Помощь другу - Страница 7 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Engineer

тханкс :)

 

по получении дисков могу еще кому-нибудь выслать. учтите дальность расстояния от сыктывкара и скорость почты: если есть вологжане, кировчане и представители юга архангельской области - без проблем. в общем, изучайте карту страны и обращайтесь :) только учтите - не более 3-4 экземпляров (всего) :)

Ссылка на комментарий
Engineer

тханкс :)

 

по получении дисков могу еще кому-нибудь выслать. учтите дальность расстояния от сыктывкара и скорость почты: если есть вологжане, кировчане и представители юга архангельской области - без проблем. в общем, изучайте карту страны и обращайтесь :) только учтите - не более 3-4 экземпляров (всего) :)

А как насчет Дальнего востока. :D

Ссылка на комментарий

MisterX

Санкт-Петербург, Юнона, на двдишках версия от RELOADED, битых файлов не обнаружено.

Гут. Придется объяснить буржуям, что у меня завтра короткий день :)

Ссылка на комментарий

VokialMax

если есть вологжане, кировчане и представители юга архангельской области - без проблем.

 

В Волгоград могёшь ?! С оплатой по пулучении, ессно. :rolleyes:

P.S. Мы с Ragzin'ным возьмёмся раскидать камрадам по области, кому нада, конечна. :buba:

Ссылка на комментарий

Вот ведь - до Юноны до выходных по-любому не доберусь, и как назло ДВД отсутствует как класс... :(

Хотя... я тут пока в Neverwinter Nights поигрываю. К тому времени как главных мегабоссов замочу в сортире уже и РТВ появится. А так по географии - на Сенной нет, в Звезде и Десяточке нет, в подземных переходах пока тоже. Но уже есть позитив - продавцы уже не шарахаются в сторону с удивленными лицами, значит уже скоро...

Ссылка на комментарий

monitor

А как насчет Дальнего востока.

за сибирь и дальний восток есть свои ответственные ;) см. список городов, прикидывай, что тебе ближе :)

Spik

В Волгоград могёшь ?! С оплатой по пулучении, ессно.

идти будет долговато :) попробуйте другие варианты. мне-то не трудно, но ждать устанете :)

Ссылка на комментарий

Минск. выкачана версия от RELOADED. крек присутствует. Вроде работает. (минут 5 как запустил) :apl:

Днем можно забрать у меня с работы на дисках. вечером можно и на винте получить.

Работаю в центре(м.Немига-Фрунзенская), живу в паре остановок ближе к краю.

стучитесь в личку и на мобилку. 7577511

звиняйте что догловато, но как только - так сразу, как и обещал.

Ссылка на комментарий

Engineer

Цитата

PS Когда-то учился на переводчика, правда не закончил - дошел только до половины. Так вот, мне бы еще парочку таких как я (или чуток получше), но только уже имевших опыт перевода комп-игр, мы бы кое-как корявенько перевили бы MTW VI не за денек, а за другой-третий.

 

Так за чем дело стало? Поднаиграешься и вперёд! Мы может поможем, хотя и не учились толком, так только 2как нибудь"...

Рад бы со всей душой, но сейчас времени вообще мало. Эх бы разгуляться! В волю вольную!

Смешно, может быть, но у меня пока даже Рима нет - никакого, ни демо, ни хрена, повторяю - никакого и даже если его легко достать, пока нет времени на все остальное, даже на игру. И слухом не слыхивал и видом не видывал. Планы грандиозные, когда осуществлю, не знаю. :offtop: Вот обещал в октябре кампанию Невского в MTW - извиняюсь, но знаю сейчас - пока нет возможности. А там, глядишь, идеи состарятся - мы ведь со временем попробуем сделать "Средневековье" на основе "Рима", правда? Очень на это надеюсь. :offtop:

Ссылка на комментарий

Engineer

Да, вот еще забыл.

Цитата

Вот только Dared чего-то молчит, не отвечает на сомнения. Вы ошиблись, прогнали или как? Не томите!

 

Не трогали мы его.

В этом не сомневаюсь. Но я спрашивал Dared.

Ссылка на комментарий

Engineer

УРААААА!

 

Всем Кто Восточнее Новосибирска и Кемерово (а так же кто Западнее но близко), диски будут рассылаться.

Как только получим комплект из Москвы - сразу объявимся!

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Вчера купил игру на Савеловском рынке. Как и говорил камрад раньше, выход из метро, направо, направо + 10 м :) Добавлю от себя, что на двери палатки ручкой написаны новые игры в продаже, там есть и Rome Total War. Продавец был зашуганный, диски посмотреть не дал, взял с меня 300 р., очень настаивал, чтобы я диски спрятал в пакет. За отсутствием оного, подарил мне пакет сам. Говорил, что это копия с лицензионки, ест. на английском языке.

О проблемах с инсталляцией:

В первый раз комп повис в конце инсталляции.... Надпись была типа backup файлов.... Во второй раз устанавливал с другого CD-Rom, проинсталлировал все, кроме экзешника и какой-то библиотеки .ddl (Правда, когда он спросил, нужен ли ярлык на рабочий стол, я отказался).... В третий раз все прошло успешно... Экзешник битый, пришлось скачать его отсюда... Работает нормально, без диска....

Ссылка на комментарий

Народ у нас в Самаре Рима нету. Продавцы такого слова даже не слышали. Если в выходные на рынке не увидим, то кто ответственный за Поволжье?

Как-то хочется немного. ;):D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.