Помощь другу - Страница 12 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Алекс еще раз: а/я 349, 629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Карпов Роман Викторович

Земляк с Уренгоя!!! Я тоже с Нура, правда щас в питере учусь=) Знал бы раньше что тебе рим нужен то отправил бы с другом, который 3-и дня назад туда улетел B)

Ссылка на комментарий

ri0n

 

ах ты злыдень:( я уже дольше недели прыгаю тут и выпрашиваю дистриб, ну ничего, если до 21 не придет тем лучше поеду домой наиграюсь:), хотя еще сессия, может и не получиться

Ссылка на комментарий

Алекс

Ага, спасибо тебе, надеюсь дойдет, хоть камрадам раздать, сам то уж 21 уеду домой, там по любому достали, город то не маленький на УРАЛЕ (Гы-Гы) кстати , кто-нить из Ебурга здесь Есть?

Ссылка на комментарий

Люди, кто может поделиться полной аглицкой версией на любом носителе (CD, DVD).

Нет больше мочи смотреть на какчественно урезанные мультики в версии от "волков" :ang:

Приобрел от этих же позорников DVD, так он вообще не инсталится :( . Помогите, плиз! Обещаю удвоить свои усилия по переводу "Рима" ;) .

Живу в Москве, В Митино. Но подъехать могу к любой станции метро после 18.00 или до 9.00.

Ссылка на комментарий

ААААААААААААААААААА, будь все проклято, пришла болванка, огромное пятно на поверхности, как будто наждачкой терли, все одно что в боксе с полиграфией, :angry::cens::cens::cens::cens::cens::cens::angry::angry::ang: , что делать,,,, не читается , проверял на двух приводах 0 результат нулевый, АЛЕКС ты кудв пропал????? :(

Ссылка на комментарий

SteelHawk

Уважаемый, мы скорбим вместе с вами - остаться без РТВ - полный :cens:

Поспрашайте товарищей из Соседних областей (вы из Е-Бурга, я правильно понял?), наверняка есть те кто вам поможет. :cheers:

Ссылка на комментарий

Всем привет ;)

Может это не в тему, но всё-таки рискну :unsure:

ВСЕ КТО ИЗ МУРМАНСКА!!! RTW ЕСТЬ В ГОРОДЕ!!! На пл. Пять Углов, слева от ДК им. Кирова (если к нему идти) есть магазин (блин, название забыл :huh: ) ну напротив него ещё магазин фирмы "Компьютер.ru" :D (это не реклама! ;) )

Вчера приобрёл, двухдисковая версия, русская и английская, перевод - (ну на таких радостях не до критики :D ) нормальный :) пока всё понятно.

Так что кто не купил, я не виноват :lol:

Ссылка на комментарий

Казанцы!! (Если таковые здесь появляются)

У меня есть двухдисковая версия Рима. Если нужно - Обращайтесь в приват.

Ссылка на комментарий

В Уфе появилась двухдисковая версия. Я сегодня купил в ДК РТИ.

 

Kong

Блин, представляешь не удержался, купил. Поэтому уже не надо. Но все равно спасибо за то, что хотел помочь.

Ссылка на комментарий

Kong

Не знаю, урезанная или нет. Сравнивать не с чем. На харде занимает 2,22 ГБ. В основные кампании еще не играл, а только в тренировочную, и ту не доиграл. Мувики были в начале самой игры и в начале тренировочной кампании. Перевод есть, но как всегда корявый и шрифт беспантовый. Кто издатель - не знаю: на боксе нихрена не написано.

А у тебя сколько места на харде занимает?

Ссылка на комментарий

rakcom

Kong

Конечно урезанная, ведь оригинальная на трех дисках. Они там, вроде, у мувиков разрешение уменьшили. При начальной загрузке игры у мувика просто отвратительное качество. Так до конца его и не просмотрел.

Ссылка на комментарий

rakcom

Столько же места занимает, но всё равно качеством мувиков не похвастаешься.

Когда брал МТВ на 1 диске, то там мелодий не было, то есть они были, но не проигрывались, наверняка и на 2-х дисковом РТВ должны быть какие-нибудь косяки.

Ссылка на комментарий

Kong

Наверно. Но пока пойдет. Мувики есть во всех кампаниях. Музыка есть и прочее. Хотя не факт, что 2-х хуже чем 3-хдисковая. Возможно, что ее просто сильно "пожали" и уместили на 2 дисках. Тот же "МТВ: Викинги" я купил на 1 диске и он был таким же качеством как и 2-хдисковый простой МТВ.

Но есть косяки. Например у меня, когда заходишь в опции из гл. меню, качество цвета я поставил на 16 бит и на страт. и на тактич. картах. А когда играешь и заходишь в опции из паузы, всегда показывает 32 бита и там и там. А если пробуешь менять, все равно не меняется.

Ссылка на комментарий

rakcom

Например у меня, когда заходишь в опции из гл. меню, качество цвета я поставил на 16 бит и на страт. и на тактич. картах. А когда играешь и заходишь в опции из паузы, всегда показывает 32 бита и там и там. А если пробуешь менять, все равно не меняется.

То же самое, видимо, нет никаких различий, просто сильно пережатая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.