Помощь другу - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил в Питере с лотка в метро. Насторожило что 2 диска, но установилось и играется без багов! :clap::clap::clap:

Версия русская. Причем все тексты переведены довольно сносно, за исключением терминов, но это поправимо. На диске надпись: "Platinum"

Ссылка на комментарий
СКАУРУС ты тоже из Казани!!

Ходил я вчера на Чеховский, так нифига там нет. А один продавец сказал, что, вообще, появится в феврале. Не торопятся у нас, но если будет, то будет у тебя игруха. Да и еще, что значит

Цитата

вышлите игруху! по гроб жизни буду благодарен! мыло наше aqwilla@yandex.ru

 

? 1800 Мб слать по почте?? 

SOHEI в смысле письму кинуть на почту а не игру! :) .Кстати надо чаще встречаться :drunk: Казанские любители TW обьединяйтесь!! в общем SOHEI предлагаю законтактировать!! :beer:

Ссылка на комментарий

В Донецке появилась двухдисковая версия от РП. Только странная какая-то: выбираещь установить английскую - устанавливается русская, выбираешь русскую - устанавливается опять, блин, русская :( Пошарился по дискам, тоже английских text не нашел.

Народ, не подскажете , где можно эту папочку data\text с оригинальными английскими файлами выкачать? Или вышлите мне на ajaja$mail.ru (там немного - в solid rar меньше полуметра).

Ссылка на комментарий

Мляяяяяяяя мужики, неужели нет ни одного счастливца из Сибири (в идеале Иркутск, но не существенно). Если не заполучу Риму на выходных - сделаю сипуку так и знайте ... и моя кровь будет на вашей совести :-(

Ссылка на комментарий

Sparr0w

Да ладно, не надо самоуничтожаться! Сам ожидаю только в конце месяца, утешаю себя мыслью, что не я не один такой несчастный :(

Ссылка на комментарий

Segun

Я тут...это...хотел спросить:Ктонить в Новосибирске игру видел или мож у кого есть????

Пиши в приват AlexRaven-у, до него на днях мой DVD дойдет, если почта не сглупит.

Ссылка на комментарий
господа спасите пришлите в Н. Уренгой, оплату гарантирую, слово чести самурая:)))

SteelHawk - я сам тоже с Уренгоя. Диски уже заказал в одном магазинчике - в понедельник вроде отправят - если прийдут быстро поделюсь=)))

Ну а если не прийдут может сам поделишься=)

Ссылка на комментарий
Видимо, не судьба...

Ребятушки, ну че вы тупите? :bangin: Вот вам магазины:

 

http://megagames.ru

http://www.kupicd.net

 

Усе очень просто. Тупо регистрируетесь, делаете заказ авиапочтой (+80 р., а ежели пять дисков - бесплатно) и ждете. Я там (megagames.ru) себе заказывал боекомплект MTW+VI в составе 3-х CD. Диски дошли нормально. Версии - оригинальные аглицкие + кряк (я, кстати, крякам не доверяю, просто воспользовался отучалкой с этого сайта). Качество хорошее, все моды с официального сайта установил без проблем, впаял РЭ и наступило мне счастье! :rolleyes:

 

Сейчас жду есче один комплект из пяти дисков, включая DVD Rome TW. Надеюсь, что все пройдет так-же гладко, как и с MTW. А живу я, кстати, на Камчатке! :blink:

 

З.Ы.

На бога надейся, а сам не плошай. Всем респект и еще раз прошу НЕ ТУПИТЬ, БЛ...!!! :angry:ВСЕХ В АРМИЮ! Там быстро научат, что к чему и зачем. :bash:

Ссылка на комментарий

В Минске на Динамо появилась версия от PLATINIUM на 2CD (ну наконец-то :apl::apl::apl: !!). Сегодня купил, вроде работает нормально. Текст переведен неплохо (ляпов пока не заметил).

З.Ы. Вроде есть еще на рынке в Уручье на 3CD ;) (сам не проверял).

Ссылка на комментарий
Народ, может кто отправит мне в Мурманск. Можно наложенным платежом, в обиде не оставлю. А то у нас Рим, по-моему, будет только 1с-ский. Ждать сил нету.

Могу помочь, скидуй мне мыло или аську в ПМ.

Ссылка на комментарий

Сейчас в Питере свободно продается двухдисковая версия. Купил в четверг (07.10.04) и играл все выходные - вполне нормальная, перевод корявый но удобоваримый.

От трехдисковой оригинальной , как я понял, игра отличается только роликами, который все пережаты с очень маленьким качеством.

Диска в сидироме не требует.

Ссылка на комментарий

Огромный респект Товарищам Инженеру и Мерзу

Диски до меня доехали.

Теперь ежели кому надо РТВ Восточнее Кемерово (иль западнее но поблизости), Пишите в ПРИВАТ.

Ссылка на комментарий

SteelHawk

надеюсь подойдет к понедельнику, вроде Алекс послал экспресс-почтой

Камрад - я дико извиняюсь, но я еще ничего не отправил! Какие-то глюки с моим аккаунтом были - пароль слетел. Я с пятницы зайти на форум не мог. Вчера Межик вроде починил - вот только вся личная почта похерилась. Короче - срочно продублируй адрес! Можешь на телефон смс-кой кинуть: +78129123025.

То же самое к Сохею - проублируй адрес, я не знаю куда отправлять!!!! :cens:

Ссылка на комментарий

Sparr0w

в идеале Иркутск,

Елы-палы! Земляк!!! :cheers:

Я сам родом из Ангарска. А завтра туда родственники летят - у меня гостили.

Короче - могу с ними тебе Рим заслать. Черкани в личку, а лучше смс кинь - телефон в предыдущем посте! :)

Ссылка на комментарий

Если кто ешё не купил в Новосибирске,то можете преобрести игрулю на кр.Проспекте.

2-х дисковую русскую или 3-х дисковую английскую,но английская-под заказ,на следующий день.... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.