Помощь другу - Страница 19 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

- нужно начать извлечение с предыдущего тома - нет файлов для извлечения

Так, давай по порядку, у тебя есть один большой архив, распаковываешь его, у тебя 30 архивов mir-rometwbi с расширением RAR и 5 файлов:

mir-rometwbi.r30

mir-rometwbi.r31

mir-rometwbi.r32

mir-rometwbi.r33

mir-rometwbi.r34

mir-rometwbi.r35

Также есть всякие ссылки и файл mir-rometwbi.sfv.

Нажимаешь извлечь на первом архиве mir-rometwbi, начинаеться процесс разархивации, после него появляються два требуемых файла.

На каком этапе происходит сбой и что пишеться?

Ссылка на комментарий

2Sashok

Так, давай по порядку, у тебя есть один большой архив, распаковываешь его, у тебя 30 архивов mir-rometwbi с расширением RAR и 5 файлов:

не, это всё архивные файлы...

Нажимаешь извлечь на первом архиве mir-rometwbi, начинаеться процесс разархивации, после него появляються два требуемых файла.

В том-то и дело, что не появляются. Точнее появляется mdf, если распаковать третий архив, а в конце пишет ошибку: file is broken, но он глючный какой-то, хотя и около 750 Мб. Пробовал его закатать в Демона, но там тишина.

В остальных случаях разархивирование обрывается и пишут соответствующие строки: в винраре 3.0 - ошибка CRC, а в 3.50 "нужно начать извлечение с предыдущего тома" и "нет файлов для извлечения"

 

Что-то в процессе скачки по дороге глюкнуло вероятно. Так бы я давно сообразил или я так думаю :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

не, это всё архивные файлы...

Это я лопухнулся, конечно все архивы с mir-rometwbi.p1 по mir-rometwbi.р35.

В том-то и дело, что не появляются. Точнее появляется mdf, но он глючный (короткий). Разархивирование обрывается и пишут соответствующие строки: в винраре 3.0 - ошибка CRC, а в 3.50 "нужно начать извлечение с предыдущего тома" и "нет файлов для извлечения"

Хотел "поиграться" с информацией для востановления, но боюсь врядли данный вариант прокатит (незная какой именно архив глючит) :(

Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ КУПИЛ BI НА САВЕЛЕ УСТАНОВИЛ КЛИКАЮ НА ИКОИКУ ОН ВЫДАЕТ ВСТАВЬТЕ DVD ROM ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ. C УВАЖЕНИЕМ BORIS122 :help::help::help::help::help::help::help::help::angry::huh::huh::huh::blink::blink::blink::(<_<<_<

Ссылка на комментарий

SHASOK Я НОВИЧОК В КОМП KRAK ЕСТЬ НО Я НЕЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЖНО РАЗЖУЙТЕ ПО ПОРЯДКУ ПОЖАЛУЙСТА. P.S И ДЕАМОНД СТОИТ ВСЕ ЕСТЬ НО НЕЗНАЮ КАК НАЧАТЬ;что делать???? помогите сменя реально ПИВО :cheers::cheers::drunk::drunk:

Ссылка на комментарий

2boris122

 

Если есть папка с кряком, то должен быть текстовый файл рядом, там написано... Скорее всего запускающий файл нужно заменить и фсе...

Ссылка на комментарий

БРАТВА ЗАКЛИНАЮ ВАС ПОМОГИТЕ КУПИЛ DVD BI УСТАНОВИЛ, ПОЯВИЛОСЬ ДВЕ ИКОНКИ 1BI 2RTW ЗАПУСКАЮ BI А ОН МНЕ ПИШЕТ Please insert correct CD-ROM select OK and restart application что делать??? ребята родные если можно разлажите по пунктам ЧТО ДЕЛАТЬ. С МЕНЯ РЕАЛЬНЫЙ БОЕНОК ПИВА. :lol::lol::lol::cheers:

Ссылка на комментарий

2boris122

Если у Вас в папке crack файл RomeTW-BI.exe, то вам надо скопировать его в папку C:\XXX\Activision\Rome - Total War.

ЛЮБИТЕЛЬ

....пЫвО вядить вшАшему здАравьЮ...

Вот и мне кажеться, что кто-то здесь просто стебаеться. <_<

Ссылка на комментарий
[autorun]

open=Launch.exe

icon=bi_desktop.ico вот то что написанно. мне искренне жаль что я ничего не понимаю помоги пожалуйста!!!!! а может сдесь нужен vertual diemon

 

Попробуй тут поищи ссфлку и скачай уже готовый ломаный ехе-шник с Интернета

Поставь поверху на свой что ли :)

 

 

http://m0002.gamecopyworld.com/games/pc_ro...1.3/v1.4)%20%20[ENGLISH

 

или тут вроде?

 

http://vip.netsurf.ru/browse/?r=426

Изменено пользователем Gladchuk
Ссылка на комментарий

2boris122

а может сдесь нужен vertual diemon

Конечно нужен виртуал драйв а ля демон (virtual daemon manager) в него надо запихнуть виртуальный диск, без этого конечно игра не запуститься

Ссылка на комментарий

Был сегодня на Петровке, никакой ВІ там естественно нет, а та пара продавцов, которая о такой штуке слыхала (остальные только говорили "чего-чего?") заявили, что появится, но когда точно, неизвестно - штамповать еще не начали, и будет это естественно, 2в1 - РТВ и ВІ, русская версия...

 

Так что, киевляне, ждем и надеемся на Archer'а :)

Ссылка на комментарий
Казахстанцы, отзовитесь! ))

Выручайте, мож кто скачал уже? А то порты все забиты емуловские! ((

я уже почти укачал.

звони +7 300 7586495

Изменено пользователем GOROD
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Скачал БИ из торента, распаковал, смонтировал, синсталировал, но папочки с креком не оказалось, а без нее требует вставить коректный СД, что за ботва вроде никто не жаловался, нужен help :(

Ссылка на комментарий

wolfwere

 

И ВСЕ КИЕВЛЯНЕ.

 

закачка идет. ;) Мул прога медленная. ничего немогу поделать. еще лня два.

Извините.э Я тоже как и вы хочу поиграть уже :bounce:

Ссылка на комментарий

Демон 3.47 нормально берет этот образ, алкоголь 120% старых версий может установить с него игру, но при этом при запуске игра диска не видит. С новым Алкоголем проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

КИЕВЛЯНЕ

 

 

коргоче ситуация поменялась(в лучшую вроде бы сторону)

вот линк обычный. У кого есть инет нормальный качайте

Я качаю уже. Сегодня будет БИ :apl::drinkbeer:

http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=1563

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.