Помощь другу - Страница 16 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

2wolfwere

 

Ну не знаю как в Киеве, а в Питере помню DVD с пираткой я купил через 5 дней после релиза... А вот недавно Бателфилд2 , даже на второй день в продаже появился... :)

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Что у вас в России с этим быстрее я знаю :) А у нас работают почему-то по идиотской схеме, ждут, пока диски ломаные в Москве появятся и лишь потом, через некоторое время, привезя оттуда, начинают клепать здесь свои копии... Это в основном так, хотя бывают и исключения, ГТА3, например. Но исключения - редкости :(

 

ARCHER

Ладно б просто тупили, а то еще и почти всегда перелопачивают почему-то так, что потом ни один патч не ставится... Нет бы просто взять, слить с и-нета и штамповать :)

Ссылка на комментарий

Так..... ну как качать, я уже одуплил...спасибо за ссылку ХСБ!......но млина!...оно как скачало 49 килобайт......и все теперь,пишет что в ожидании стоит, мертво......это чего? так и должно быть?.....не даром эту прогу ослом обзывают

Ссылка на комментарий

Вот я лично в буржуйском не понимаю а мне при закачке через торент пишет "[NewTorrents.info]_Rome.Total.War.Barbarian.Invasion-MiRROR" : This torrent (or one with the same contents) is already running. Чтобы это значило? Может подскажет кто нибудь.

 

Ну вобщем уже разобрался.

Изменено пользователем Stomoped
Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ:

У тебя смайлик какого цвета? С красным можно очень долго ждать.

 

Злостный :offtop: , но очень надо:

Как заставить Torrent работать через ISA. Порты TCP для него открыты, но последняя, зараза, даже не знает, что такое IGMP :( Думаю, что все из-за этого.

Очень хочется заполучить BI, а до Хабаровска дойдет недели через три :blink:

Ссылка на комментарий

2Cynicus

 

Смайлик где, нету у меня смайликов... Вот скрин...

http://img222.imageshack.us/my.php?image=11cs2.jpg

 

Я страницей раньше спрашивал мне сказали что ничего больше делать не надо, надо просто ждать...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Минск. Беларусь. Распространяется диск с архивом. (MiRROR)

Внутри архива образ диска с геометрией и краткой инструкцией как записывать. + Daemon tools, с помощью которого можно ничего не записывать, а проигрывать прямо с винчестера.. Проверено. Работает.

Для установки необходима полная версия Рима.

стучаться в аську. UIN: 10949395

Возможно позже будет распространяться диск, записанный по всем правилам и эмулирующий лицензионный диск. Но не факт.

Ссылка на комментарий

2Cynicus

 

Я думаю это потому что у меня выход в инет через прокси провайдера, т е нет своего IP... Хотя с другими сервисами таких проблем нет... Все работает... Например ФлешГет все качает...

Вот интересно если я у провайдера куплю публичный IP заработает или нет...

Ссылка на комментарий

2Patricii

На ftp://84.252.140.85 можно залить, вся информация о доступе на их форуме ftp85.ru

В понедельник залью, если все путем будет.

Ссылка на комментарий

Скачать возможности нет, но завтра хочу напрячь друга, поэтому вопрос, откуда лучше качать, если можно приблизительное время, заранее спасибо. :apl: Rome must die!

Ссылка на комментарий

2Русланчик

Закачаю, позвоню :cheers:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Никак не пойму КАК КАЧАТЬ ТО? ССЫЛКА ЕСТЬ НА "ХАЧУ БИ" А ЧТО ТАМ ЩЕЛКАТЬ НЕ ПОЙМУ...... ХСБ если ты уже скачал, так объясни хоть нормально как это делать, по пунктам если можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.