Помощь другу - Страница 17 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к предыдущему оратору , скачал клиент для торрента но блин скорость 1к , а глянул в файерволе активность :blink: мама не горюй куча айпишников и все чёй то тянут с меня а не ко мне ... короче с резерва поставил винды позавчерашние (гост рулит :) ) и теперь жду мобыть где на фтп кто выложит :unsure:

Ссылка на комментарий

а смысл ждать когда тоже самое скачать можно, благо качается хорошо и архивы, хоть их и много, но они маленькие, по 14,3мб

а на 1С значит не ставится, я так понял?, то есть пиратка нужна, а без РТВ он все же не идет?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

да есть такое дело, сам с таким сталкивался, ну чтож как гласит пословица" Кто не рискует, тот не пьет шампанское", если не будет работать, ну что же, будем искать дальше работоспособную версию, я думаю, что БИ скоро везде появится

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А я говорил не парьте мозги - ждите пиратку... 

А я и жду :) С моей связью только так и получится. Кстати не кто не знает когда пиратка появится на Украине, а то устал уже ждать.

Ссылка на комментарий

2 Timus

Да всё работает поставил на 1ц+ 1.2 (немного по хитрому)

разсняю

1 Преименовать папку (как угодно) где стоит РТВ1.2

2 Запустить установку НВ (BI) (надеюсь что смонтировать образ ал 120 не проблема ?

3 после установки появиться опять папка ромтотал вар переименовать её

4 вернуть исконное названия папке с РТВ 1.2

5 скопировать содержимое папки полученной в п2-3 в папку с римом

6 скопировать краки что есть в папке крак (что появилась при сборке архива)

7 Спасти Империю от варваров :)

 

ЗЫ Модераторы может куда приклееть

Ссылка на комментарий

всем привет (мой первый пост на форуме).

 

у меня скачанный из торрента BI заработал только с %20No-CD/Fixed%20EXE]No-CD патчем с GameCopyWorld (надо заменить exe-шники).

 

может, кому-то поможет.

Ссылка на комментарий

2 AntStanke

По ссылке от Timus или на прямки http://files.netsurf.ru/ru2/==--GAMEZ--==/...ELOADED_by_LSD/

 

качать кучу файлов (по 15 мег) от reloaded.nfo до rld-rtwz.sfv

 

потом раром собрать , получешь обораз сд ну см выше ,да на диске уже будет папочка с кряком , фирма ;)

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

у меня стоял РТВ1С+ patch1.2+мод Imperium_ total_war1.0(итальянский), скопировал из папки Crack, только BI, на РТВ у меня стоял образ первого диска РТВ(оригинал-англ.), запустилось без проблем :clap:

 

2=SliM=

никакие папки не переименовывал, поставил как есть, все работает

всем у кого есть образ RTW CD1(англ.версия), можно просто заменить BI из папки Crack, этого достаточно, по крайне мере у меня так

осталось дождаться руссификации!!!

так что качаете пока ссылка свежая, релиз был вчера 30.09.2005

потом не будет, ссылка то не вечная!

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

1. Открываем и распаковываем файл rld-rtwz.rar в отдельную папку. Получаем в результате файлы rld-rtwz.bin и rld-rtwz.cue

2. Запускаем программу Alcohol 120%. Если у вас нет этой программы, её можно скачать например отсюда: http://www.softportal.com/freesoftware/1521

3. Вставляем в CD-RW или в DVD-RW привод чистый диск CD-R

4. В основных опциях программы выбираем "Запись CD/DVD из образов" и указываем путь к файлу rld-rtwz.cue

5. Выставлям опции записи диска по желанию и записываем диск. Всё, das ist zu Ende ;)

Ссылка на комментарий

2Lance

По ссылке xcb качал?

Если да:1)Распаковываем архив куда-нить.

2)Распаковываем получившиеся архивы.

3)Появляються 2 файла

MIR-ROMETWBI.mdf и MIR-ROMETWBI.mds.

Далее нужно либо Virtual Daemon Manager или Алкоголь 120%.

Я делал через Daemon.ПКМ на значке в трее,Virtual CD/DVD Rom,выбираем виртуальный диск, mount image, выбираем файл MIR-ROMETWBI.mdf.

Усе, запускаеться процесс инсталяции

Ссылка на комментарий

2Sokol

да можно не записывать, в алкоголе тоже работает, там включается поиск образов и он благополучно его находит и работает с ним

и из алкоголя запускаем и устанавливаем

2Lance

открываешь любой, без разницы архив и указываешь папку куда распаковывать, а можешь и не указывать, он сам тебе предложит распокавать в текущую папку

получится 2 файла один bin, другой cue

с помошью Alcohol 120% из этих двух файлов монтируешь образ диска,дальше запускаешь виртуальный диск ,устанавливаешь игру и из папки Crack копируешь файлы RTW.exe и BI.exe, с заменой оригинальных файлов

дальше запускаешь игру и наслаждаешься!

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий

Ну вообщем как и обещал.

Скачал,установил,все работает. НО,языки выбираются:немецкий,шведский и итальянский.Все равно как и обещал линки:

 

здесь есть и немецкая и английская версия.

И будет вам счастье. :D

Ссылка на комментарий

Привет всем. Народ, если не трудно, объясните чайнику, чего делать с торрентом. Вчера ночью поставил на закачку (еле допер как, хотя с компом 10 лет :) ), утром проснулся, вроде докачалось, до 100%, но потом пошел отсчет какого-то "share-ratio". Я так понял они теперь с меня че-то скачивают, типа любезность на любезность, и оставил это дело до вечера. Сейчас процесс дошел до 178%, и когда я хочу прекратить это дело, прога грозит удалить скачанный торрент с БИ (если он действительно скачан :huh: ). Скажите, как надо было делать правлиьно, может настройки торрента поменять, мож еще чего, было бы супер, если бы "как для дауна", поэтапам разложили. Заранее огромный респект :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.