Помощь другу - Страница 13 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pyc_Ivan

Приветствую.

 

Такое дело, купил какой-то совершенно левый Рим на двух дисках, без опознавательных знаков. Страшное дело. Не поможешь ли разжиться оригинальной версией (копией), если возможно на DVD?

Отвечаю здесь, у тебя в привате ящик переполнен!!!

Привет! Конечно, приезжай, сначала звони только. DVD у меня нет, запишу на твои CD.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если истинных любителей интересует настоящие лицензионные диски из европы, то могу привести в Питер. Цены у нас 50 евро. Внутри толстая книжка и плакат (карта).

Ссылка на комментарий

2 nikolaevich:

Если истинных любителей интересует настоящие лицензионные диски из европы, то могу привести в Питер. Цены у нас 50 евро. Внутри толстая книжка и плакат (карта).

 

Реклама здесь не нужна, - прошу Вас удалить свой пост, иначе это сделает админ.

Ссылка на комментарий

2 nikolaevich:

камрад, что за карта ? есть возможность отсканировать и выложыть гденибуть для всеобщего доступа ? ну или хотябы заслать мнена мыло ?

хочу себе распечатать это дело....

какого формата карта ?

 

мой ящик - desperate_ronin@list.ru

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Фото выслал на desperate_ronin@list.ru . Размер плаката 5:2 корпуса dvd коробки (=45\27см). Собственно ничего особенно, просто приятно.

Реклама здесь не нужна, - прошу Вас удалить свой пост, иначе это сделает админ.

Какие проблемы? Никто здесь бизнесом не занимается. Зачем всё понимать искаженно?

:angel: Я с благими намерениями.

Ссылка на комментарий

2 nikolaevich:

Какие проблемы? Никто здесь бизнесом не занимается. Зачем всё понимать искаженно? Я с благими намерениями.

Ну извини, тогда, а то были прецеденты.

Ссылка на комментарий

Скачал тут Rome Total War на трех образах, а он скотина испанским оказался. Русский текст я поставил, большое спасибо энтузиастам, но очень задалбывает голос на испанском языке. Помогите, пожалуйста! Может можно где английскую озвучку скачать?

Ссылка на комментарий

2 Pythagoras:

Да вродь только видео ролики урезано, но на 100% не уверен у меня есть 3-х дисковая, двух дисковую я как-то у одного товарища брал и ставил себе ничел вродь не отличается акромя видео.

Ссылка на комментарий
Товарищи!!! Кто знает, есть ли существенная разница между версией на 2х дисках, от версии на 3. У меня на двух, на трех не видел, поэтому не знаю. (самое основное)

По этому поводу дебаты велись на форуме http://www.playground.ru/forums/rometotalwar тема так и называеться отличие 2х от 3х сд там и прочти все B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скачал РТВ через еМул (ДВД версия 1,63 гб файл bin). При установке вылетает ошибка Error 1324. The path ?????? ???? contains an invalid character. Предпологаю что это из-за того что некоторые файлы на образе диска сокращены в названии (типа: packs_~1.cba). Если кому не трудно напишите нормальные имена для файлов: battle~1.cab, mdlsbu~1.cab, loadin~1.cab, packs_~1.cab, settle~1.cab, sndsTh~1.cab, sounds~1.cab, sounds~2.cab, vegeta~1.cab. Буду очень признателен, уж очень поиграть хочется. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кх..Кх..

Уважаемые петербуржцы и гости нашего славного города, есть ли у кого-нибудь возможность помочь нуждающемуся в патче 1.2 и кряка к нему. Буду очень признателен :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Если тема ещё актуальна, то и я б попросил помощи, а то у нас с таким добром проблемы. Я бы может организовал передачу из Москвы (я в Молдавии) но было б что передавать.

Мой номер ICQ 126-479-356

Ссылка на комментарий

Люди подскажите как можно патч 1.2 удалить, весь RTW грохал снова хотел поставить как в ридме написано на RTW1.0 поставить патч 1.1, далее реализм 5.0, затем 5.1, затем 1.2 а он говорит что 1.2 уже установлен....

Я и в реестре все подчистил....и анинсталил все раза три.

Помогите.......... :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.