Помощь другу - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Был сейчас в гаёвне на Вятской, по пути заскочил на Савёлу: нет там ни хрена.

В А2 сидит грустный гобуль, говорит может будет завтра а может и не будет, может СД , а может ДВД, может русский а может английский.

Не-а, DVD не стоит брать заморачиваться, с ним у ламеров гемор может выйти.

 

Хотелось бы английскую версию успеть взять, пока "русефекаторы" до нее не добрались

 

А лучше и то и другое и если можно - без хлеба.

 

В других палатках народ вообще шарахается почему то при вопросе, под раздачу они попали что ли?

 

Да нет, просто локти кусают, что не могут продать, ведь на RTW озолотились-бы:)

Ссылка на комментарий

Возрадуйтесь камрады из Казахстана!!! В особенности жители Астаны и Караганды! Ну и иногда Алматы! :-)

Ибо скачалось!!! Только что! По вопросам получения обращаться по аське, номер 123000 (завтра с 9:00 (AST)) или приват сообщениями на этом форуме!

 

:clap::clap::clap::drunk:

Ну а я пошел сегодня вечером :shot: в смысле тестировать - ну не могу ж я камрадам фуфел подсовывать, надо ж проверить! ;)

Ссылка на комментарий

Еще заставил жену перед работой заехать на Вернатского, кто-то тут писал что там русская версия, нет там ни :cens:. Жена обиделась говорит чуть машину не разбила и разговаривать со мной не будет :( . Теперь вот цветы надо покупать :( .

Ссылка на комментарий

Игорь

Где-то когда-то от кого-то слышал, будто в СПб по выходным бываешь :rolleyes:

НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ!!! :D Пол царства + царевну за РИМ.

 

З.ы. МИРУ - РИМ!!! :bounce:

Ссылка на комментарий
Питер, как всегда, "впереди" планеты всей  :angry:

Пробежался по окрестным и не только точкам, млять, даже не понимают, что такое РТВ.

Нда, помнится СМ4 через 2 месяца после релиза на прилавках появился  :angry:

Хороший торгаш - мертвый торгаш  :shot:

 

Впрочем, может плохо ищу. Камрады, кто увидит в СПб - свистните в эту тему, а то депресняк жуткий начинается  :)

На Юноне нет , значит 5 к 1 , что вообще нет :( Да я смотрю деды :lol: наши терпят в общем писке не светятся :lol: , возьмем с них пример , через недельку другую будет нормально сломанная и более менее переведенная игра , мне лично кривая англоверсия даром не укакалась :lol: Этож не "ДУУМ" и не "Писающие человечки" , даже аддон к CALL OF DUTY ,куда более "кассовый" только в субботу появился , а вышел 14 числа :lol: Думаю реально спрашивать на ЮНОНЕ и в метро , особливо "Гостинка" :lol:В "Десятке" и "505.RU" лохи работают , там ловить нечего ;)

Ссылка на комментарий
Возрадуйтесь камрады из Казахстана!!! В особенности жители Астаны и Караганды! Ну и иногда Алматы! :-)

Ибо скачалось!!! Только что! По вопросам получения обращаться по аське, номер 43921233 (завтра с 9:00 (AST)) или приват сообщениями на этом форуме!

 

:clap:  :clap:  :clap:  :drunk:

Ну а я пошел сегодня вечером :shot: в смысле тестировать - ну не могу ж я камрадам фуфел подсовывать, надо ж проверить! ;)

Это ж просто счастье какое-то!!! :cheers::drunk: Казахи от Москвы не отстают!!! :apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий
На Юноне нет , значит 5 к 1 , что вообще нет :( Да я смотрю деды :lol: наши терпят в общем писке не светятся :lol: , возьмем с них пример , через недельку другую будет нормально сломанная и более менее переведенная игра , мне лично кривая англоверсия даром не укакалась :lol: Этож не "ДУУМ" и не "Писающие человечки" , даже аддон к CALL OF DUTY ,куда более "кассовый" только в субботу появился , а вышел 14 числа :lol: Думаю реально спрашивать на ЮНОНЕ и в метро , особливо "Гостинка" :lol:В "Десятке" и "505.RU" лохи работают , там ловить нечего ;)

На "Юноне" как раз есть. В 17-00 заезжал туда, навалом лежит на лотках - но только DVD. Обломался - мне на CD нужен... Завтра утром если не появится на CD, плюну и куплю DVD-привод, задрало ждать.

