Помощь другу - Страница 10 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

В Киеве говорят уже есть на Петровке. Человек в воскресенье видел, 50 грн. Не знаю в каком исполнении и о массовости. Это инфа с форума АйТиСи, так что за правдивость не ручаюсь. Завтра, если будет возможность съезжу посмотрю.

Ссылка на комментарий

СКАУРУС ты тоже из Казани!!

Ходил я вчера на Чеховский, так нифига там нет. А один продавец сказал, что, вообще, появится в феврале. Не торопятся у нас, но если будет, то будет у тебя игруха. Да и еще, что значит

вышлите игруху! по гроб жизни буду благодарен! мыло наше aqwilla@yandex.ru
? 1800 Мб слать по почте?? :blink:
Ссылка на комментарий

В предыдущем посте ошибочка вышла, :bangin: моё мыло roman@elsycompany.com

Напомню о чём речь. Мой друг каждую среду в Москве. Если есть возможность заболванить и передать RTW, буду благодарен. Сам он (друг) искать его (RTW) по москве не будет, т.к. дело это ему до фонаря, но встретиться с человеком может.

Пишите на мэйл, кто откликнуться сможет, обсудим и варианты вознаграждения, и варианты передачи, пароли и явки :) .

Ссылка на комментарий

Все земляки-украинцы идут сюда, договариваются о встречах и получают диски вместе с удовольствием от общения с товарищами! :drinkbeer::kiss::drunk:

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1157

Ссылка на комментарий

Скажите кто-нибудь у кого нибудь есть версия Rome от 1С, и если нет то скажите когда она появится.

А то в инглише а не фига не понимаю (немецкий учу) , а покупать пиратскую версию с Х :cens: вым переводом я не хочу!

Ссылка на комментарий

Спасибо DOBERMAN, но мне сестра в Одессе уже купила и передала, так что я сегодня с 5-00 гамался, а сейчас на работе парюсь, но вот работников своих отпущю и на таксо домой, т.е. в РИМ :shot::shot::shot:, но если что буду рад помочь :drunk:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Да я уже пару дней как играю, за что говорю:

 

ARCHER камрад,огромное спасибо!!!

 

на Петровке точно нет – в воскресенье разговаривал с продавцами у которых давно уж все беру, они сказали, что у них еще не было даже копии, с которой все это сливать, хотя заказов уже выше крыши... в лучшем случае обещали в конце этой недели и то не 100%

 

да...если кому надо еще РТВ, пишите)

 

от xcb не надо постить два раза об одном и том же тем более при этом еще и :offtop: , ладно?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Есть ДВД с RTW купленный на Юноне. англицкая версия. вроде пока глюков не видел. но тока нет пишущего ДВД. если этот диск можно порезать на болванки (RW есть), то могу поделиться со всеми желающими..... ну... или почти со всеми))))

Есть пишуший ДВД , нет RTW. Поделись! Пиво гарантирую. В свою очередь скину на ДВД оставшимся желающим. icq 66978612

Ссылка на комментарий

SteelHawk

господа спасите пришлите в Н. Уренгой, оплату гарантирую, слово чести самурая:)))

Слышь, самурай - у меня терпение то ваще то не ангельское! Ты адрес дашь или нет?! :angry:

Блин - цирк какой-то!! Сначала орут - мол дайте, а когда предлагаешь - начинают какую-то ахинею нести - типа "я не люблю быть кому-то должен"! :cens:

 

Короче так - седня был на Юноне по случаю. Прикупил ДВА экземпляра - специально для страждущих. Кому _действительно_ надо - адрес и ФИО в личку. Завтра отправлю. И еще - не надо идиотских вопросов типа "да как же я с тобой расчитаюсь". Ответ - свои люди, сочтемся. :drunk:

ЗЫ Спойлер - люблю _хорошее_ пиво. Например - Kronenburg 1664 :rolleyes:

В общем - время пошло. Первых двух счастливчиков ждет Рим с экспресс-доставкой. ;)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.