Техническая поддержка - Страница 70 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

Bладимир

 

В том то и дело что оригинальный и стоял( небыло надобности крякать) ну если конечно экзешник как и вся игра от пиратов может считаться оригинальным) и из этого вылазит вопрос где же взять оригинал? в сети нашёл токо кряки, их тоже пробовал

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

ну если конечно экзешник как и вся игра от пиратов может считаться оригинальным

как раз нельзя :), есл запускается без диска/образа знач это носд, и есно патчу он не нравится.

 

Вот залил файлы пустышки http://rapidshare.de/files/36386862/CleanExe.7z.html , ими надо заменить оригинальные и савить патч, а после патча носд либо образ :) НЕ пугайся насчет размера - так и должно быть, интсалятор проверяет только размерв rometw.exe rometw-bi.exe :)

Ссылка на комментарий

Bладимир

 

у меня с рапиды не качает,залей плиз на megaupload.com

 

а не скачала))) пасиб ща попробую)))

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий
Неа, поёт ту же песню(((

не мож быть такого!

расказываю как ставлю я - провеорено много раз:

у меня пиратка рим+варвары 1.3/1,4 сразу с носд, почти как у тебя

1 заменяю ориг екзе, оба, на те что я тебе давал

2 ставлю патч - сам ставится, без поблем

3 заменяю екзе на носд для 1.5/1,6

 

Проверь чтобы в ветке реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\The Creative Assembly\Rome - Total War

параметр

"InstallPath"="D:\\Rome TW - Barbarian Invasion\\" - токо свой путь поставь, с двойными слешами

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Так что качал признавайся.

Мод которий откривает все фрации в 1,6 и 1,4 БІ работает нормально.

Ссылка на комментарий

Открывающий все фракции мод не ставил. Забил. Зато скачал мод камрада Dick - Pax Barbarica. Все работает в наилучшем виде. Правда поведение АИ немного настораживает:то проводит просто блестящие ходы, то тупит по-черному.

Ссылка на комментарий

Привет. Подсобите в таком вопросе: У меня пиратка RTW+ BI .Я скачал Total Realizm 6 Gold. Мод ставится но при загрузке, секунды через три вылетаэт в ВыньДос.

Почистил Реэстр, поудалял все папки, переустановил игру. Не помогло. Начал ставить на разные версии Рима (пиратки, 1с-нету, не нашел) на 1.0 и Алекса- эффект тот же. Тогда я перебрал по файлам и выяснил что игра не хочет юзать такие файлы МОДа :

все из папки Animations (skeletons . pack) и из папки Text (export_buildings.txt) и в корне папки Дата файл export_descr_buildings.txt. Меняю на оригинал-работает, но вылетает при выборе кампании за Хачей и прочую екзотику, заменяю на МОДные файлы - савсем не пашет !. Что делать? B)

Ссылка на комментарий

У меня пролема. Моя верстя с пиратского двд рима изначально 1,3. А большинство модов ставится на 1,2. Существует ли какой нить способ распатчить игру до версии 1,2?

Ссылка на комментарий

AID

Total Realizm 6 Gold ставится ТОЛЬКО на РТВ.1.2.Поставишь на другое не будет работать.

Пропатч РТВ.1.0 до 1.2. И ставь Gold. Пиратка работает не хуже лицензии.

demonfort

Изменить РТВ 1.3. на РТВ 1.2. невозможно.

Сейчас почти все моды под РТВ.1.5. или под ВИ.1.6.

Моды под РТВ.1.2.-вчерашний день. :buba::cheers:

Ссылка на комментарий

Редко приходится сюда заглядывать,но все же...

Недавно переустановил систему.Пришлось заново поставить РТВ и ВВ.При запуске изображение почему-то растянуто по самое не могу,видно только половину нормального меню.Что делать?Драйверы новые,директ икс тоже...Переустановил игру-то же самое...Причем на другом диске стоят моды,ну в смысле копии игры с модами,так они нормально работают...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня что то не заладилось с Римом. Сначала грешил на мод Русь, именно с него начали проблемы: при запуске игры (Рим, Би) дисплей превращается в кучу полосок, квадратиков разного цвета :angry: . В игре если ее все же удается загрузить (так как трудно найти меню из этих глюков) тоже самое.

Переустановил Винду, поставил Варваров, опять тоже самое:angry: .

Видео Радеон 9700 Про. Драйвера стоят последние - официальные. Директ также последний.

Другие игры работают отлично. Таких глюков не наблюдал не разу, играю на этой карте полгода.

Может кто сталкивался с такой проблемой? :help:

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы камрады. :cheers:

Самое интересное что вчера вечером после нескольких заездов в Nfs MW когда убедился что в других играх видео не глючит я решил еще раз поставить рим только версию от 1с. Раньше ставил пиратку и она у меня всегда нормально работала, до последнего времени. :angry: И что вы думаете - Рим спокойно запустился без глюков. Сразу же навалил мод Русь минут 20 побродил все работает. :D

P.S. За это время комп выключался за день лишь на 5 минут. :buba:

P.S. Сам склонялся к тому что с видео что то не то. Но по идее NFS неплохо справляется с нагреом видео, а на нем не глюкнуло не разу. :huh:

Ссылка на комментарий

Комрады!

Хелп! Хелп! Хелп!

Подскажите, плиз, как правильно поставить патч 1.2 на оригинальный Рим (лицензия).

Пишет: "Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application".

Попытки вставить в привод лицензионные диски с Римом 1 успехом не увенчались.

Заранее thank you!

Ссылка на комментарий

Пиплы помогайте ...

У меня такая трабла . Запускаю игруху у меня изображение растянуло . Видна только половина .Дрова на вид.ху последние поставил DX с диска установил непомогло..Че делать ?

Ссылка на комментарий

Разобрался =) Во имя избежания таких проблем неустанавливайте на NVidia новейшие дрова лучше родные с диска который прилагался для видюхи =)

Новые драва для серии данных видео карт значительно снижают работоспособность =)

Ссылка на комментарий

DeMoNZoL

 

Может новые дрова у тебя некоректно встали.Есть спец.проги для полной деинсталяции старых дров.После этого ставят новые.В РТВ новые дрова всегда нормально работали.Потом что у тебя за видяха. :blink: Как другие игры работали на новых дровах? :blink: Тоже глючили или нет? :blink:

Ссылка на комментарий

Лагали =) не все дрова были установлены тип топ =)у менябыли не самые новые дрова ...поставил новые тоже самое . Поставил родные все пришло в норм =)Просто вспомнил мне пацан то что ккомп собирал мне говарил что дрова лучше не обновлять а стовить только родные на NVidia GeForce для коректной работы =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.