Ссылка на комментарий

Sokol

На "Юноне" как раз есть. В 17-00 заезжал туда, навалом лежит на лотках - но только DVD. Обломался - мне на CD нужен... Завтра утром если не появится на CD, плюну и куплю DVD-привод, задрало ждать.

Камрад, тебе за хорошую весть знаешь что полагается... Даже не догадываешься... :) Пол царства и царевну (нужна?) . Вот, ну и конечно пива любимого вне очереди. Короче, ежели игру заимеешь, и не в лом поделиться с ближним своим, то отпишись в личку как найти тебя.

 

З.ы. млин, до Юноны не доехать до выходных.

Ссылка на комментарий
мне лично кривая англоверсия даром не укакалась

Английская оригинальная (не путать с лицензионкой :) ) самое то.

Фаргус или 7волк только смеятся, не для игры ;)

Ссылка на комментарий
Короче, ежели игру заимеешь, и не в лом поделиться с ближним своим, то отпишись в личку как найти тебя.

 

З.ы. млин, до Юноны не доехать до выходных.

Как заимею - свистну, не в лом.

Ссылка на комментарий

Камрады, не в падло, кто могёт в Волгоград болванку с Римом отправить ?Не далеко от Москвы он ведь... Самые продвинутые и "всегдаживые" пираты базарят, что к октябрю мож будет, чего то там лепечут про некий "русский щит" штоли. Короче не дождусь, повешусь на резинке от трусов !!!! А из Волгограда я, как не искал, так и не смог найти кого то, кто качал Рим из Сетки. Облом. Помогите, за мной не встанет.Расходы по передаче беру на себя, вам лишь на почту сгонять ... :angel::angel::angel::unsure::unsure::clap: Камрады ведь в беде не оставят... :D

Ссылка на комментарий

Упс, Nick Ragzin !!!!! Землячина, мля !!!! Здорова !!!! СТАЛИНГРАД ФОРЕВА!!!!!СТАЛИНГРАД ФОРЕВА!!!!! Ток щас узнал, что ты оттудова, ништяк, вот и я родную душу нашёл :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Есть кто-нибудь из Белгорода, у кого уже имеется игра? Если покупали, то где и какую версию - англоязычную или русскую и по какой цене? И требуется ли к ней экзешник?

Заранее благодарен землякам за ответ.

 

PS Мне интересно, имеются ли таковые на форуме.

Ссылка на комментарий

rakcom

Где найти Рим в Уфе? Точно знаю один чел здесь из Уфы есть.

Хрен его знает где найти :huh: В местных лавках вряд ли есть. Надо бы поискать на Туче. Если там не будет(а скорее всего не будет - МТВ появился через 2 месяца после релиза), придётся через камрадов решать этот вопрос.

Будет возможность, сгоняй туда, потому что в это воскресенье у меня нет никакой возможности, и отпишись в приват, ОК?

Ссылка на комментарий

Engineer

Цитата

Dared Уважаемый, поделись, где находится такая хорошая палатка? и как работает русская версия?

 

Не верю. Камрад поторопился, - на перевод надо минимум месяц, даже косоруким пиратам - волкам позорным.

 

Viking

Тоже не верю. Нельзя такую объёмную работу за день-два провернуть, тем более - качественно.

 

В принципе, теоретически возможно сделать и за пару-тройку дней, если работает не один чел, а несколько и только этим и занимаются. В столице, думаю, такое может быть. А о качестве перевода речи не идет - ведь работают челы хоть каким-то боком способные переводить, но с темой перевода явно не знакомые. Ну что я вам рассказываю, вы и так знаете.

