Помощь другу - Страница 9 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Если есть, кто из Подольска М.О. (и окрестностей) могу подкинуть болванки с игрой. Английская версия, купил вчера на Горбушке. Установка норм. 10мин. Тормозов нет, рулит не плохо. :angel: ЗЫ: Не корысти ради, а ради пославшей, меня ................. ICQ 282676241

Ссылка на комментарий

Привет мужики!

Решился написать в эту тему пережив горести великие :). Дело в том, что дископродАвцы в наше селе RTW возить походу не будут. Паче заявляють, "шо, - мол, - каму тута англицкая версия сего стратегического непотребного действа нужна? Нам ба три дэ шутерь какой новый подбросили, а бо дисочек мыпы трёшный новый наташки с большими подсолнухами..."

Короче купить в наших пенатах сие чудо анреально.

Да тут узнал я случайно, что товарищ мой, по делам своего фабриканта посланный в первопрестольную, в среду свободным временем обделён не будет. Слёзно умолив яго, упросил оного приехать на станцию окоянной подземной дороги, которую укажу ему и дисочки с тем непотребным англицким действом получить.

Челом бью други, ответьте, хоть по мылу rem@elsycompany.com и за болванки с игрищем моя благодарность будет весьма весома, насколько наше бедственное положение в провинциях позволяет. Что бы встретиться с посыльным моим в среду и болванки заветные передать. Телехвон же мобильный сотоварища сообщу приватно той душе доброй, что диски эти скопировать и пердать решиться.

За сим откланиваюсь и писем жду.

Ссылка на комментарий
Aleksander
Народ у нас в Самаре Рима нету. Продавцы такого слова даже не слышали. Если в выходные на рынке не увидим, то кто ответственный за Поволжье?

Как-то хочется немного.

Мужчина, я за вами! За мной очередь не занимайте :D

Всем доброе.

Страждущие Рима в Самаре - велкам ко мне в электрическую почту. Ангельская, 3 сд.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот решил и я поинтересоваться - может есть счастливец из Запорожья, владеющий этим бесценным шедевром, а то судя по многоугольным глазам продавцов мне кажется, что кроме меня в городе нет ни одного поклонника этой замечательной серии((((( Если у кого нибудь есть инфорпмация - отпишите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

MYClone

 

Не переживай комрад... В Киеве у продавцов глаза тоже многоугольные(обещают только в течении 2 недель)

Мы с другом качали с инета...токо пока так...

Ссылка на комментарий

Народ. Я из Воронежа, и у нас эти е*** дисоторговцы говорят что игра ВАААААще не вышла и выйдет месяца через два. Ссссс*ки.

Может, есть у кого рядом, СД, ДВД... неважно, все куплю.

Помогииииите!!! Больно поиграть хочется, 1с ждать невмоготу!!!

Ссылка на комментарий

Мне один господин обещал привести нормальную русскую версию от 1С к ..........четвергу...Наверное врет.

Ссылка на комментарий

Гы, камрадеззз, во тема, у нас в Сталинграде появилась игруха якобы от 1С <_<<_<:lol::lol::lol::lol: Хотя кто знает...... но они об этом точно ничего не знают !!!! :D:D

ЗЫ Ньюкамерам аве ! скока вас .... :drunk:

Ссылка на комментарий

Сегодня потерял последнюю надежду приобрести Рим в родном городе. :(

 

Камрады, особенно жители Урала и Поволжья(привет Самаре и Екатеринбургу :rolleyes: )!!! У вас есть ещё возможность спасти мою душу от того, чтобы я продал её дьяволу ради РТВ :ph34r: Вышлите мне, пожалуста :worthy: хоть наложным платежом, потому что заказ придётся ждать долго(пока обработают, пока чё...) :bounce:

Ссылка на комментарий

Меня продавец на Харьковской обнадежил, что сабж подвезут к понедельнику-вторнику. Не поверил, пошел на петруху. Там сказали, что будет в течении двух-трех дней. Маловероятно, но чем черт не шутит? <_<

Ссылка на комментарий

Привет камраду jmenya здесь, потому что по асе не получилось :D Связался я из корыстных побуждений, не мог бы ты закатать Рим на блины ивстретиться с моей сестрой из Одессы (красивой ;) ), для передачи этого ценного груза мне в Запорожье. Уж больно хоцца в Рим!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Привет тем, кто с Риги. В воскресенье игра была приобретене на Латгальчике. Английская версия с "кряком". установилась и запустилась нормально (~ 9Ls)

 

Amazon.com полный отстой. отказывались Латвию принимать как точку получения заказа- сами виноваты. Да здравствуют робингуды компьютерного мира

Ссылка на комментарий

Seth

Тогда скажите хоть, где в Питере можно 100 пудов RTW купить не на ДВД. И как туда добраться?

Сто пудов есть у Виста и Межика. А может и у Виза. А вот в лабазах - нифига. Лично седня проверял. :angry:

Короче - надо трясти этих троих. ;)

Ссылка на комментарий

Алекс

Никого трясти не надо :D

Сами отдадим :D

Короче, РИМ у меня на ДВД, купленный на Юноне. Усе работает. Могу завтра перед или после универа закинуть. ;)

Ежели будет вкусное пиво можно и вместо универа :lol: .

Ссылка на комментарий

Камрады, не дайте умереть от мерзкой демки, уже всю переюзал с Родео надоело, кто может подкинуть дистриб в Н. Уренгой, заплачу 500р. если мало договоримся или может у кого уже в городе есть, тут продавцов раз-два и обчелся и все тупездни полные, ни фига в этом деле не понимают - гады. HELP!!!!! Save Our Souls!!!!!!!!!!! Save My Souls!!!!!!!!!!!! вот мыло на всякий случай steel_hawk@list.ru

Ссылка на комментарий

WiSt

Сами отдадим

Вот эт правильно! А то паяльники-утюги разные - это не наш метод! :D

Ежели будет вкусное пиво можно и вместо универа

Пиво будет - нахер универ! :D

SteelHawk

кто может подкинуть дистриб в Н. Уренгой, заплачу 500р.

Ну нифига себе! :blink: Такие то деньжищи!!! :blink::apl:

 

ЗЫ Завязывай с "вознаграждениями". Русские - не продаются! А если и продаются - то только за пиво! ;)

Брось адрес в личку - вышлю как сам сабж заимею. И убедюсь ессно что он не "мерзкая демка" ;)

Ссылка на комментарий
Алекс

Никого трясти не надо :D

Сами отдадим :D

Короче, РИМ у меня на ДВД, купленный на Юноне. Усе работает. Могу завтра перед или после универа закинуть. ;)

Ежели будет вкусное пиво можно и вместо универа :lol: .

WiSt! Будь человеком! И мне подкинь если не сложно, вместо универа и за пиво!=) Короче вот мыло ri0n@inbox.ru скинь моб тел, договаримся :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Есть ДВД с RTW купленный на Юноне. англицкая версия. вроде пока глюков не видел. но тока нет пишущего ДВД. если этот диск можно порезать на болванки (RW есть), то могу поделиться со всеми желающими..... ну... или почти со всеми))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.