Техническая поддержка - Страница 71 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

2demonfort

Комрады, а все же нельзя версию рима ПОНИЗИТЬ с (1,3 на 1,2), я что-то подобно слышал, только не могу понять как.

заменить все файлы от 1.3, файлами от 1.2.

Ссылка на комментарий

Подскажите что делаю не так- на инглишь пиратку ставлю патчи 1.1-1.2-1.3 потом 1.5 а он мне пишет что типа поставте сначала 1.3, ставлю кряк запускаю смотрю версия 1.3 , глянул в реестр там есть но '' по умолчанию'' '' значение не присвоено'' Раньше было всё ок вроде делал тожесамое

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

Хочу, блин, установить патч 1.5 и 1.6, а система выдает ошибку - "Игра Rome: Total War не найдена. Переустановите игру." Ставил с лецензии, диски были не мои, щас где я их найду? Может поможете как нить, или ссылочку хоть :help: Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Попробовал. Вписал "InstallPath"="E:\\Rome\\" в строку значение. Тоже самое. Не разу не копался в этой проге, так что наверняка чо то не то делаю. :iws: Не обьяснишь поподробней, или где про ето почитать можно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Надо было дальше посмотреть ;), правда я и сам не нашел, вот полный текскт

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly]
@=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Barbarian Invasion]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Barbarian Invasion\1.4]
"EXEString"=""D:\Rome TW - Barbarian Invasion\\RomeTW-BI.exe"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Rome - Total War]
"EXEString"=""D:\Rome TW - Barbarian Invasion\\RomeTW.exe"
"Version"="1.0"
"StartMenuFolder"="Rome - Total War"
"Language"="1"
"InstallDrive"="F:\\Rome - Total War&Barbarian Invasion"
"InstallPath"="D:\\Rome TW - Barbarian Invasion\\"

Ссылка на комментарий

О! Пошла! Но тут еще одна проблема, я descr_strat.txt изменял в начале, вот, дозменялся, теперь говорит что это не тот что надо! Выложите, пажалуста, у кого не изменен!

Ссылка на комментарий

2Bладимир

 

Можно вот это переложить куда нибудь?

http://rapidshare.de/files/36386862/CleanExe.7z.html

 

А то такая же проблема как у Olegatora

 

где бы взять пустые екзешники 1,3/1,4?

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

Респект за инсталлер... А то многие поги от Мекософта не ставились...

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите, что мне сделать, чтобы RTW 1.5 не тормозила, хотя в оригинальном шла без тормозов при любом количестве войск, а тут понимаешь с ни с того ни сего начала подвисать при передвижении на страт. карте.

Система- P4 2400 ОЗУ 512 Мб и Жифорс ФХ 5200 128 Мб

Ссылка на комментарий
Камрады подскажите, что мне сделать, чтобы RTW 1.5 не тормозила, хотя в оригинальном шла без тормозов при любом количестве войск, а тут понимаешь с ни с того ни сего начала подвисать при передвижении на страт. карте.

Система- P4 2400 ОЗУ 512 Мб и Жифорс ФХ 5200 128 Мб

 

Видяшка уже довольно слабовата (бюджетный вариант). Да и рамов мало. Поиграйся с настройками, уменьши детализацию графики, строений и т.п.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий

2Студент

Снести винду

Поставить винду (имхо быстрее всего бегает нa WinXP SP1 home, имхо)

Пость свежие(!!!) дрова.

Поставить Рим, начисто.

Поставить патч.

Поставить мод по вкусу.

 

 

2Sviatogor

 

Видяшка уже довольно слабовата (бюджетный вариант).

Это для М2 слаба, а вот для Рима в самый раз.

Рим на средняке бегает на МХ440 64Мб, а вы слабовата.

Тут проблема в захламленности видоуса :), имхо.

Рамы мало для замесов 4 на 4 тысяч... :), так Рим довольно демократично жрет оперативку.

Ссылка на комментарий

Студент

 

Видяха жорик фх 5200 -полный хлам. Я такую попытался сдать в комиссионку,так мне 100 руб за неё предложили. Если денег очень мало,из видях\временно\ лучше взять радик 9600pro рублей за 1600-1800. Радик 9600 у меня даже демуголд Мидевала2 на мин.настройках тянет. :lol: Моды бывают гораздо требовательнее к системе,чем оригинал. :drinkbeer: Тормоза явно из-за видяхи.

Ссылка на комментарий

Млин , в риме крутая видяхаабсолютно ненужна, брать ради рима радик 9600 смысла ноль.

 

Тормоза явно из-за видяхи.

после замены 9600 на 7600 на страт карте фпс не изменился абсолютно.. реализм и тогда и сейчас подтомадживает малость, причем чем больше открыта карта и всяких когабликов и повозок движется - тем тормоза заметней

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

Bладимир

 

В Риме разница в 9600 и 7600 может мало заметна. Не сравнивал на практике.Но между фх5200 и радик9600 будет заметна разница.Когда я поменял фх5200 на радика 9600 стало гораздо лучше. ;) На фх5200 демка врят-ли запустится,а на радике я играл на минимальных.

:drinkbeer: Играть в моды и другие современные игры на 5200 -это имхо мазохизм. :offtop:А поменял я 5200 на 9600 по причине диких тормозов в Обиливоне.Если не настраивать нормально систему и с 9600 играть плохо. :drinkbeer: Конечно,хорошо добавить памяти,но унас 512 памяти стоит как радик 9600. :cheers:

Ссылка на комментарий

2U633

Человек спрашивал за Рим :), а не за М2, для М2 - минимум имхо 6600 256МБ и 3.0 - проц з 1,5 гб опереативы, имхо. Для рима достаточно и 5200 :), человек вроде говорил что до патча 1,5 все нормально было, так что проблема не в видиокарте. :bangin:

2К тому кто спрашивал за 5200 FX:

Да к слову: вроду как в 1.5 или раньше чуть появились шейдеы отрядов - попробуй отключить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.