 

PS Когда-то учился на переводчика, правда не закончил - дошел только до половины. Так вот, мне бы еще парочку таких как я (или чуток получше), но только уже имевших опыт перевода комп-игр, мы бы кое-как корявенько перевили бы MTW VI не за денек, а за другой-третий.

 

Вот только Dared чего-то молчит, не отвечает на сомнения. Вы ошиблись, прогнали или как? Не томите!

Ссылка на комментарий

soloha

PS Когда-то учился на переводчика, правда не закончил - дошел только до половины. Так вот, мне бы еще парочку таких как я (или чуток получше), но только уже имевших опыт перевода комп-игр, мы бы кое-как корявенько перевили бы MTW VI не за денек, а за другой-третий.

Так за чем дело стало? Поднаиграешься и вперёд! Мы может поможем, хотя и не учились толком, так только 2как нибудь"...

Вот только Dared чего-то молчит, не отвечает на сомнения. Вы ошиблись, прогнали или как? Не томите!

Не трогали мы его.

Ссылка на комментарий
В принципе, теоретически возможно сделать и за пару-тройку дней, если работает не один чел, а несколько и только этим и занимаются. В столице, думаю, такое может быть. А о качестве перевода речи не идет - ведь работают челы хоть каким-то боком способные переводить, но с темой перевода явно не знакомые. Ну что я вам рассказываю, вы и так знаете.

 

Это не тот случай - действительно переведено лишь установочное меню(из того, что мне попалось).

 

А теперь - инфа для страждущих и неимущих Рима.

 

akyn На горбушку езжайте......тотальный допрос........300-350 руб и будет вам счастье.........сам так и сделал

 

Krug Один из них убежал и через пару минут вернулся с игрой, цену заломили 400 руб  , но были посланы и согласились на 250 руб.

 

Не хотелось бы делать рекламы, но после цитируемых мытарств наших комрадов уж больно понравилась мне работа вот этой фирмы http://pcgames.w6.ru/order.php . Заказал вчера в 10 утра, позвонили в 12 дня, а в 18.30 игра была у меня в руках. Причём - уже с записанной в папке "crack" отучалкой от диска(т.е.-крякнутого экзешника) по цене 135 р за комплект. На радостях прихватил у них ещё и Warhammer40k(по такой-же цене). Итого: две игры за 270р или "два в одном флаконе" - как говорилось в одной телерекламе. Всё работет, всё летает и я вместе с ним:)

 

Engineer цены у них демократичные, - 135 рублей за 3х CD, - это по 45 р. за штуку, даже не верится как-то. Видимо надо к ним самому ехать, впрочем, кто хочет проверьте.

 

Проверили и остались довольны:) Самому распространением заниматься мне некогда, а эти ребятки Вам сделают всё в лучшем виде(говорю на собственном опыте). Так что налегай на ентот ресурс, пока есть, если конечно Вам не в лом ехать на встречу с ними вечером в метро в центре города.

Ссылка на комментарий

Проверили и остались довольны:) Самому распространением заниматься мне некогда, а эти ребятки Вам сделают всё в лучшем виде(говорю на собственном опыте). Так что налегай на ентот ресурс, пока есть, если конечно Вам не в лом ехать на встречу с ними вечером в метро в центре города.

 

Да, подтверждаю слова камрада, мы даже наверное с тобой виделись во время покупки дисков :) я на радостях кстати до кучи тоже еще одну игруху цепанул. В итоге - 6 дисков за 270 р. за один день! Молодцы парни! Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий

Ну так вот. Провереным камрадам в: Сыктывкар, Кемерово, Новосибирск и Саратов я диски отправил почтой. :punk: На этом, звиняйте, халява кончается, - жители этих городов через недельку, полторы могут кидать сообщение на форум - авось народ поделится, перепишете там себе 3 диска. Всем остальным :help: предлагаю заказфвать в одной из упомянутых выше контор и Вам их вышлют по почте, дороже, но что поделаешь. :buba:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.