашел и поудалял. Все теперь у меня ставится.

Спасибо за личный пример.

Изменено пользователем der Sturmer
Ссылка на комментарий

камрады, у меня проблема с тенями юнитов в битвах, что в Риме, что в БИ, одно и тоже.

тени какие то пикселизированные. помню, что раньше такого не было, а че произошло не пойму.

может кто-нить знает в чем проблема?

shadows.jpg

Ссылка на комментарий

Ave, тотальные римляне!!! :clap: уменя одна из подобных траблей: пропатчил свой лиц 1с патчами 1,5 и 1,3, установил но-сд, поверх закатал XGM (Греческий мод) и... призагрузке любой кампании, битвы или даже опций выдает мне эррор: Filename doesn't exit: xgm/data/models_strat/residencesxgm/roman_port_03_sea.CAS

ЧТО ДЕЛАТЬ? УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!! УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ГЕНИИ - ПОМОГИТЕ, ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе я повешусь... :angry:

Ссылка на комментарий

АУУУУУУУУУ! ИЛИ ГЕНИИ ВСЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ??????????? Проблема вот в чем: я то понял что нуно удалить лишние xgm в файлах, но каких????? Дайте кто-нибудь перечень каких файлов!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!! :shot:

Ссылка на комментарий
1,5 и 1,3, установил но-сд, поверх закатал XGM (Греческий мод) и... призагрузке любой кампании, битвы или даже опций выдает мне эррор: Filename doesn't exit: xgm/data/models_strat/residencesxgm/roman_port_03_sea.CAS

Вся соль тут в отсутсвии roman_port_03_sea.CAS, как вариан возможно подкинуть из оригинального рима, правда, там он запакован в *.pak файл, распаковать можна xpak'ом, ссылку ищи твцентре (http://www.twcenter.ne) и подкинуть в xgm/data/models_strat/residencesxgm, или попробуй взять roman_port_02_sea.CAS скопировать в roman_port_03_sea.CAS. Или поищи заплатку на мод.

Ссылка на комментарий

2FireWind

Единственое что могу посоветовать поэксперементировать с настройками Shadows в видео опциях игры и в Antialiasing и Анизотропной фильтрации в настройках видео драйвера

Ссылка на комментарий
Единственое что могу посоветовать поэксперементировать с настройками Shadows в видео опциях игры и в Antialiasing и Анизотропной фильтрации в настройках видео драйвера

 

спасибо. попробую еще раз потыкаться в настройках.

хотя вроде уже все перепробовал.

Ссылка на комментарий

2Knjaz

В любом случак вопрос лечиться установко родных патчей от СА, с подменой екзешников.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос: купил двойной пиратский диск :rolleyes: . На нем - сам Рим, барбарианы и Александр. Когда пробую начать главную кампанию выскакивает окошко "Пожалуйста, выберите пункт из списка" с одной кнопкой "ОК". И все. Жмешь и возвращаешься в меня выбора (главная кампания, историческая битва и т.д.). :angry:

Это следствие пиратки или просто глюк? Можно как-то это вылечить кроме покупки лицензии? B)

З.Ы. В теме честно искал. Не нашел. :angel:

Ссылка на комментарий
Если тут глюк меню, могу посоветовать запускать инсталяторы ручками.

Сначала Рим, потом БИ затем тезку мово.

Если бы там были инсталляторы... На одном Setup.exe, на втором Setup.W02 и всё... :unsure:
Ссылка на комментарий

2Borman

Попробуй:

а) пропатчить до паследних версий

б) скачать где-либо сами папки Data\world для рима, би и алекса.

Авось поможет, так как мне кажеться что пробела именно в ошибке файлов кампаний.

ЗЫ: чуть не забыл, здесь лежать сами файлы кампейнов (правда не совсем кампейна, а патча который открывает все фракции)

http://www.twcenter.net/downloads/db/index...d=774&agree=yes

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Камрады, может вопрос уже поднимался, но честно нет времени перерывать всю "техническую поддержку". Такая ситуевина: "Рим", версия 1.3. После копирования неиграбельных фракций в играбельные в файле "империал кампэйн" при попытке игры за армян, скифов и некоторых других игра вылетает в винду и выдается ошибка. Че делать подскажите please.

Ссылка на комментарий

Камрады!! Хелп!! Тормоза!!

Конфигурация компьютера: Pentium D 3GHz/1024Mb DDR2(533) RAM/Mb ASUS P5WD2 Premium/VC ASUS ATI Radeon X850 XTP!! Драйвера на видео стоят скачанные с ati.com 6-1_xp-2k_dd_29602, ОС Win XP sp2!! Разрешение 1280х1024, установки максимальные, high anti-aliasing, галочки все кроме widescreen. При тактических битвах без замков все летает ок, но когда в битве есть замки, при их прорисовке начинаются тормоза! Так ведь не должно быть??

Ссылка на комментарий

Всем здрасти. У меня тут такая проблема возникла, в принципе она похожа на проблему у Borman. Тоже пиратский диск, установил Rome total war и Rome Alexander кампании запускаються, а Вторжение варваров не хочет. Может быть кто-нибудь пришлет сохранение?

Ссылка на комментарий

После нескольких бесполезных попыток все-таки запустить главную кампанию в БИ с пиратки Александра (трабл описан ранее) я пошел и поменял пиратку на лицензию от 1С. B) Вот такое нехитрое решение проблемы.

Возникли вопросы с установкой патчей, но это уже в другую тему.

Всем пасиба за отклик и подсказки. :rolleyes:

Изменено пользователем Borman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.